07.02.2016

Morgan Taylor Chrome Collection

Morgan Taylor Chrome Collection

Коллекция Chrome состоит из 7 лаков — 6-ти цветных оттенков и одной хромированной базы. По замыслу хромированная база выступает основой поверх которой наносится любой из шести цветных лаков и получается маникюр в стиле цветного металлика. На самом деле эта коллекция достаточна уникальна, ее можно использовать в нескольких вариантах, в том числе для дизайна. Я покажу как выглядит каждый оттенок на хромированной базе, а также соло на ногтях.
Текстура у всех лаков достаточно жидкая. Хромированная база немного оставляет полосы, но чем меньше возиться кисточкой на ногте, тем меньше полос на нем останется, в один слой можно получить полноценное покрытие. Цветные лаки желейные, полупрозрачные, некоторые оттенки (красный, изумрудный, например) очень сильно пигментированы, поэтому нанося их соло стоит обязательно использовать прозрачную базу т.к. они окрашивают ногтевую пластину. Цветные лаки из этой коллекции в один, два слоя полупрозрачные, имеют потрясающий родной глянец.
Chrome Base

Sunset Yellow Applique

Amber Rush Applique

Cherry Applique

Royal Applique

Ultramarine Applique

Ivy Applique
Два слоя соло

Для примера покажу несколько вариантов дизайна, которые можно сделать с помощью лаков из коллекции Chrome

Цена: 150грн ( около 450 руб)

dariaadariaaa 07 февраля 2016, 16:39
Как круто! Темно-зеленый и темно-синий особенно понравились, даже без базы.
Fira 07 февраля 2016, 17:06
Без базы мне они все особенно нравятся — намного эффектнее смотрятся! Темно-зеленый вообще шикарен!
Lalila 07 февраля 2016, 17:20
Зеленые с синим отвал башки)) и дизайны очень красивые, особенно последний нравится ) спасибо!
Fira 07 февраля 2016, 17:27
Согласна на сто процентов! Темно- зеленый и темно-синий (он даже такой иссиня-фиолетовый) самые крутые оттенки в коллекции! Особенно мне они нравится соло))
Спасибо за комментарий
Puziko 07 февраля 2016, 17:45
Как Вы из так быстро сфоткали на боках, что вытек только один???)))
Fira 07 февраля 2016, 17:58
На самом деле не так то и быстро это фото делалось  я их использовала до обзора несколько раз и в дизайнах, может быть поэтому)) Но на фото видно, что еще чуть-чуть и вытекли бы   Хотела сделать красивое фото))
Puziko 07 февраля 2016, 21:35
Красивое фото удалось)
Fira 07 февраля 2016, 21:47
MadlenVolya 07 февраля 2016, 18:03
Просто сказочно красивый пост! Мне прямо сразу все понравилось, маникюр, форма ногтей, нанесение — все безупречно!
Fira 07 февраля 2016, 18:16
Спасибо большое! Очень рада, что пост понравился!
Я очень старалась сделать красиво чтобы приятно и информативно было посмотреть на коллекцию
Omely 07 февраля 2016, 18:47
Жёлтый просто потрясающей красоты
Fira 07 февраля 2016, 19:13
Желтый очень интересный! Спасибо!
cheri-cheri-lady 07 февраля 2016, 19:00
Как и у большинства, наибольший восторг у меня вызвали темно-синий и темно-зеленый, особенно темно-зеленый. Желтый тоже очень интересно смотрится за счет необычной текстуры лака. Все оттенки больше понравились соло. Такое чувство, что хромированная база «съедает глянец» и добавляет перламутр, который я не люблю.
Fira 07 февраля 2016, 19:11
Вам абсолютно правильно кажется по поводу хромированной базы. Я тоже не очень люблю перламутры и пожалуй только красная желешка мне нравится как смотрится поверх хромированной базы. Все оттенки из-за полупрозрачной текстуры очень красивы соло!
Спасибо, что читаете!
cheri-cheri-lady 07 февраля 2016, 19:21
Они гораздо глубже соло! Чистота и глубина цвета просто завораживают!
yanamick 07 февраля 2016, 20:34
Красота неописуемая!
Fira 07 февраля 2016, 21:48
Lana_V 07 февраля 2016, 20:55
Красивые все, темно-синий и темно-зеленый особенно!
у меня наверное глупый вопрос — как Вы сделали дизайн на нижнем фото?
Fira 07 февраля 2016, 21:57
Эти два оттенка явные фавориты
Отличный вопрос — ничего такого! Дизайн на последнем фото я делала мазками, то есть взяла хромированную базу, хорошенько обмакнула кисть об горлышко чтобы кисть практически сухой осталась и мазками легонько сделала таки штрихи. Я думаю, что если есть веерная кисть для нейл арта, то она тоже подойдет для такой цели.
Anasty 07 февраля 2016, 21:23
Какая поразительная красота! Большое спасибо за пост, получила массу удовольствия.
Fira 07 февраля 2016, 21:57
Очень рада — спасибо!
Nemmezida 07 февраля 2016, 21:34
Красивые желешки, особенно без подложки) Зелёный похож на эмеральд, тёмно-зелёный на фриду, а сине-фиолетовы — на новый шанель?)))) Три самых красивых оттенка… Жаль, что окрашивают — страшно даже на базу(

