22.05.2016

Лак для ногтей Avon Эксперт цвета Nailwear Рro+ оттенок Синяя полночь (Midnight)

Сегодня я вам покажу лак для ногтей Avon Эксперт цвета Nailwear Рro+, оттенок Синяя полночь (Midnight)
Цвет. Темно-синий, при различном освещении он смотрится то темнее, то светлее. При недостаточном освещении почти черный.
Консистенция средняя. Это плотный крем, который можно по идее уложить и в 1 слой, но для более ровного покрытия ногтя я всегда наношу 2 слоя, да и мои бороздочки с 2-мя слоями не видно.
Стойкость средняя. На мне лак держится 3 дня (для моих слабых ногтей это отличный результат). Но на темных оттенках у меня всегда быстро затираются кончики.
Глянец неплохой, но я всегда покрываю лак топом, чтобы с утра не увидеть следы подушки. Да, у меня так часто бывает, когда вроде бы лак полностью высох, а по утру… следы от подушки. Это неприятно. Покрыла топом от Эль Коразон.
Для дизайна использовала виниловые трафареты Prima Nails.

Цена:129 рублей

Оценка:5. Мне лак понравился, послушный и плотный.

Shady__Lady 22 мая 2016, 15:49
Точно синий? Не фиолетовый?   Или это камера так приврала оттенок?
Такие темные оттенки по-настоящему можно оценить при солнечном свете. Вот там как раз он хорош
SvetlanaBone 22 мая 2016, 16:28
Мне он кажется синим)))), но он тёёёёмно-синий с фиолетовым подтоном, я не очень сильна в описании цветов.