12.04.2016

Avon Advanced mira-cuticle vanishing complex

Название продукта: Комплексное средство для ухода за кутикулой Avon Nail Experts Advanced mira-cuticle vanishing complex
Мое мнение: Пользоваться данным средством я начала несколько лет назад. Надо сказать, что подобные вещицы у Avon получаются очень даже неплохо, данное средство — не исключение.
В тюбичке 15 мл. Средство белого цвета, ярко выраженного запаха не имеет, не особо жирное. На поврежденной коже не вызывает жжения и зуда. Покраснений после использования нет, ногтевую пластину не травмирует. Я держу его около 2 минут, затем стирают ватным диском и остатки убираю каким-нибудь инструментом. На огрубевшей и давно не обрабатываемой кутикуле нужно подержать дольше, возможно, ошметочки придется обрезать ножничками или кусачками.
Расходуется средство экономично, носик у тюбика удобный.

Вот что написано на коробке и в инструкции:

А вот сам тюбик
Собственно, мои ноготки:

Цена: по скидке в каталоге 19 рублей.
Срок тестирования: около двух лет.

Зовут меня Полина, ко мне конечно же на «ты» :)
Спасибо всем за просмотр!

Lobstrique 12 апреля 2016, 13:13
это правда, что рост кутикулы замедлился?
Noyaloka 12 апреля 2016, 14:40
Ну с учетом того, что я 2 раза в неделю вместо трех обрабатываю кутикулу, наверное. Либо же я не сильно присматриваюсь к ней