Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
02.02.2016
2178

Магия на кончиках ногтей с «Рубином Искушения» от Masura


Название продукта: Маникюрный лак-эффект драгоценных камней Masura «Рубин Искушения» #904-120.

Развернутое мнение: Загадочный вишнево-фиолетовый цвет «Рубина Искушения» способен пленить с первого взгляда. Уникальное покрытие от компании Masura создает неповторимую игру света и тени на каждом ноготке, завораживая своей красотой и многогранностью. Имитация кошачьего глаза, столь любимого магами и мистиками различных эпох, создает эффект глубины и объема, а каждое движение провоцирует все новые цветовые переходы.

По консистенции – лак-желе с металлическим шиммером, кисть плоская, с ровным срезом. Лак отлично саморазравнивается, для плотного покрытия достаточно одного слоя. Производитель предлагает также два базовых покрытия – белого и черного цвета, призванных усилить конечный эффект, придав ему яркость и глубину, и, конечно же, магнит, благодаря которому и создается неповторимый эффект.
Фото при дневном освещении

В моем случае лак нанесен в два слоя, без использования базы. Магнит я использовала в течение 10 секунд сразу же после покрытия ногтя лаком, не давая ему высохнуть, аналогично наносила и второй слой.
Фото со вспышкой

Время высыхания – не более 10 минут, стойкость 5 дней, снимается легко и бесследно, не окрашивая кожу и ногти.
Цена: лак — 250 рублей, магнит — 250 рублей
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Yaroslavna 02 февраля 2016, 12:05
Красивый цвет. У меня был подобный лак, очень мне нравился. :)
MilaYu 02 февраля 2016, 12:06
Да, он изумительный! А переливы — чистая магия!
julia84by 02 февраля 2016, 19:34
Шикарный цвет   Обязательно куплю себе такой))
MilaYu 03 февраля 2016, 06:13
Уверена, он Вас не разочарует!
Berfin 04 февраля 2016, 19:08
Какой красавец  
MilaYu 05 февраля 2016, 06:15
Согласна с Вами на 100%!