01.02.2016

Picture Polish Nail Polish New York

Когда я собиралась писать пост о Picture Polish New York, то думала, что стану уже не первой и просто покажу вам свое видение этого лака, однако, я не нашла отзывов на этот лак у нас тут… Что ж, приятно быть первой!
Picture Polish New York имеет очень нежный и женственный оттенок и оттого вдвойне мне приятен, поскольку я совсем недавно начала смотреть в сторону женственных оттенков!

Picture Polish New York — пыльный малиново-розовый рассеянный голографик.
По текстуре Picture Polish New York является густым крелле, которое легко можно уложить в 1 слой, но у меня по привычке нанесено 2, которые высохли за 20 минут. Лак никуда не затекает при нанесении и на втором слое не ползет за кистью. Лак имеет отличный глянцевый финиш, однако на фото лак под 1-м слоем топа.
Picture Polish New Yor легко удаляется, не окрашивая кожу. Голографические частицы не въедаются в кожу.

Как вам этот лак? Хотели бы в свою коллекцию такого красавца?
Цена: 750 руб.
Оценка: 10 из 10!
Picture Polish Nail Polish

Picture Polish Nail Polish

mogolka 01 февраля 2016, 11:08
Цвет очень красивый: неброский, но в то же время достаточно насыщенный. Очень люблю фирменную голографию PP и послушную текстуру я фанат марки

Этот лак стоит в списке желаемых покупок правда, там много всего:)))
kseniakost 01 февраля 2016, 11:14
Вы очень точно подметили особенности цвета, он действительно такой!
И я тоже обожаю их голографию и тоже фанат! Потихонечку (из-за цен  ) собираю коллекцию)))
Ой, очень рекомендую его приобрести! Я вообще не с первого раза его поймала, мне на ИШ повезло его купить)))
Спасибо за комментарий!
GoldDaisy 01 февраля 2016, 12:04
Обожаю подобные оттенки лаков, в свою коллекцию хотела бы точно. Почему-то лаки Picture Polish еще не пробовала(
Спасибо за такой приятный пост.
kseniakost 01 февраля 2016, 20:19
Спасибо Вам за приятный комментарий! А с Пикчерами очень желаю и рекомендую познакомитсья, ибо они просто совершенны!
elenaulala 01 февраля 2016, 12:21
Какая красота! Такое весенне настроение в вашем обзоре! Супер!)
kseniakost 01 февраля 2016, 20:19
Спасиииибо огромное!
Это все мамин День Рождения повлиял))) рада, что понравилось!
Frankie_Stein 01 февраля 2016, 13:52
Подскажите, пожалуйста, какова стойкость лака?
kseniakost 01 февраля 2016, 20:20
С удовольствием! Я удаляла его на 3-й день без единого изъяна и без сколов, лак был в идеальном состоянии!
Tellshell 01 февраля 2016, 17:59
Очаровательный лак, очень понравился, спасибо.
kseniakost 01 февраля 2016, 20:20
Спасибо Вам за мнение!
Gorgonzola 01 февраля 2016, 22:42
Спасибо, что показали этакого красавца! В мою коллекцию пикчеров он очень нужен. Обожаю эту цветовую гамму
kseniakost 01 февраля 2016, 23:50
Не за что, рада быть полезной!
Насчет красавца категорически согласна
Спасибо за приятный комментарий!
kubanochka 02 февраля 2016, 08:00
Ксения, не поверите, только вчера просматривала все посты о Пикчерах в надежде увидеть свотчи и отзывы на «Нью-Йорк»! И вот ваш пост!
Спасибо огромное, теперь я точно знаю, что он мне нужен!
kseniakost 03 февраля 2016, 09:20
Ого, вот это совпадение!
Как классно, что я так вовремя написала!)
Не за что, очень рада быть полезной! Берите его обязательно, невероятно красивый оттенок! Я не могла взгляда от своих рук отвести!
rafinad 02 февраля 2016, 10:00
До Вашего поста я даже не задумывалась о приобретении этого оттенка. Вы заставили меня посмотреть на него другими глазами. Спасибо!
kseniakost 03 февраля 2016, 09:20
Машенька, спасибо Вам огромное за комментарий! Мне безумно приятно, что Вам понравился пост и лак!
Не за что!
julia_trusz 02 февраля 2016, 15:16
как леденец, очень красиво
kseniakost 03 февраля 2016, 09:21
спасибо Вам!
Arabica 02 февраля 2016, 20:00
Сама ногти не крашу, но лаки Picture Polish это нечто! Какие же они красивые!
kseniakost 03 февраля 2016, 09:21
Ох, про красоту — это точно, очень тонко подмечено! Спасибо за комментарий!