Спасибо за обзор, шикарные фото!
Fira 07 февраля 2016, 22:03
Это точно, мне темно-зеленый тоже Фриду напоминает жаль ее нет у меня и не с чем сравнить   и да темно-синий немного напоминает Шанельку.
На базу можно наносить — даже не переживайте! Я уже больше чем месяц их пробую и точно могу сказать, что на базу вообще никаких проблем нет. Просто в начале чтобы затестить я имела неосторожность покрыть на голые ногти темно-зеленым и потом была немного шокирована   но ЖДЛ все оттерла в конце концов)) В обзоре тоже решила предупредить об этом моменте — на всякий случай))
irushka061 07 февраля 2016, 21:55
Как же сочно! пойду и я займусь ноготками))Ваш пост просто не оставил выбора! Очень красивые у Вас ноготочки!
Fira 07 февраля 2016, 22:04
Спасибо большое!
Lidvana 07 февраля 2016, 22:07
Какая красота!
Fira 08 февраля 2016, 00:11
DarySummers 07 февраля 2016, 23:54
Какие потрясающие стёклышки! Я в восторге!
Fira 08 февраля 2016, 00:13
Они правда потрясающие)) Очень люблю моргановские лаки.
martusha72 08 февраля 2016, 00:10
Очень понравился последний вариант маникюра — такой космический!
Fira 08 февраля 2016, 00:25
Спасибо большое! Этот дизайн у меня случайно получился в последнюю минуту))
Poeme 08 февраля 2016, 00:16
Травянистый и синий шикарные. Глянец невероятный.
Fira 08 февраля 2016, 00:23
Глянец родной — топом вообще можно не покрывать сверху!
Shady__Lady 08 февраля 2016, 01:23
Какой же огромный труд вы проделали! Получился очень насыщенный и информативный пост
Fira 08 февраля 2016, 14:44
Спасибо большое! Самое приятное когда твой труд доставляет удовольствие окружающим!
lutikcv 08 февраля 2016, 03:37
О Боги, какая красота!
Fira 08 февраля 2016, 14:44
Lobstrique 08 февраля 2016, 10:09
подскажите, как были сделаны последние два маникюра? о.о это стемпинг, или сверху чёрным лаком полусухой кистью проводили? умопомрачительно получилось)
Fira 08 февраля 2016, 14:55
Выше в комментарии я уже объясняла, но напишу еще раз   этот дизайн ооочень простой! Сам дизайн выполнен мазками. В качестве основы темно-синий Royal Applique. Я взяла хромированную базу, хорошенько обмакнула кисть об горлышко чтобы кисть практически сухой осталась и мазками легонько сделала такие штрихи поверх основы из темно-синего Royal Applique. То есть хромированный штрихи поверх темно-синего. Очень быстро и просто — если бы я умела сделала бы видео, а так надеюсь, что понятно объяснила
annamalia78 08 февраля 2016, 11:33
Обалденные цвета! Особенно зеленый соло! Спасибо, получила огромное удовольствие, созерцая такую красоту
Fira 08 февраля 2016, 14:55
Спасибо и Вам, что заглянули!
EnotEnotovna 08 февраля 2016, 12:24
Спасибо за великолепно показанные лаки  ! Залипла в Ваш пост надолго :) Тыквенный и темно-зеленый — прямо восторг, надо брать без всяких сомнений!
Fira 08 февраля 2016, 14:57
Тыквенный очень приятный и яркий, думаю, Вы не пожалеете))
Neomania 08 февраля 2016, 13:04
Очень классные дизайны))) Есть у меня зеленый и синий из этой коллекции, у меня парочка вопросов)))
1) синий у Вас тоже сильно напоминает фиолетовый или это мне так «повезло»? нанесла синий соло в 2 слоя (на базу, без базы, глядя на них, побоялась — обоснованно предположила окрашивание) и увидела четкий фиолетовый цвет… синим даже и не пахнет.
