19.05.2016

YSL La Laque Couture # 70 Peace Green

Случился мне наконец-то первый в жизни лак YSL, поскольку в мой город не то что сезонные коллекции марки не привозят — постоянка скудна и неразнообразна: тестеры есть, в наличии нет ни-че-го)
Марка очень порадовала, поскольку после санрайс, прости хоспади, трипа я от люкса хорошего не жду, а зря.
Флакон с широким горлом, кисть — все очень удобно: красить ногти — просто нескончаемое удовольствие.

Лак приятного зеленого оттенка, в зависимости от освещения я то вижу в нем немного серого, то нет, с мелким розовым шиммером, который суть есть главная его фишечка и причина многочисленных «ах-ах, во флаконе лак красивее», поскольку шиммер виден тоже только при благоприятном освещении, но, как мне кажется, он и не должен бросаться в глаза, а лишь давать легкий блик, который делает покрытие в целом как будто шелковым.
Текстура: крем, жиденький, отлично саморазравнивается, не пузырит, вполне носибелен в два слоя.
Сохнет быстро: через десять минут после того, как я накрасила им ногти без топа-сушки — удалось застегнуть джинсы без проблем.
Носила полтора дня, потерлись кончики, сколов- трещин не допустил. Стирается без усилий.
Картинки:

Цена: 1342 рубля со скидкой
Оценка: пять.
Спасибо за внимание)
YSL La Laque Couture

YSL La Laque Couture

144 отзыва

DarySummers 19 мая 2016, 17:16
Герой поста мне не достался, купила вместо него EdM Copper Patina. Оба красавцы нереальные.
JanaR 19 мая 2016, 18:20
Погуглила оттенок, очень красивый! Прекрасная замена, я считаю)
blacklace 19 мая 2016, 17:39
У меня на ногтях он практически всегда розовый, поэтому не стала брать. Но свотчи-то в сети другие, манящие!
Вообще, это редкость, праздник и новогоднее по масштабу чудо, что к нам хоть какую-то коллекцию привезли.
JanaR 19 мая 2016, 18:22
Согласна) но до города в двухстах километрах от Москвы не довезли, растеряли по дороге, видимо)))
мне розовый не показывают вообще, только вот как блик и только)
blacklace 19 мая 2016, 20:01
вообще поражаюсь, как до Нижнего-то не растерялось)
надо посмотреть еще раз, спасибо!
jurist 19 мая 2016, 18:13
Очень интересный оттенок, но я, честно признаюсь, такие не понимаю))
На других нравится)
Вы его красиво показали, спасибо за пост!
JanaR 19 мая 2016, 18:23
А я люблю всякую зелень на весну и осень)
Рада, что вам нравится, спасибо)
marishka06 19 мая 2016, 20:26
Очень красивый оттенок, хотя на своих руках не люблю малейший намек на перламутр. А вам с ним очень хорошо. Посмотрю лак поближе, когда вернусь из отпуска. Напомнил Guerlain зеленый океан, но тот — более пляжный вариант, а ваш удачно впишется не только в сугубо летние образы. Поздравляю с покупкой!
JanaR 19 мая 2016, 21:14
Зеленого океана мне как раз не досталось.
tironsa 19 мая 2016, 21:40
Красивый оттенок, все же зря его не купила вовремя, колебалась и так его и не взяла.
Ваш маникюр прекрасен и лак безупречен, Яна
JanaR 19 мая 2016, 21:48
Merry_Di 19 мая 2016, 22:33
Второй мой лак YSL, очень его люблю.
Ваш маникюр и фотографии-красота
JanaR 19 мая 2016, 23:02
beautiful_melanholy 20 мая 2016, 10:13
ни один свотч не может передать всей его красоты. он очень крутой, очень.
купила не глядя, будучи проездом в Каунасе, не проверила флакон, а достав из коробки спустя несколько дней чуть не заполучила инфаркт. лак вылился и застыл между золотой крышкой и черной. т.е. я сняла золотую, а форма флакона не изменилась!)) при чем лака вытекло очень много, 2-3 маникюра, и он застыл в камешек. видимо таким я его уже купила, т.к. за 3 дня он не мог так застыть. очень расстроилась. обнаружив это раньше, я бы уже не смогла отнести флакон в тот магазин, где покупала, но еще была на территории страны, в которой он продевался свободно. сходила бы еще за одним, так он мне понравился. сейчас, конечно, угомонилась и дублем обзаводиться не стану. но осадочен остался!)
JanaR 20 мая 2016, 10:32
Ничего себе, обидно то как(
Я никогда лаки не проверяю, максимум — могу посмотреть — тот ли в коробке оттенок, а под крышку заглядывать и мысли не было. Но наверняка не обошлось без сотрудников магаза, ибо на своем я зубами черную крышку первый раз откручивала…
а в итоге до лака докопаться так и не удалось?
beautiful_melanholy 20 мая 2016, 10:40
ну вот я как правило осматриваю, без фанатизма, но таки смотрю.
а здесь было очень мало времени.
докопалась, но до сих пор как следует не привела его в порядок.