Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
30.01.2016
2127

Лак для ногтей EL Corazon Active Bio-gel Color gel polish Perfecr nails salon formula Easter cakes в оттенке 423/112

Приветствую, дорогие девушки! Хоть я и не страстный поклонник лаков с глиттером, но периодически они пополняют мою небольшую лако-коллекцию, и сегодня я хочу рассказать вам о желейном глиттерном биогеле от El Corazon из коллекции Easter cakes.

На ногтях он выглядит довольно мило, я бы даже сказала — немного по-детски, и действительно, напоминает глазурь на пасхальном куличе.



У меня уже был похожий лак из коллекции Fashion girl, но весь глиттер был белого цвета, здесь же — перламутровый синий, матовый розовый и крупный шиммер — все в виде шестиугольников.
Кисть очень удобная, впрочем, как и у всех лаков от EC, которыми мне доводилось пользоваться.




Консистенция жидкая, но не растекается по поверхности ногтя и не затекает за кутикулу при аккуратном нанесении. Глиттера очень много, и он оседает на дно флакона, поэтому перед каждым применением флакон нужно тщательно встряхивать. На кисть набирается достаточное количество частичек, не нужно кропотливо возить кистью внутри флакона, чтобы добыть пару лишних блесток.

Текстура желейная, полупрозрачная. Оттенок ногтя перекрывает полностью с третьего, а еще лучше — с четвертого слоя.



Первый слой высыхает почти моментально, остальные — за 20-30 минут.

Снимается.как и все глиттерные лаки, с потом и кровью, проблематично — в минус не засчитываю, так как это не минус, а неприятная особенность всех глиттерных лаков.



Стойкость: 2-3 дня без сколов. Считаю, что для лака такой ценовой категории это хороший результат, при том, что я каждый день мою посуду и готовлю еду.

Оценка: 5 баллов.

Цена: 160 рублей

Объем: 16 мл

Лучшее за месяц

Комментарии

thorey 30 января 2016, 12:32
Задумка хорошая, а вот лег он, судя по фото, все же не на 5)
_Paradise 30 января 2016, 13:02
это же желейный лак, он не должен ложиться плотным слоем