11.01.2016

Dance Legend Oblivion из коллекции Sparky

Привет)
Сегодня хочу показать еще одного красавчика из осенней коллекции Sparky компании Dance Legend — Dance Legend Nail Polish Oblivion # 6.
И сразу оговорюсь, это лак ни в какое сравнение с его собратом Dance Legend Aviator, о котором я недавно рассказывала, не идет.
Прошу посмотреть.

Итак, представляет лак из себя желе. В первом слое ложится несколько прозрачно, но без плешивости, поэтому носить его можно и в один слой, но смотреться он будет этакой светлой яркой зеленочкой. Со вторым слоем покрытие станет темнее, насыщеннее и контрастнее.
Ложится лак прекрасно, никуда не затекая, наплывов не образуя ровненькими тонкими слоями. Проблем, как с Авиатором, в плане технических характеристик, с этим экземпляром нет. Но все-таки немного на мой вкус густоват, я его таки разбавила.
Кисть и здесь неплохая, немного для моих ногтей широковата, чуточку лохмата и ей бы добавить пластичности. На конце можно было бы ей быть и потоньше. В общем, не очень удобно, но приспособиться можно. Почему они не оставили кисти, которые были в других мини-лаках?
У Dance Legend Oblivion очень красивый сине-зеленый оттенок. Он может быть чуточку темнее или светлее, может появляться то синяя, то зеленая нота, а в теплом вечернем освещении он густо-изумрудный с лазурными искринками. Может показаться, что он уйдет в черный, но нет, отчетливо видно, что лак тиловый. Конечно, мельчайший голографический шиммер очень украшает лак, при этом, он не тонет в толще, а деликатно сияет из глубины. И, если честно, этот лак понравился мне больше, нежели Авиатор, несмотря на мою любовь к синим. Ноготки он делает визуально стройнее, а пальчики — изящными.
Свой глянец у лака очень неплохой, но я покрыла его топом, так он приобрел больше лоска и законченности, по моему мнению.
Высыхает покрытие их двух слоев самостоятельно быстро, в течение минут десяти.
На мне носится обычно, дня два, и затираются концы.
Снимается покрытие очень просто и бесследно.
Свотчи (для декоративных покрытий):
На фото лак нанесен в два слоя и покрыт слоем топа
И вот такой незамысловатый дизайн делала с ним, в помощниках — Sally Hansen Diamond Jubilee

Цена: 200 рублей
Оценка: отличная

Спасибо, что смотрели) Я — Лена.

