12.04.2016

В пасмурный день. Golden Rose Ice Chic Nail Color №52

Привет!
Погодка сегодня отпад! Серо, мокро, дождь. Совсем не хочется такого ярко-красного, как в предыдущем посте. Хочется тёмного, околочёрного или тёмно-фиолетового.
Фотография:

Название продукта: Golden Rose Ice Chic Nail Color №52.
Развернутое мнение: Марка Golden Rose не перестаёт удивлять. Каждый сезон выпускает новинки.
Эта серия появилась на прилавках моего города около месяца назад. Любопытства ради взяла попробовать.
Упаковка приятная, из плотного стекла. Квадратная квадратный, практичный, хороший. Кисточка плоская, плотная, длинная. То, что нужно. Лак по текстуре жидковат, может течь, если много набрать. Под кутикулу не забегает (у меня).
Цвет можно описать как тёмно-фиолетовый с небольшой долей неба, готовящегося к грозе или к ливню.
Сохнет достаточно быстро — минут 10-15 без сушек. Держится на ногтях около 5 дней без сколов, затёртостей и прочего. Один минус — при более плотном слое может чуть-чуть пузырить. Имеет способность самовыравниваться. Своего глянца мне достаточно.
Цена: 90 рублей.
Оценка: 5 с минусом. За склонность к образованию пузырьков.
Песня вдохновитель: The Prodigy – Invisible Sun.

ponimacaroni 12 апреля 2016, 14:20
Еще не видела у Golden Rose эту линейку, а их лаки мне нравятся. Квадратиш, практиш, гут
Как раз ищу такой чернильно-синий (все-таки он мне больше кажется синим), спасибо, что показали.
Snow_white 12 апреля 2016, 14:48
Посмотрите, может уже и у вас в городе появились)
А цвет может зависеть от настроек монитора. Но лучше посмотреть в живую.
Janeva 12 апреля 2016, 16:18
Вот радуют меня эти товарищи, стоят копейки, сколько ни брала лаков у них ни одного промаха, куча однослойников среди них и качество выше цены гораздо, запах только не фонтан я так подозреваю состав тож не очень по идее, но цвета всегда хорошие, и сами послушные они. Такую серию не видела еще в магазинах.
Snow_white 12 апреля 2016, 17:13
Да, именно за это я и люблю лаки Golden rose))
Nemmezida 14 апреля 2016, 09:07
Cкажите, а кисть у этой серии лучше, чем у прямоугольных бутыльков? На фото кажется, что да.

У нас не видела ещё таких(((
Snow_white 14 апреля 2016, 19:07
Она тоньше. Мне удобно любой кистью пользоваться, поэтому не могу сказать точно. Тут только вы пробуйте и оценивайте