08.09.2016

Игривый нюд. Smart Girl nail Polish 216

Здравствуйте всем.
Прошу любить и жаловать:
Smart Girl nail Polish 216

Вот такая вот банка лака объемом 10 мл.
Лак жидкий, хорошо укладывается в 2 слоя, в 1 имеет проплешины. Свой глянец неплохой, шиммер не делает финиш шероховатым, очень грамотный шиммер. Носится без топа дня 2, потом затирается, с топом 3-4, но все зависит от ваших ногтей и образа жизни. Насколько вы активны в быту, я имею в виду, конечно же) Стирается легко и просто, но я ношу уже давно все лаки на базу. Возможно, без базы шиммер и будет приставать к ногтям. С базой на ногтях остаются единичные шиммеринки, для меня это не проблема. Кисть плоская, ровноостриженная, узким эллипсом в срезе, в меру длинная. Хорошая кисть. Сам колпачок не очень эргономичен, у меня такие все время крутятся в пальцах при покрасе, но кто думает о моих нуждах.
Ну, наверное, вы уже успели возмутиться, что что это я что ни попадя нюдом называю. Но что я могу ответить?.. Женская логика. На самом деле, я часто ловлю себя на мысли, что если бы без шиммера, был бы идеальный цвет для моих ногтей. Кроме того, он прекрасно теплеет и холоднеет в зависимости от освещения. Таким образом, при любом свете он очень хорошо сочетается с цветом пальцев. Как ни странно, но не все нюды это умеют.
Кроме того, это один из лаков, которыми я все время любуюсь в время носки. Но это, конечно, очень субъективно.

Давайте любоваться!
Везде 2 слоя лака на базу плюс топ.
Полусолнце. А на солнце вы видели его на самом первом фото, там как-то хитро шиммер потеплел. В тени и при искусственном свете шиммер остается холодным.
Холодный дневной свет.
Под лампочкой.
Крупнее.
И макро. Мне очень нравится этот лак на макро, Влюбляюсь в него вновь и вновь)

Цена: около 1,5 долларов.
Оценка: 5, хороший лак.

Спасибо за внимание.
С вами была Анна.

Frankie_Stein 09 сентября 2016, 00:09
Красивый и аккуратный маникюр, а шиммер придает объемность цвету
0101elena 09 сентября 2016, 09:45
Цвет лака красивый, но маникюр не аккуратный. Для поста нужно было бы это учесть.
Mac_Cecht 09 сентября 2016, 13:35
Это Вы ставите минус комментатору за то, что он назвал маникюр аккуратным?   Тогда поставьте и мне, я тоже считаю маникюр аккуратным. Да, он не идеальный и на то может быть море причин от проблем с мелкой моторикой, до проблем со зрением, но он аккуратно выглядит.
Lalila 09 сентября 2016, 20:42
Тоже считаю маникюр аккуратным. Хорошая ровная кутикула, ничего нигде не торчит, лак положен однородно, что еще то нужно?
AnnaMaka 09 сентября 2016, 22:21
Я думаю, что неправильно, нелогично и странно ставить минус комментатору, мнение которого отличается от Вашего. Вам ведь мой маникюр не понравился. Вот мне и ставьте минус.
Маникюр не идеален. Однако идеально красить ногти я могу научиться через год, а могу и через 20 лет. Не считаю, что это повод отказывать себе в удовольствии написать пост и показать лак.
Fischotter 10 сентября 2016, 00:15
Покажите своим примером, что нужно учитывать перед написанием поста, мы с большим удовольствием покритикуем))
AnnaMaka 09 сентября 2016, 22:23
Спасибо, Эрика!
Ты совершенно права — лак смотрится действительно объемным, а ведь слои очень тонкие
Рада тебе
Frankie_Stein 09 сентября 2016, 23:01
Анечка, спасибо за поддержку!
Lalila 09 сентября 2016, 07:01
Очень мне напомнил Сову от Орли) Приятный и спокойный оттенок)
AnnaMaka 09 сентября 2016, 22:27
О, да! Шиммер, судя по фото, выглядит идентично просто.
Спасибо за комментарий
Mac_Cecht 09 сентября 2016, 13:36
Симпатичный лак по небольшой цене) Особенно понравился в холодном освещении, люблю холодные нюды.)
AnnaMaka 09 сентября 2016, 22:32
Он стоит своих денег, каждый раз при покрасе убеждаюсь в этом.
Рада, что Вы зашли
Demskaya 09 сентября 2016, 15:56
Хочется назвать такой оттенок — лак для юной балерины. Очень нежный. Совсем неплох на ногтях.
AnnaMaka 09 сентября 2016, 22:34
Да, у меня он тоже с ассоциируется со словом «нежный»
Sanny-Fanny 09 сентября 2016, 23:52
Шиммер славный в нём, как хлОпушки
Аня, а у меня такого плана тоже есть ношу и никому не показываю   только у меня рассеянный голографик ОПИ Классик, честно, обожаю его, такая палочка-выручалочка.
Не обращай внимания, всё у тебя нормально
AnnaMaka 11 сентября 2016, 00:12
Большое спасибо, Маша!
Опи, это который OPI DS031 Classic? Вау-лак!
Рада тебе
Sanny-Fanny 11 сентября 2016, 00:19
Да, он самый, пенсионЭр уже, но очень неплохо себя чувствует