OPI Sand in my suit из коллекции OPI South Beach Collection Spring/Summer 2009., что переводится как песок в моём бикини, стал моей абсолютно спонтанной покупкой. Я не люблю перламутровые лаки, но этот сразу как был замечен мною — попал в wish list. Очень красивый, светло-песочный оттенок, спокойный, неяркий. Плотный! Очень естественно смотрится на руках и деликатно блестит. Мне он очень нравится на ногтях, делает их красивыми и ухоженными. Идёт, на мой взгляд, любой длине и форме. Лёгок в нанесении, отлично смотрится в один слой, я по привычке крашу в два. Единственный замеченный минус — может полосить, но не критично.
Оценка 5. Стоимость 5.75$ на трансдизайне.
Спасибо большое, по поводу стойкости не могу адекватно судить — если не мыть посуду и ничего такого не делать — 4 дня стабильно,
летом когда я везде копалась в грядках и песке на даче у бабушки слез на второй день по кончикам)
OPI Pamplona Purple, OPI Hopelessly in love, OPI Por favor, OPI Samoan Sand и Tickle my france-y у меня держатся неделю железно) А ещё China Glaze encouragement
Ой! В этом оттенке я выходила замуж Этот оттенок идеально подходил под тон моего платься. Как же вы здорово напомнили мне об этом событии Но потом лак я отдала маме, потому что не люблю перламутр (я тоже считаю его перламутровым ). А вообще, OPI мои любимые лаки!
Комментарии
Какова стойкость?
летом когда я везде копалась в грядках и песке на даче у бабушки слез на второй день по кончикам)
очень красиво! я давно его разглядываю. уговорила свою маникюршу его заказать, буду эксплуатировать ))
Лак красивый и ногти отличной формы!
Скажите, а чем вы кутикулу удаляете?
Маникюр идеальный)))
За лак отдельный респект, шикарный цвет!
Люблю ухоженные руки, смотреть приятно