24.02.2011

Лак для ногтей Seventeen Super Shine, оттенок 502

Здравствуйте, дорогие Косметисточки!

Принимайте меня в свои ряды лакоманьячек. Раньше я даже и не думала о темных оттенках, выбирала что-то совсем невзрачное. Однако после ваших замечательных постов, захотела я попробовать что-то необычное. К сожалению, в нашем городе люксовые лаки завезут не ранее 2030года, поэтому пришлось выбирать бюджетный вариант.

Интересный оттенок я нашла у Seventeen:

У меня оттенок 502, такой:

Много читать сама не люблю, поэтому смотрим:

Мое мнение: бутылочка у лака просто гигантская, 15 мл, кисточка тонкая. Наношу в 2 слоя, можно и в 1, только оттенок более слабый, да и полосы видны. Однако в 2 слоя лак смотриться замечательно, сохнет не мене 30 мин, оттенок получается глянцевый, можно спокойно обойтись и без верхнего покрытия. Там где я прикладываю к лицу лаку 1 день, а на первых фото ему уже 3 дня, никаких сколов я пока не вижу. Так что думаю 4-5 дней продержится смело. На мой взгляд это не плохой бюджетный вариант, да и палитра у них просто шикарная.

Цена: что-то около 35гр.

yoursalvation 24 февраля 2011, 17:57
++ Добро пожаловать)
Очень красиво) Я тоже люблю такие оттенки. Спасибо)
klopi4ek 24 февраля 2011, 18:03
Спасибо и тебе, Саша. Вот я теперь разгуляюсь  , специально чтоб был повод пополнить стратегические запасы лаков к весне, уже выкинула целую коробку старых, оставила только 3шт.
yoursalvation 24 февраля 2011, 20:13
Очень изобретательно))) Надо бы взять с тебя пример))
klopi4ek 24 февраля 2011, 20:26
Я делаю так исходя из принципа: старое уходит — новое приходит!
Mechtatelnaya 24 февраля 2011, 18:00
Ленок, тебе классно!
Такой сочный цвет, в общем образе отлично смотрится))
klopi4ek 24 февраля 2011, 18:01
Большое спасибо, а я переживала, что не подходит под помаду, но решила не зацикливаться… у меня просто нет такой помады
Milanka 24 февраля 2011, 18:00
Очень красивый цвет, настоящий вишневый! Ноготочки очень красивые, люблю такую форму ногтей! )
klopi4ek 24 февраля 2011, 18:05
Спасибо, Милана, я вообще то шла за похожим Шанель, а как оказалось в нашем городе покупать лаки более 1-2$ как-то не прилично, а о шанелевских и не знает никто наверно кроме меня
E_katerina 24 февраля 2011, 18:02
С радостью принимаем))) люблю такие оттенки!и с надеждой смотрим в светлое будущее, ждем 2030))++
klopi4ek 24 февраля 2011, 18:07
Ну да, подождем, раз я решила жить до 130 лет и не меньше, то мне они точно пригодятся
Merlina 24 февраля 2011, 18:04
Леночка, мне очень понравился цвет! Скажи, а 35 гр — это сколько примерно на рубли?
Le_fleurs_de_Lis 24 февраля 2011, 18:08
вроде нужно умножить на четыре)
klopi4ek 24 февраля 2011, 18:09
Спасибо, Вика, это получается ровно 4 $, а курс к рублю не знаю, что-то около 140.
Masha_S 24 февраля 2011, 18:07
Ох, оооочень красивый оттенок! На ноготочках смотрится обворожительно, хотя я и не люблю лаки Севентин!!! Спасибо за пост!
klopi4ek 24 февраля 2011, 18:10
Спасибо, а за что Вы их не любите, можно полюбопытствовать, а то это мой первый экземпляр, думала брать еще.
Masha_S 24 февраля 2011, 19:21
Ох, простите, перепутала отзыв и написала сначала почему не люблю лаки от СХ!
Теперь про Севентин… у меня держатся ооочень мала, день-два… да и цветовая гамма у них… вроде много цветов, но все не мое… редко встречаю у них понравивщийся мне оттенок! Вот!
klopi4ek 24 февраля 2011, 21:30
