Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
16.02.2011
458

Трёшка Mavala

Девчата приветики!
У меня образовался небольшой завал из лаков Мавала, скупаю быстрее чем крашу. Сегодня поведаю о 3-х из них.

Эти лаки пришли одним наборчиком с филюника, стоил он $14.45 (около 430 рублей). Поэтому цену к каждому лаку подписывать не буду
Я попробовала уже достаточно лаков от этой фирмы, чтобы сказать, чтобы качество у них на высоте, независимо от цвета, наличия перламутра и прочих вещей, которые могут повлиять на носкость и красоту покрытия.
Начнем по порядку.

1. Mavala Nail Color Cream, оттенок №62 Milano

Ярковыраженный фиолет (как мне кажется в нем больше розовы, а не черноты), может быть как темным, угрюмым и глубоким, так и ярким, дополняющим что-то летнее цветное. На улице серость-пакость и мне не хочется показывать его на сером, тем более серый лак далее по списку. Ему нужен второй слой.
О характеристиках
Ложится: отлично в 2 слоя
Сохнет: около 5-7 минут без сушки.
Держится(при условии выполнения домашней работы)-3 дня.
Оценка: 5+

2. Mavala Nail Color Cream, оттенок №217 New York

Неужели Нью-Йорк такой серый? Я думаю этот лак нужно было назвать скорее Лондон
Первый Мистер Мышь в моем арсенале. Пока не знаю. как к нему относиться. Скорее буду использовать его в депресняке. Хорошо сочетается с джинсами.
На фото вылезет зеленоватый подтон, но в жизни лак просто серый во всем его проявлении.
Ложится: отлично в 2 слоя
Сохнет: около 5-7 минут без сушки.
Держится(при условии выполнения домашней работы)-3 дня.
Оценка: 5- (за настроение)

3. Mavala Nail Color Cream, оттенок №244 Ruby

Мммм, этот лак я наносила последним, особенно после серого-моментально поднялось настроение, ручки заиграли засияли. Опять захотелось вернуться в День Святого Валентина. Красный крем слегка срозова. Великолепно лег в 1 слой. На фото также в 1 слой
Ложится: отлично в 1 слой
Сохнет: около 5-7 минут без сушки.
Держится(при условии выполнения домашней работы)-3 дня.
Оценка: 5+++
Вот и все лаковые новости.
Спасибо, что почитали!
Ксю ( надеюсь уже не надо писать, что со мной на «ты»??!!!  
)
на Косметисте с 2010 года
7 рейтинг   20 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Косметичка в отпуск к морю
Косметичка в отпуск к морю
Эффект влажной кожи с увлажняющим мистом для лица Rhode Glazing Mist
Эффект влажной кожи с увлажняющим мистом для лица Rhode Glazing Mist
Аромат уюта Tiziana Terenzi - Cassiopea
Аромат уюта Tiziana Terenzi - Cassiopea
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA
Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA
Беззаботная песня весеннего ландыша и белых лилий. Первое знакомство с китайскими ароматами: Sianoau Pure Breeze EDP
Беззаботная песня весеннего ландыша и белых лилий. Первое знакомство с китайскими ароматами: Sianoau Pure Breeze EDP
Один день на волжских берегах
Один день на волжских берегах

