Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
21 февраля 2011, 12:52

Моя первая Mavala

21 февраля 2011, 12:52
Реклама
Добрый день косметисточки! Давно уже во мне зрело желание попробовать лаки фирмы Mavala. И вот пока на них скидки 25% в ИДБ у меня появилась такая возможность. Немного впав в ступор у стенда, не могла вспомнить какие же оттенки хвалили, взяла на пробу Берлин, так как давно хотела серый лак.

Кисточка самая обычная, но достаточно удобная, ей можно накрасить ноготь практически одним движением. По консистенции лак показался мне довольно жидким, что меня сначала немного расстроило. При нанесении в 1 слой получился чуть ли не прозрачным, жутко полосатил! Но 2 слой все исправил, замечательно лег на первый слой. Хотя на фото все-таки мне кажется полосатасть кое где проступает. Вот и думаю может его нужно в 3 слоя наносить?
Сейчас просматриваю другие оттенки, в планах на покупку — Минск, Милано, Анкара, Mauve Cendre
Удобный маленький объем — 5 мл
Оценка: 4 за сам лак и 5 за красивые оттенки.
Цена: с 25% в ИДБ 130р.

jelaysa_rose 21.02.2011
ммм, на мне сейчас как раз Берлин. вчера красила. в первый раз правда. он у меня месяца два стоял. может подзагустел. но он не жидкий. я вообще всю мавалу не могу охарактеризовать, как «жидкий лак». первый слой лег неравномерно с небольшими проплешинками, но не полосил. во второй слой — всё идеально. (%
Christina_Guettler 21.02.2011
я тоже их считаю достаточно плотными
Lekka 21.02.2011
Вот и я ни разу не слышала чтобы о ней как о жидкой отзывались. Вот и думаю, может это с моей что-то не так((
Microba 21.02.2011
Я тоже очень люблю маленькие флакончики!
gos255 21.02.2011
В Мавале вообще удачная серия серых лаков! Пользуюсь Минском — очень нравится!
Lekka 22.02.2011
Да уж, Минску уже оды поют   Сегодня за ним собираюсь!
OlgaTarasova 21.02.2011
Что ж у нас-то этих лаков нет?)… столько постов о них, попробовала бы с удовольствием!
Le_fleurs_de_Lis 21.02.2011
а ИДБ нет у вас разве?
OlgaTarasova 21.02.2011
да вот не попадался…
если есть кто из Брянска — просветите, может все-таки у нас есть ИДБ, просто я об этом не знаю?..
Le_fleurs_de_Lis 21.02.2011
Алена, красиво) понравилось фото с розой.
mama_andry 21.02.2011
ОООчень красивый лак! Пора мне тоже начинать с Мавалой знакомиться)
Lekka 22.02.2011
Да уж, там есть с чем познакомиться! Следующие на очереди у меня- Минс, Анкара!!! и Милан
E_katerina 22.02.2011
Серые лаки в тренде! Что ни день-обязательно пост о них-это я люблю))и Мавалу я очень люблю, лак ложится довольно плотно уже в один слой, но я всегда крашу в два по привычке.
Lekka 22.02.2011
Да, я тоже к серым лакам была равнодушна, но… что творит с нима косметиста
Реклама