Понятно, а СХ я тоже не люблю
Le_fleurs_de_Lis 24 февраля 2011, 18:09
Красивый цвет, винный такой)
ногтики аккуратные такие)
с начинающимся лакоманьячеством!) во как
klopi4ek 24 февраля 2011, 18:13
Спасибо, этот оттенок у меня как раз был в голове, пришлось поискать в натуре. А за ноготки спасибо, привыкаю к необрезному маникюру.
Mursilka 24 февраля 2011, 18:16
Красивые цвет и маникюр!
klopi4ek 24 февраля 2011, 18:22
Большое спасибо, Вам!
Tanyushka 24 февраля 2011, 18:18
Ну наконец-то отзыв о лаках SEVENTEEN. У меня их уже семь штук и думаю, далеко не потолок. Мне очень нравятся и качество, и палитра. А главное, как они держатся на ногтях.
klopi4ek 24 февраля 2011, 18:22
Ну вот… у Вас семь, а у меня один, так кому из нас надо писать отзыв????   Если решите писать, с удовольствием почитаю о Ваших семи.
Tanyushka 24 февраля 2011, 18:32
Согласна. Несправедливо, как-то. Нужно писать.
Christina_Guettler 24 февраля 2011, 18:28
чуть ли не впервые читаю про лаки Севентин. Спасибо)) С возвращением домой (в смысле домой и на Косметисту))).
klopi4ek 24 февраля 2011, 18:32
Спасибо, Кристиночка. Буду первооткрывателем этих лаков. А то я вернулась и смотрю, что за неделю мой рейтинг стремительно катится в низ, вот и решила написать абы о чем, для его поднятия.
Jasper 24 февраля 2011, 18:52
У меня 5 штук лаков Севентин. Оттенки красивые. Но, надо сказать, что качество не у всех одинаковое. У меня почему- то темные ложаться идеально, а светлые пузырятся (может их просто хранили не правильно). И держатся они на мне 3 дня. На четвертый день отчетливо видна белая полоса на кончиках ногтей. Хотя, Мавала тоже у меня дольше 3-х дней не держится.
klopi4ek 24 февраля 2011, 19:29
Я согласна с Вами, так часто бывает и не толко с лаками, хотя один и тот же продукт, а качество оттенков разное, у меня так было с лаками Люмене, темные классные, а светлый пришлось выбросить.
leksandra243 24 февраля 2011, 18:56
Вы кажется из Запорожья?
Где лак покупали? Очень заинтересовал…
Маникюр очень аккуратный!
klopi4ek 24 февраля 2011, 19:26
Спасибо! Покупала в Брокарде, нигде больше их не видела.
leksandra243 24 февраля 2011, 19:28
надо будет заглянуть....)
prima 24 февраля 2011, 19:03
какой красивый глубокий винный оттенок! я очень люблю лаки Seventeen-потрясающее сочетание качества и цены плюс палитра огромная! Спасибо за пост-теперь побегу в магазин еще и за этим оттенком!
klopi4ek 24 февраля 2011, 19:25
Спасибо, а я побегу за другими оттенками
OlgaTarasova 24 февраля 2011, 19:36
Очень красивый такой, глубокий цвет! И ногти шикарные! Кстати с синими глазами — просто великолепно смотрится
klopi4ek 24 февраля 2011, 19:44
Спасибо, Оля! Очень приятно, у меня такая форма ногтей, ничего с ними не делаю, даже кутикулу перестала обрезать, так что твои комплименты мне очень приятны.
Joy 24 февраля 2011, 19:50
Черешневый оттенок, нравится… а ногти очень-очень красивые!!!
klopi4ek 24 февраля 2011, 19:53
Большое прибольшое спасибо!!!
Katrinka 24 февраля 2011, 21:40
Красивый цвет, такой насыщенный.
klopi4ek 24 февраля 2011, 21:53
LILY 25 февраля 2011, 20:21
Очень красивый цвет. Seventeen вообще плохую косметику делает, как погляжу, у меня были помады — очень приличное качество
klopi4ek 25 февраля 2011, 20:30
Привет, Леночка! Только ты наверное хотела сказать, что косметика не плохая…
LILY 25 февраля 2011, 20:35
Эк меня… Разумеется, я хотела сказать, что она хорошая )))))))