Комментарии

Makarosha 16 февраля 2011, 20:23
Все оттенки красивущие, но Milano в душу запал))
Жаль у нас их не везде найти можно
Ksenofobia 16 февраля 2011, 20:28
спасибо!
Merlina 16 февраля 2011, 20:23
Ой, такой стильный пост!!! Очень понравились второй и третий! Они такие малюсечки! Второй на фото вообще синим показался) Мне серые лаки тоже больше на других нравятся.
anagara 16 февраля 2011, 20:26
Нью-Йорк очень эффектный!
Ksenofobia 16 февраля 2011, 20:29
вот и мне больше на других, ну не знаю, не думаю, что буду очень часто его одевать. Я более жизнерадостная натура))
Mursilka 16 февраля 2011, 20:27
Классно оформлен пост! Оттенок понравился фиолетовый.
Ksenofobia 16 февраля 2011, 20:28
спасибо, я случайно обнаружила, что у меня есть фотошоп, решила вспомнить молодость
vatrushka 16 февраля 2011, 20:30
Ух, красссавцы какие! Хочу Milano и Ruby. Фото с розой очень эффектное, красивый пост в целом получился;)
Ksenofobia 16 февраля 2011, 20:47
спасибо, надеюсь найдете их в продаже))
Murashka 16 февраля 2011, 20:33
Хорошенькие! Я еще не пробовала лаки Мавала, но все отзывы о них сплошь положительные, надо попробовать))
Ksenofobia 16 февраля 2011, 20:47
Катя попробуй, они такие малявочки-хорошки
isadora 16 февраля 2011, 20:35
ух ты!
Первые два просто обалденные цвета, особенно 62! Хочу
Ксения, красивые у тебя ноготочки, аккуратненькие.
Ksenofobia 16 февраля 2011, 20:48
спасибочки!
главное на сайте большой выбор всяких разных наборчиков)
Joy 16 февраля 2011, 20:59
Ксюша, все хороши… но 244-й просто улёт! Летом обожаю такие оттенки!!! Спасибо))
Ksenofobia 16 февраля 2011, 21:16
Наташа спасибо он и правда улетный, очень поднимает настроение
Yasmina 16 февраля 2011, 20:59
Мне Милано больше всех понравился
Taty 16 февраля 2011, 21:09
очень понравился Ваш 62 милано, у меня есть 240 джаспер. цвет кстати похож, но вот на моих ногтях плохо держится, навторой день уже съедины краешки((
Ksenofobia 16 февраля 2011, 21:18
да? странно, у меня вроде и домашняя работа без перерыва, а лаки на месте, тускнеют конечно, но тут им топ в помощь
Taty 16 февраля 2011, 21:23
так мне и самой это странно, цвет красивый, всё равно буду носить
Dankolight 16 февраля 2011, 21:39
Давно хотела посмотреть первый цвет на ноготках. Спасибо)
Ksenofobia 16 февраля 2011, 22:03
не впечатлил?
Masha_S 16 февраля 2011, 22:04
Все оттенки очень красивые, первый особенно понравился! Спасибо за пост!
Ksenofobia 16 февраля 2011, 22:25
спасибки Маша!
Julik 16 февраля 2011, 22:09
Даже не смогла выбрать самый красивый лак, все классные.
Ksenofobia 16 февраля 2011, 22:26
спасибки, вот и я не смогла, хорошо что они все были в наборе)
Lorika 16 февраля 2011, 22:29
Все лаки-супер! Но, т.к. серых у меня достаточно, то особо приглянулся Руби и Миланчик! Набор прям для меня))
Katrinka 16 февраля 2011, 22:37
Ксюша! Какие замечательные фотографии. И цвет отлично передан. Супер. Эх, где бы и мне раздобыть такие наборчики Мавала. Ежевичный цвет сразил наповал.  
Ksenofobia 16 февраля 2011, 22:39
Катюш, все очень доступно, Филюник тебе в помощь!
Спасибо большое!
Masha_spb 16 февраля 2011, 22:40
Очень красивые цвета! Особенно понравился последний!  
Все никак не соберусь попробовать эти Мавала…
С каждым постом все зрею и зрею…  
Ksenofobia 16 февраля 2011, 22:42
эх Маша, наверное придется тебе все таки дозреть, у меня их еще 7 штук новых, скоро покажуууу  
Yasmina 16 февраля 2011, 22:42
