14.04.2016

Пилки для кожи и ногтей Butterfly (3085 Sun, 3083S, 3087 Supernova)

Мне довелось познакомиться с лазерными пилками для ногтей и кожи Butterfly, и, как у многих других, они вызвали у меня исключительно положительные эмоции.

Пилка для кожи Butterfly 3085 Sun

Очевидно, свое название пилка берет из узора, который действительно напоминает много маленьких солнышек. Тем, у кого кожа вокруг ногтей очень мягкая и нежная, стоит быть аккуратнее – пилка жестковата, и если перестараться, можно отпилить лишнее.

Тем не менее, у меня были на нее немного другие планы. Школа, институт и большая любовь писать что-то ручкой на бумаге (которая в какой-то мере присутствует до сих пор) сделали свое дело: на среднем пальце выросла большая мозоль от ручки, а кожа на указательном пальце тоже огрубела, хоть и не так сильно и заметно. Обычные пилки с этим не справлялись, срезать все это мне не очень нравилось, так как нарастало и грубело все быстро и с той же силой.

Но пилка 3085 Sun стала моим спасением. С ее помощью я полностью избавилась от грубой кожи на указательном пальце – и она не возвращается, хотя на работе я по-прежнему часто что-то пишу, прохожусь пилкой уже только в целях профилактики. Мозоль на среднем пальце заметно уменьшилась, я убрала все, что можно было убрать (пока не добралась до чувствительной кожи). Я счастлива.

Полировка-пилка для ногтей Butterfly 3083S

Вот тут у меня сначала был ступор. Я не могла понять, как это – полировать ногти чем-то металлическим. Мы же привыкли к мягким полировочным пилкам и баффам. Мне вовсю представлялись страшные картины: в лучшем случае с поцарапанными ногтями, в худшем – с отполированными аж до пальца.

Как же я ошибалась! Пилка очень мягкая, она совершенно не травмирует ноготь, полирует его до блеска буквально за несколько движений, полностью убирает расслоения и – что самое важное! – запечатывает их так, что ноготь дальше не ползет, а лак на этом месте не трескается и не отваливается. Это без преувеличения идеальная полировка.

Пилка для ногтей Butterfly 3087 Supernova

Знаете, как сильно я ненавижу пилить ногти? Мало того, что у меня проблемы с глазомером, и я постоянно пилю по диагонали, так еще и эти вечные «мохрушки» на торцах. А стоит только перестараться или взять неподходящую пилку – и привет, расслоения.

Пилка 3087 Supernova с маленькими пупырками, образующими затейливый узор на поверхности, невероятно облегчила мою жизнь. Во-первых, она мягче обычных пилок и не травмирует ноготь. Во-вторых, пилит сразу очень чисто, не оставляя после себя тех самых «мохрушек». В-третьих, мы сразу получаем заполированный торец, который оберегает ноготь от расслоений. В-четвертых, я не знаю, почему, но именно с этой пилкой я стала пилить ногти намного ровнее, и мне уже не приходится по полчаса переделывать диагональный срез в ровный.

Единственное, эта пилка убирает длину не так быстро, как другие привычные нам пилки. Но, с учетом вышесказанного, для меня это не имеет особенного значения, потому что по времени то на то и выходит. Даже, мне кажется, немного быстрее.

Когда я очень тороплюсь, то берусь за обычную пилку, но дело всегда завершаю моей новой лазерной любимицей, чтобы ногти были ровными и красивыми, а торцы – отполированными и запечатанными.

Оценка — 5

Помимо всего прочего, пилки имеют не только привлекательный, но и функциональный дизайн, они удобно лежат в руке, материал, из которого выполнена ручка, не допускает выскальзывания.

Пилки Butterfly – это действительно качественный и заслуживающий внимания продукт, и я могу смело советовать их всем, кому важны красота и здоровье ногтей и удобство в уходе за ними.

martusha72 14 апреля 2016, 08:53
У меня тоже этот набор. Теперь пользуюсь только им. Полировка — вообще находка для моих тонких и мягких «тряпочек», теперь у ногтей достойный вид, они не слоятся.
MaLina_M 14 апреля 2016, 09:42
Полировка была создана богами, не иначе)
IrenS 14 апреля 2016, 10:21
Тоже есть такие, очень ими довольна)
MaLina_M 14 апреля 2016, 12:06
Здорово))
Спасибо за комментарий)
Quattrociocche 14 апреля 2016, 10:25
Скажите, пожалуйста, а как вы их используете — сначала отпиливаете длину ногтя пилкой 3087 Supernova, а затем полируете кончики 3083S?
Просто я начала засматриваться на эти пилочки и не пойму достаточно ли мне одной, или все-таки нужны две  .
Guzeleka 14 апреля 2016, 11:57
Позвольте, отвечу) нужны обе. Одна спиливает, но после всё-таки хочется ещё раз пройтись полировкой, чтобы «запечатать» торец. Супернова в моём случае до конца не справляется.
MaLina_M 14 апреля 2016, 12:07
Мне нет. Я полировкой вообще не касаюсь торца, суперновы за глаза хватает. И я написала об этом в посте)
Quattrociocche 14 апреля 2016, 13:29
Спасибо за ответы!
MaLina_M 14 апреля 2016, 12:07
Я написала об этом в посте: «Пилка 3087 Supernova… В-третьих, мы сразу получаем заполированный торец, который оберегает ноготь от расслоений»))
Quattrociocche 14 апреля 2016, 13:28
Спасибо! Да, я прочитала это, просто меня смущает, что все заказывают эти пилки наборами))
MaLina_M 14 апреля 2016, 13:46
Чтобы много бохатств было
Полировка на самом ногте расслоения отлично убирает и запаивает их, я ее вообще больше всех люблю))
Konfetti2014 14 апреля 2016, 12:35
Теперь и мне их срочно НАДО! Заказала уже! Спасибо Вам за советы!
MaLina_M 14 апреля 2016, 13:46
Не за что, я очень рада быть полезной!)
miledi_azazel 14 апреля 2016, 17:42
недавно купила полировку для ногтей — долго «принюхивалась», а потом верещала от восторга:)) А еще волновую. Она хорошо пилит, но цепляет порой уголки и надламывает:(
MaLina_M 18 апреля 2016, 21:58
Я вот волновую побоялась брать, потому как уже не первый раз слышу, что она цепляет уголки. А полировка классная, согласна!
Спасибо за комментарий)
bereniska 16 апреля 2016, 21:38
Они прекрасны, пользуюсь уже наверно несколько месяцев. Наконец-то стала отрастать длина.
MaLina_M 18 апреля 2016, 21:59
Пилки на самом деле очень хороши!
ptitsaSinitsa 16 апреля 2016, 22:09
Огромное спасибо за пост, я уже заказала)))))) Сижу довольная как слон
MaLina_M 18 апреля 2016, 21:59
Такие комментарии — самые приятные! Безумно рада быть полезной!))
ptitsaSinitsa 21 апреля 2016, 14:29
Мариночка, доехали до меня эти пилки, я в диком восторге, ваш пост стал решающим в их приобретении. Выбросила все остальные свои пилки, они ни в какое сравнение не идут с этими. Спасибо еще раз.
MaLina_M 23 апреля 2016, 07:20
Какие волшебные слова!
Я очень рада, что все так сложилось, большое Вам спасибо за отклик!
olyanb 20 апреля 2016, 19:22
Очень понравился пост, спасибо Вам, одну пилку точно закажу
MaLina_M 23 апреля 2016, 07:21
Буду рада, если Вам все понравится)