2) жаба задушила меня купить хромированную базу, я нанесла на свой DL Katana (они ж типа одинаковые, хахаха), результат «как бэ» не шибко получился. А Вы свои не наносили на другую подложку, кроме родной? И какой получился результат?
Fira 08 февраля 2016, 15:18
Рада, что дизайны пришлись по вкусу)) Спасибо!
Отвечая на первый вопрос скажу, что в этой коллекции нет отдельно синего и отдельно фиолетового оттенков — в обзоре я показала все лаки из коллекции Хром, то есть, их всего 7: одна хромированная база и 6 оттенков.
Этот цвет, о котором Вы пишите, это Royal Applique, он иссиня-фиолетовый, скорее чернильный   Я когда первый раз его увидела, то подумала, что это чистый фиолетовый, но оказалось в нем есть что-то и синие, но все же, его скорее нужно назвать темно-фиолетовым чем синим. Вот такой он необычный.
По поводу хромированной базы: честно говоря с другими базами не пробовала — мне цветные лаки из этой коллекции нравятся больше соло из-за многогранности их текстуры, поэтому чаще ношу их соло и хромированную базу отдельно.
Neomania 08 февраля 2016, 19:40
Понятненько))) спасибо за ответ! Да, видимо, у меня все норм, потому то мой синий тоже по факту иссиня-фиолетовый.
Задушу жабу, закажу хромированную базу и будет возможность сравнить)
tatyanas50 08 февраля 2016, 17:08
Очень красивые ноготки, да и лак, конечно же смотрится просто обалденно.
Fira 09 февраля 2016, 17:18
Спасибо огромное!
Chiara-Lucia 08 февраля 2016, 19:58
Над желтым и синим лаком зависла надолго, какие же они классные соло.Хочу, хочу, хочу.
Fira 09 февраля 2016, 17:19
Понимаю — они все такие милые
beliy_barashek 09 февраля 2016, 15:43
Классные желешки! И Ваши фото просто великолепны! Теперь хочется их все   правда в виде стеклышек, без хромированной базы
Fira 09 февраля 2016, 17:20
Без хромированной базы цветные лаки, как мне кажется, намного красивее!
Спасибо большое!
Diana-Nathalie 11 февраля 2016, 02:51
Какие же они красивые!
Fira 13 февраля 2016, 16:01
Очень) Цвета отличные и на весну тоже как раз будут))
olongro 14 февраля 2016, 07:34
ООООО, действительно пост супер, возвращаюсь к нему уже не в первый раз… очень красиво, очень хочется все и сразу себе в коллекцию))))… теперь только вопрос — где в Новосибе купить… пойду искать
LanaNZ 21 февраля 2016, 07:26
Я бы не назвала эту коллекцию уникальной, ибо у OPI тоже есть очень похожая коллекция ColorPaints с хромированной основой и цветными полупрозначными лаками.
Интересно, кто у кого идею свистнул?
Fira 21 февраля 2016, 15:43
Разумеется, что эта коллекция не уникальна   Но это и неплохо, я считаю)) потребитель может спокойно выбрать лаки какого бренда ему покупать.
Свистнули скорее всего параллельно Часто замечаю как параллельно появляются похожие коллекции у разных брендов))
LanaNZ 23 февраля 2016, 00:50
Полностью согласна!
Nakshatra 13 марта 2017, 08:04
Очень понравились лаки соло, особенно желтый… как то странно смотрится так, необычно. С базой на мой взгляд они перемерила, ни к чему она… А вобще я не очень люблю цветные базы под лаки, у меня, как правило, хоть где нибудь да будет поглядывать не получается два слоя поверх базы так тщательно прокрашивать. А пост очень красивый… сейчас смотрю все ваши посты… они великолепны…