11.02.2016

Занимательная зеленушка. Bow Nail Polish - Mutation

Не все любят термолаки. Я же их очень люблю, и хочу показать вам термолак который подойдет обладательницам холодных рук. Почему я так думаю покажу и расскажу под катом.

Bow Nail Polish by Dance Legend — Mutation трехслойный термолак, вернее у него три оттенка, переходящих один в другой в зависимости от температуры. Самый теплый оттенок светлый пастельный зеленый с серым подтоном, промежуточный оттенок насыщенный зеленый с синим подтоном (цвет зеленки, кто знает как правильно назвать такой зеленый?), а третий самый холодный оттенок околочерный зеленый. Лак с голографией. Лак наносится без проблем, не растекается, быстро сохнет, финиш сатиновый. Стойкость, даже не знаю, у меня появились сколы на следующий день, но это потому что лак не выдержал готовку и мытье посуды.

На фото лак в 3 слоя с топом.
Самый теплый.

Промежуточный вариант.

Самый холодный.

Итак, почему я думаю, что обладательницам холодных рук подойдет этот лак? Потому что когда мои руки холодные я вижу на руках промежуточный вариант, зеленку. А вот околочерным он становится только на улице. То есть вы полюбуетесь метаморфозами не прибегая к помощи душа. Не в полной мере правда. Даже не знаю обрадовала или расстроила…

А теперь градиенты. Да, во множественном числе. Их тоже три, как и оттенков, что делает этот термолак еще более занимательной игрушкой на ногтях.
Из теплого в промежуточный.
Из промежуточного в холодный.
Трио.

Цена: 350 руб
Оценка: 5 (не стану снижать бал за сколы, много дел на кухне мало что выдержит=))

Спасибо за внимание!

Linda_LeiR 11 февраля 2016, 22:49
Больше всего понравилась последнее фото, где видно три цвета на ногтях
Liero 11 февраля 2016, 22:53
К сожалению я его таким почти не вижу
cyclotimia 12 февраля 2016, 08:00
а как получается такой четкий градиент на термолаке, да еще и из трех цветов?
то есть корень ногтя прям горячий, а свободный край холодный? в холодную воду кончики окунаете?
у меня ни разу не было термолака, вот и интересно :)
Liero 12 февраля 2016, 08:17
Свободный край на холоде быстрее остывает, поэтому и получается четкий градиент, правда он такой совсем не на долго. Общую суть работы термолака Вы ухватили верно. Ну а для фото, так как все это делалось дома в тепле, я действительно опускала кончики в воду со льдом.
mogolka 12 февраля 2016, 11:16
Самый интересный вариант — три цвета одновременно) У меня так не получается, длина не позволяет.

Светлый вариант для меня недостаточно насыщенный, к тому же для внятности цвета нужно нанести слоя 3.
Зато насыщенная и темная зелень — бесподобна)
mnbx 12 февраля 2016, 14:08
Красивый лак! И маникюр у вас очень аккуратный. Жаль у меня с термо-лаками не срослось: эффект не проявляется равномерно на всех пальцах, мизинцы всегда другого цвета(

Может кто-то подскажет лак цвета как в самом светлом варианте? Очень хотелось бы найти аналог без блесток
julia84by 12 февраля 2016, 18:42
Ого, как цвет меняет)) понравился