Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
21 февраля 2011, 11:56

Лак Sincero Let`s Dance D11. Граффити и жидкий графит

21 февраля 2011, 11:56
Здравствуйте!
Продолжаю пост о литовских лаках — на этот раз на моих ногтях вы увидите серый (вполне обычный и уже слегка поднадоевший). Я люблю всю черно-белую гамму и мимо этого лака я не прошла мимо.
От производителя ничего не нашла.
От себя: этот лак держится немного — дня 2-3 даже с базой. Покрытие в один слой дает почти ровное распределение, но я по привычке всегда делаю еще завершающий второй. От этого лак сохнет дольше, и вчера, когда я легла с полной уверенностью что лак абсолютно высох, проснувшись, увидела на правой руке маленькие «пупырышки» от ночного прилипания к постельному белью!
Сам лак имеет глянец и еле видный шиммер серого цвета. Это помогает скрыть некоторые неровности ногтя. Что мне больше всего нравится в этом лаке — он ложиться без единой полосы! Приятно иметь с подобным свойством дело.
А вот теперь видны изъяны!!! Вывод: сушить дольше, либо крыть в один слой.
Стоимость около 100 руб.
Оценка: 4 за медленное высыхание и недолговечность

jelaysa_rose 21.02.2011
как маваловский Минск (:
Microba 21.02.2011
Да похоже — у меня есть их светло-серый аналог
jelaysa_rose 21.02.2011
светло серый. я так понимаю, похож скорее на Берлин мавалы? (% Он у меня просто как раз сейчас на ногтях. и выглядит чуть светлее и чуть серее (:
да — Берлин 12
он намного светлее, это точно!
я даже не знала что у мавалы аж несколько серых оттенков!
lolli_pop 22.02.2011
точно
у мавалы серых оттенков… ну те, что сразу на ум пришли… 4-5 точно будет
gos255 21.02.2011
Судя по постам серые лаки в фаворитах! Минск несколько темнее, чем этот лак, более черно-сине-серый ))
Microba 21.02.2011
да-иногда синевой отдает. Достаточно холодный цвет
ayrinn 21.02.2011
как то не ровно лак лежит, толи пузырится… толи что. понять не могу
Microba 21.02.2011
да-я писала об этом эффекте — это лак высох не до конца, и спустя какое то время на нем простыня отпечаталась — и эффект ребристости возник. Нужно было дольше сушить
mama_andry 21.02.2011
Лак очень красивый! А зайка какой то страшненький))))
Microba 21.02.2011
а по моему он очень мил — напомнил кролика из Алисы в стране чудес
lolli_pop 22.02.2011
клёвое граффити!!!
OlgaTarasova 21.02.2011
Цвет шикарный!) люблю такие, сине-серые)