Ксюша… я наверное отстала от жизни, но что это за магазин, или сайт филюнтик?)))
Ksenofobia 16 февраля 2011, 22:44
Яся, у нас под темами 3 баннера есть: Сигма, Клубника и Филюник
ты просто заработалась наверное, тебя давно не было. Очень рада твоим постам))
Yasmina 16 февраля 2011, 22:46
точно!
пасибо за ответ  
Ludmilka 16 февраля 2011, 22:58
Ксюш, красивые! Первый и второй понравились очень:)
Ksenofobia 16 февраля 2011, 23:18
спасибо Мила!
Topochka 16 февраля 2011, 23:11
Супер наборчик!!! Думала что с заказами с филюника все в этом месяце… но после твоего поста поняла что нееет :-) все три цвета покорили!!!
Ksenofobia 16 февраля 2011, 23:18
спасибо Наташа!
А что долго идут? До меня тоже почти 2 недели шла посылка, что странно, обычно за неделю приходит (швейцария)
Topochka 17 февраля 2011, 10:19
Мне идут три недели… всегда, я этот наборчик еще не заказала… после твоего поста решилась, хотя давно на них смотрела, но цвета на экране это одно… а увидеть их на ноготочках, да еще на таких красивых, это другое!!!
Ksenofobia 17 февраля 2011, 11:36
я заказывала 2 наборчика
будет еще обзор про
Topochka 17 февраля 2011, 12:03
ооо на этот я первоначально обратила внимание… но цвета на экране же не понять… жду твоего обзора  
Lorika 17 февраля 2011, 17:08
я такой уже купила и писала про них пост. Цвета, действительно, немного отличаются. Будет интересно почитать новое мнение)
happy9307 17 февраля 2011, 00:07
очень понравился цвет №244 Ruby-обожаю такие))))спасибо)
Ksenofobia 17 февраля 2011, 00:32
спасибо, он из всех трех мне тоже больше всех нравится))
Kseni4ka 17 февраля 2011, 00:22
Все просто БОМБА!!! даже сказать нечего — одни восхищения!
Ksenofobia 17 февраля 2011, 00:32
спасибо Ксюня!
Tesorito 17 февраля 2011, 00:23
Мне Мilano больше всех понравился  
E_katerina 17 февраля 2011, 04:37
++Ксюш, отличные фото, а цвета просто все как на подбор-СУПЕР! Особенно Нью-Йорк))
Ksenofobia 17 февраля 2011, 11:37
спасибо Катюш!
Le_fleurs_de_Lis 17 февраля 2011, 10:47
Ксюш, красотища!!!) такие удачные плотные оттенки)
но Ruby самый-самый  
Ksenofobia 17 февраля 2011, 11:38
я рада, что наши вкусы с тобой совпали, он у меня самый полюбившийся))
A_nastasi_a 17 февраля 2011, 11:17
первый и третий оттенки потрясающие  
Ksenofobia 17 февраля 2011, 11:38
спасибки)
Bastet 17 февраля 2011, 12:06
Трешки-матрешки))))
Хорошие лаки)
Lenapersi 17 февраля 2011, 13:19
мне твои свотчи очень понравились))))) глаз не отвезти
Ksenofobia 17 февраля 2011, 17:46
спасибо Лена!
Soleil 17 февраля 2011, 17:02
Очень хорошие фото, приятный пост, аккуратный маникюр!
ЗапАли два последних цвета. Спасибо!
Ksenofobia 17 февраля 2011, 17:47
спасибо, длина ногтей конечно меня покинула, но ничего и это не повод не красить ногти))
Irunchik 17 февраля 2011, 18:10
Оттенок 62 просто сногсшибательный. У меня как раз такое платье есть. Спасибо за наводку.
OlgaTarasova 17 февраля 2011, 18:47
Все три цвета классные!  
фото очень понравились твои  
Свежие обсуждения в Чилауте
Сроки годности косметики0Для меня косметика не просто хобби, но и работа. Я работаю гримёром, и, чаще всего, на проектах я работаю косметикой художника по гриму, к которому вы... Выпадение волос после окрашивания0Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?0Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)9Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?18Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen9Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер...