Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
18.02.2016
5937

Essie Nail Lacquer #104 carry on

Фотография:


Здравствуйте, ценители красоты!
Предлагаю взглянуть на красавца с необычным названием.
Оценить все прелести лаков Essie мне довелось совсем недавно. Стоит отметить несколько моментов:
— Богатая цветовая линейка.
— Отличная стойкость ( 4 дня – для меня это рекорд).
— Удобная кисть.
— Удачная текстура.

Название продукта:Essie Nail Lacquer #104 carry on
Развернутое мнение:Как и стоило ожидать — лак оказался идеальным.
Текстура – жидкое желе, которое позволяет легко и ровно нанести лак с помощью кисти(ну а чем еще наносить лак). Кисть широкая, имеет форму лопаточки, с ровным краем. Линия у кутикулы рисуется легко. Первый слой лака может лечь с проплешинами, но 2-й слой все прекрасно перекрывает. Сохнет минут 15-20. У carry on очень хороший глянец, но я все же наношу быстро сохнущее верхнее покрытие от Sally Hansen Dries Instantly. Лак снимается легко, ногтевую пластину не окрашивает.
Цвет: carry on в переводе означает « Так держать»- интересное название. При разном освещении он разный, но всегда красивый и самодостаточный. Сам цвет не рискну описать (но покажу), он то черный, то с лиловым под тоном.
Давайте посмотрим и оценим — " Так держать"

Свотчи (для декоративных покрытий):


Чаще всего я вижу его именно таким:
Вспышка:

У окна солнце, к сожалению, нас не балует

Цена:450 рублей
Срок тестирования (для ухода): 1 месяц
Оценка:5+++
Очень жаль, что данный оттенок появился у меня в конце зима. Ношу его очень часто, для меня это зимний цвет и люблю зиму во всей ее красе.
А какие оттенки вам по душе?
Хорошего вам дня!
Спасибо, что заглянули!
Я –Татьяна…и ко мне на «ты»

Лучшее за месяц

Комментарии

Rossetto 18 февраля 2016, 17:35
Для меня такие оттенки лаков — то же самое, что тени тауп))) Могу покупать и покупать))) Очень нравятся!
L_Tatyana 18 февраля 2016, 20:05
C тенями тауп у меня пока сложно покупаю но ношу редко. С лаком намного проще  
Спасибо, что заглянули.
whitesquirrel 18 февраля 2016, 19:04
Ох, очень классный цвет!
L_Tatyana 18 февраля 2016, 20:06
Да, цвет действительно хорош!
Chataigne 18 февраля 2016, 19:56
Обожаю такие оттенки! И Essie тоже обожаю! Спасибо за информативный пост. Этот оттенок еще не видела, обязательно поищу.
L_Tatyana 18 февраля 2016, 20:08
Essie замечательный!
Рада, что была полезна.
Liona 18 февраля 2016, 20:22
Мне тут на днях консультант в подружке сказала что эту марку больше не будут продавать в России. Я расстроилась. Но не могу утверждать что она мне верную информацию сказала.
L_Tatyana 19 февраля 2016, 06:36
Будем надеяться, что у консультанта не достоверная информация или делаем экстренный запас Essie?  
Shady__Lady 18 февраля 2016, 23:51
Красивый оттенок! А где плюсы я вообще не понимаю?! Как у этого лака обстоят дела с глянцем? Вы покрывали его топом?
L_Tatyana 19 февраля 2016, 06:37
Согласна, оттенок шикарный.
Ответы на все вопросы есть в посте.
Sofira 19 февраля 2016, 07:25
О… мои любимые околочерные, оттенок — супер!
L_Tatyana 19 февраля 2016, 08:35
Ох, уж эти красивые около черные… К ним либо любовь, либо ни как…
Вадим Вороновский 13 декабря 2016, 22:13
Подскажите что значит carry on и в каком контексте лучше употреблять
Пора учить английский и наверное с репетитором
Свежие обсуждения в Чилауте
Ищу тёплую матовую палетку16girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела11Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной90Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами70Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка...