Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
18 февраля 2011, 16:24

Февральский песок в моём бикини от OPI

18 февраля 2011, 16:24
OPI Sand in my suit из коллекции OPI South Beach Collection Spring/Summer 2009., что переводится как песок в моём бикини, стал моей абсолютно спонтанной покупкой. Я не люблю перламутровые лаки, но этот сразу как был замечен мною — попал в wish list. Очень красивый, светло-песочный оттенок, спокойный, неяркий. Плотный! Очень естественно смотрится на руках и деликатно блестит. Мне он очень нравится на ногтях, делает их красивыми и ухоженными. Идёт, на мой взгляд, любой длине и форме. Лёгок в нанесении, отлично смотрится в один слой, я по привычке крашу в два. Единственный замеченный минус — может полосить, но не критично.
Оценка 5. Стоимость 5.75$ на трансдизайне.

Posh 18.02.2011
Не могу не отметить отменный маникюр! И цвет очень приятный!
Какова стойкость?
YdavkAAA 18.02.2011
Спасибо большое, по поводу стойкости не могу адекватно судить — если не мыть посуду и ничего такого не делать — 4 дня стабильно,
летом когда я везде копалась в грядках и песке на даче у бабушки слез на второй день по кончикам)
Posh 18.02.2011
Юля, 4 дня достойный результат!
Я привыкла к неделе))) Для меня 4 дня маловато
Posh 18.02.2011
Раскрывайте секрет скорее — какой такой лак держится неделю!!!
YdavkAAA 18.02.2011
OPI Pamplona Purple, OPI Hopelessly in love, OPI Por favor, OPI Samoan Sand и Tickle my france-y у меня держатся неделю железно) А ещё China Glaze encouragement
Posh 18.02.2011
  Огромное спасибо!!! Буду иметь в виду!
Не за что)
pokerface 18.02.2011
OPI у меня в отпуске 2 недели держался!!! + защитное средство Умная Эмаль
bambinina 18.02.2011
он же не перламутровый, он с шиммером.
очень красиво! я давно его разглядываю. уговорила свою маникюршу его заказать, буду эксплуатировать ))
YdavkAAA 18.02.2011
Он как раз-таки перламутровый + шиммер) Что перламутр — это точно-точно вам говорю, как яркий противник перламутра)
SKy 18.02.2011
Именно такой лак я давно искала! Спасибо Вам огромное! Пошла делать заказ
YdavkAAA 18.02.2011
Приятно, что мои отзывы оказываются полезными)Спасибо и Вам)
Tsarina 18.02.2011
песок в бикини… экстримально)))))))))))))
Лак красивый и ногти отличной формы!
Спасибо большое)
Malkaviana 18.02.2011
Очень красивый лак, ноготки загляденье :)
Ksysha 18.02.2011
Ой! В этом оттенке я выходила замуж   Этот оттенок идеально подходил под тон моего платься. Как же вы здорово напомнили мне об этом событии   Но потом лак я отдала маме, потому что не люблю перламутр (я тоже считаю его перламутровым   ). А вообще, OPI мои любимые лаки!
YdavkAAA 18.02.2011
Как чудесно) Интересно взглянуть на образ было бы)
Ksysha 18.02.2011
У меня платье не свадебное было   Просто коктейльное, до колена. К настоящему белому такой лак наверное бы не подошел.
YdavkAAA 18.02.2011
А, а я думала у вас платье было кремовое какое-нибудь, бежевое) мне кажется, хорошо бы смотрелось) а вот с белым — нееет
Ksysha 18.02.2011
Ага, светло-кремовое, но не свадебное
Vision 18.02.2011
у меня тоже не свадебное
Mechtatelnaya 18.02.2011
Даже с моим конченым перфеционизмом в области аккуратности маникюра кажется идеально)
Скажите, а чем вы кутикулу удаляете?
YdavkAAA 18.02.2011
На данном фото вся кутикула на месте, просто помазала маслом)
Teana 18.02.2011
мне тоже очень нравится и лак и ноготки
Pti 18.02.2011
Замечательный цвет))) Я в поиске чего-то похожего (у меня в голове) уже 4 лака купила)))
Маникюр идеальный)))
Julik 18.02.2011
))))) Красивый лак и идеальный маникюр. А то что полосит не заметила, хотя приглядывалась- приглядывалась)))))
YdavkAAA 18.02.2011
Спасибо) Просто перламутр он чаще всего полосит, если ногти неровные
Yasmina 18.02.2011
Юль ты прям фарфоровая! только что любовалась на твои губы теперь любуюсь на руки
За лак отдельный респект, шикарный цвет!
YdavkAAA 18.02.2011
Это на самом деле отвратительно быть такой белой))) Ни загара, ничего) Пудру даже не могу купить которую хочу (герлен парюр), все темное)
OlgaTarasova 18.02.2011
симпатичный)
Рада, что понравился)
Tina 18.02.2011
Милейший лак, нежный, нравится)
Люблю ухоженные руки, смотреть приятно
Спасибо большое)
Masha_S 18.02.2011
Очень красивый лак… А ноготочки и маникюр — вообще нет слов, красота…
isadora 18.02.2011
точно, цвет песка на пляже! Мне лак почему-то показался не перламутровым, а матовым. Или я слепа стала.
Irunchik 18.02.2011
Я просто брежу этим оттенком, но у нас, к сожалению, его нет. Аналогов не встречала. Эх, опять мне не спать…
Katrinka 20.02.2011
Какой милый песочек! Очень красиво смотрится. В виш-лист, однозначно.
Yasmina 26.08.2011
Юля, какой красавец!!!  … не знаю как на счет песка в бикини… но вот песочек на плаже он точно напоминает!