Tellshell 11 января 2016, 22:02
Очень красивый лак
Lalila 11 января 2016, 22:19
Спасибо! согласна с вами, прям чудесный
Vera0305 11 января 2016, 23:07
Супер :) По-настоящему зимний… Очень красиво…
Lalila 13 января 2016, 08:28
Спасибо, Вера) лак красивый, да)
elenakot 11 января 2016, 23:56
Лена, какой красивый лак и как отлично показали!
Lalila 13 января 2016, 08:28
Спасибо, Елен, большое)
Manticora 12 января 2016, 00:21
Какой красавчик!
Lalila 13 января 2016, 08:29
Спасибочки, согласна с вами)
Shady__Lady 12 января 2016, 00:47
Красивый лак   Какой топ использовали, поделитесь)
Lalila 13 января 2016, 08:30
Спасибо большое! Топ Revlon Dry Top Coat, 960, сушка по сути, но у него отличный глянец
Shady__Lady 13 января 2016, 15:17
Спасибо, куплю, если увижу, глянец достойный!
Lalila 16 января 2016, 07:56
Пожалуйста)
CrazySusy 12 января 2016, 00:55
Красивый цвет вечернего летнего неба)) А во флакончике мне показался несколько невзрачным… спасибо большое, что показали!
Lalila 13 января 2016, 08:32
Спасибо, что посмотрели) невзрачным кажется видимо из за малого количества голо?)
CrazySusy 14 января 2016, 09:09
Нет, просто цвет какой-то другой во флакончике)
Lalila 14 января 2016, 10:28
Я вижу его чуть синее просто)
HonorForAll 12 января 2016, 01:29
Кисти не оставили, чтоб закос под pp был засчитан :)
Красивый, да и авиатор красивый был, другое дело, что нужны ли мне клоны pp при наличии самих pp в лакоящике — спорный вопрос (мы с хомяком в обсуждении).
vikun_06 12 января 2016, 14:14
А какому РР он клон? Надежде? А то мы с хомяком тоже на распутье — этого товарища я бы за название только схватила, очень уж по игре в своё время фанатела.
HonorForAll 12 января 2016, 17:25
То ли Hope, то ли Cosmos… по tesIV тоже фанатела, но насчет лака все же сомневаюсь…
freiliegend 12 января 2016, 21:53
обливион зеленее их обоих, и хоуп, и тем более космоса. хоуп ближе, но он заметно темнее. на фотографиях обливион только прикидывается синим
извините, что встреваю :)
Lalila 13 января 2016, 08:39
Надежда темнее, а космос синее. У обливиона зеленая нотка выражена сильнее. Могу с надеждой выложить сравнялку, но позже, щаз три дня работаю
vikun_06 13 января 2016, 11:43
Да-да, сравнялку, пожалуйста! Будем ждать.
Lalila 16 января 2016, 08:00
PP Hope указательный и безымянный, DL Oblivion средний и мизинец. Все в два слоя, без топа.
Здесь не очень хорошо сфокусировался фотоаппарат, но цвет лучше видно. И видно, что в ПП голо несколько больше и чуть крупнее.
vikun_06 16 января 2016, 20:09
Спасибо большое! Остановимся на РР.
Lalila 17 января 2016, 05:57
Рада, что пригодилась вам инфа)
Lalila 13 января 2016, 08:37
Авиатор очень капризный, к сожалению. И все таки по цветам они различаются, нельзя их таки назвать клонами. Если есть рр, то вряд ли нужны денсы, с другой стороны, мне жаль империал, которого у меня осталось уже меньше, чем половина и я бы с удовольствием красила похожим за 200 р)
Iren_A 12 января 2016, 08:39
Красивый тиловый! При всей моей нелюбви к синим, этим прямо полюбовалась!
Lalila 13 января 2016, 08:55
Спасибо, Ирусь, этот с зеленью таки, может тебе понравится больше)
Olga869 12 января 2016, 12:50
Лен, вообще первое, что пришло на ум, увидев твои фото, «звездная ночь» Ван Гога. Ну вот не знаю почему… вот так ассоциация.
Lalila 13 января 2016, 08:56
Спасибо, Оля) ну возможно из-за смешения сине- зеленого))
Merry_Di 12 января 2016, 12:56
О, как он красив соло и во флаконе. Кажется мне надо.
Фотографии великолепны, спасибо за пост.
Lalila 13 января 2016, 08:57
Спасибо, что прочитали) берите его, он послушный, приятный и цвет хороший)
Zaoknomzima 12 января 2016, 14:51
Во флаконе просто завораживающий!
Lalila 13 января 2016, 08:57
Лена, спасибо!
Katherine_V 12 января 2016, 22:31
Спасибо большое за пост. Давно хотела подобный лак, но заморачиваться с заказом/поиском РР не хотелось. Теперь знаю, какой Дэнсик мне нужен))
Lalila 13 января 2016, 08:58
Спасибо большое, что посмотрели) этот экземпляр симпатичный, да и по деньгам, по нашим временам, не так накладно)
KatrinKV 13 января 2016, 09:22
Спасибо за прекрасные ( как всегда!) свотчи! Вообще, удивительная коллекция у Денсов вышла — очень красивые лаки в замечательной желейной текстуре. Я когда такими крашу, аж пищу от удовольствия! Так и скупила почти все — Авиатор только мне не достался… Если коллекцию расширят — буду брать не задумываясь!
Lalila 13 января 2016, 11:11
Спасибо, что прочитали) согласна, делают они хорошие коллекции и доступные) а желе дак вообще моя любимая текстура)
LILY 13 января 2016, 17:27
Какой глубокий… морская волна)
Lalila 14 января 2016, 07:28
Лен, спасибо, он симпатяга и послушный)
Yuliana85 15 января 2016, 14:11
ВАУ! Обалденный цвет, а как сверкает! Где бы теперь у себя найти это чудо…
Lalila 15 января 2016, 17:39
Спасибо) собственно, у них на офсайте можно)
As_a_wind 17 января 2016, 21:15
«Унесенные ветром»?))
Lalila 18 января 2016, 20:20
Ага) Спасибо, что зашли)
katie_in_red 25 января 2016, 02:05
Красивый! Во флаконе кажется непигментированным, а на ногтях такой глубокий цвет всего в два слоя.
Lalila 25 января 2016, 06:44
Спасибо) он и правда красавчик)