Косметика предоставлена на тестирование
Привет!

Этот обзор довольно долго висел у меня в черновиках, и вот, вчера, я поняла чего же он все-таки ждал. Интершарма. Стенд China Glaze на Интершарме был посвящен культовому оттенку, который завоевал сердца девушек во всем мире — Ruby Pumps.
Легендарный Ruby Pumps от China Glaze. История создания лака
Ruby Pumps (перевод — рубиновые туфли-лодочки) был создан для коллекции China Glaze — The Wizard of Ooh Ahz и получил свое название благодаря знаменитым рубиновым туфелькам главной героини Дороти американского мюзикла «Волшебник Страны Оз» (1939), который был снят по одноименной сказке Лаймена Фрэнка Баума. Интересно, что в сказке Дороти надевала серебряные туфли, но, специально для фильма цвет туфель, благодаря новейшей технологии, изменили на рубиновый, чтобы показать преимущество цветного кинематографа, который только набирал свою силу в Голливуде. Благодаря этому, рубиновые туфельки стали одним из самых известных артефактов голливудского кинематографа, а фильм получил два Оскара.

Компания China Glaze выпустила лимитированное подарочное издание Ruby Pumps, в виде книги в стиле сказки «Волшебник Стран Оз». Презентация книги состоялась на весенней выставке Intersharm Professional 2016, но скоро она появится в продаже в магазинах. По-моему это отличный подарок для лакоманьяка, да и для нелакоманьяка тоже.
Легендарный Ruby Pumps от China Glaze. История создания лака
China Glaze Ruby Pumps — это яркое малиновое желе с добавлением красного мелкого глиттера. Если честно, в бутылочке лак совсем не раскрывает своей красоты, но зато как он раскрывается на ногтях! Красный глиттер смешивается с малиновой желейной базой, и на ногтях буквально начинают сверкать рубины. И ими можно любоваться бесконечно.
Легендарный Ruby Pumps от China Glaze. История создания лака Легендарный Ruby Pumps от China Glaze. История создания лака Легендарный Ruby Pumps от China Glaze. История создания лака Кисть стандартная для лаков China Glaze — узкая и длинная с ровным срезом. Конечно, к ней нужно привыкать, я вот еще не совсем привыкла. В моей коллекции не так много чайников, к сожалению.
Легендарный Ruby Pumps от China Glaze. История создания лака Ruby Pumps идеален в 2 слоя. В один он выглядит скучновато, желейная база просвечивает, а со второго слоя мы получаем на ногтях рубины.   На всех фото лак нанесен в 2 слоя.
Легендарный Ruby Pumps от China Glaze. История создания лака Легендарный Ruby Pumps от China Glaze. История создания лака Финиш у него слегка шершавый, из-за входящего в состав микро глиттера, поэтому нужен топ. Также при высыхании лак теряет свой глянцевый финиш, поэтому топ нужен вдвойне. А вот «съедать» топ он очень любит, требует однозначно слоя так два.
Легендарный Ruby Pumps от China Glaze. История создания лака Большой для меня минус — очень долго сохнет! Минут 20, может больше…   Также при снятии окрашивает кожу и оставляет на ней мелкие частицы глиттера. Но, блин, он такой красивый, я прощу ему все!
Легендарный Ruby Pumps от China Glaze. История создания лака Я считаю, что Ruby Pumps, как и маленькое черное платье, должна иметь в лакодомике абсолютно каждая девушка!
Цена: 300 руб
Оценка: 5 с мааленьким минусом
У меня ничего он не окрашивает
А ношу и с топом и без, по желанию
Возможно все дело в ЖДСЛ)

Прекрасный пост!   Слов нет!
На Интершарме марка чудесно оформила зону для селфи с этими книжками и рубиновой туфелькой. Хоть туфелька была выложена не Ruby Pumps, всё равно это выглядело восхитительно, и привлекло к лаку огромное внимание
Надеюсь, эта книжка первая, но не последняя у марки
Спасибо   Мне тоже очень понравилось оформление стенда на выставке, не как у всех стандартное)

И ведьмочка была классная
  • terr4a
  • 17 апреля 2016, 16:42
Расскажете про Интершарм?
Красиво показали лак. Просто прелесть!
  • Poeme
  • 17 апреля 2016, 14:43
Я не любитель таких лаков, но на ваших ногтях смотрится отлично)
  • Kieran
  • 17 апреля 2016, 16:18
Интересно, а можно ли еще найти книжку…
Пока книжка была представлена только на Интершарме, но скоро появится в продаже. Но она, если я не ошибаюсь, тиражом в 1000 экз)
Шикарная какая коробочка
Интересное оформление коробочки, лак и ваш маникюр шикарны!
Шикарное оформление (одна из любимых сказок детства) и красивый цвет!)
Но у меня например есть похожий от Салли Хансен, тоже и финиш шершавит, но цвет, особенно на солнце — невероятный!!!)))
  • JanaR
  • 17 апреля 2016, 18:06
А зачем в лакодомике маленькое черное платье?)
Лак красивый, да)
  • Nelke
  • 17 апреля 2016, 18:45
Да, лак чудесный — тоже ношу с большим удовольствием
Шикарно и тут других слов просто невозможно подобрать!)))
Супер! Чудесный!
Но я больше люблю аналог — Color Club 489 Ruby Slippers.
  • Milara
  • 17 апреля 2016, 22:15
У меня этот лак снимается без проблем, может у вас смывка для него не подходит?
Показали вы его клево! Я купила этот лак одним из первых на своем пути лакоманьяка, не зная, что это за зверь и вообще. А в итоге люблю его, наверное, больше всех. И еще Orly Glam ))
Красивый и лак, и оформление в виде книги. В первый момент подумала «Зачем же книгу испортили!», потом дошло)))
я его обожаю на педикюр!
Отличный обзор, оформление просто  . Этот лак — мой единственный чайник. Третий год подряд встречаю с ним Новый год, и не надоедает. И как сказали выше, ничего не окрашивает, с глиттером немного возни, а так прелесть, мой маст хэв.
Роскошнейший пост
  • Jadi_Sh