Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
16 февраля 2011, 19:51

Трёшка Mavala

16 февраля 2011, 19:51
Девчата приветики!
У меня образовался небольшой завал из лаков Мавала, скупаю быстрее чем крашу. Сегодня поведаю о 3-х из них.

Эти лаки пришли одним наборчиком с филюника, стоил он $14.45 (около 430 рублей). Поэтому цену к каждому лаку подписывать не буду
Я попробовала уже достаточно лаков от этой фирмы, чтобы сказать, чтобы качество у них на высоте, независимо от цвета, наличия перламутра и прочих вещей, которые могут повлиять на носкость и красоту покрытия.
Начнем по порядку.

1. Mavala Nail Color Cream, оттенок №62 Milano

Ярковыраженный фиолет (как мне кажется в нем больше розовы, а не черноты), может быть как темным, угрюмым и глубоким, так и ярким, дополняющим что-то летнее цветное. На улице серость-пакость и мне не хочется показывать его на сером, тем более серый лак далее по списку. Ему нужен второй слой.
О характеристиках
Ложится: отлично в 2 слоя

2. Mavala Nail Color Cream, оттенок №217 New York

Неужели Нью-Йорк такой серый? Я думаю этот лак нужно было назвать скорее Лондон
Первый Мистер Мышь в моем арсенале. Пока не знаю. как к нему относиться. Скорее буду использовать его в депресняке. Хорошо сочетается с джинсами.
На фото вылезет зеленоватый подтон, но в жизни лак просто серый во всем его проявлении.
Ложится: отлично в 2 слоя
Держится(при условии выполнения домашней работы)-3 дня.
Оценка: 5- (за настроение)

3. Mavala Nail Color Cream, оттенок №244 Ruby

Мммм, этот лак я наносила последним, особенно после серого-моментально поднялось настроение, ручки заиграли засияли. Опять захотелось вернуться в День Святого Валентина. Красный крем слегка срозова. Великолепно лег в 1 слой. На фото также в 1 слой
Ложится: отлично в 1 слой
Оценка: 5+++
Вот и все лаковые новости.
Спасибо, что почитали!
Ксю ( надеюсь уже не надо писать, что со мной на «ты»??!!!

Makarosha 16.02.2011
Все оттенки красивущие, но Milano в душу запал))
Жаль у нас их не везде найти можно
Merlina 16.02.2011
Ой, такой стильный пост!!! Очень понравились второй и третий! Они такие малюсечки! Второй на фото вообще синим показался) Мне серые лаки тоже больше на других нравятся.
anagara 16.02.2011
Нью-Йорк очень эффектный!
Ksenofobia 16.02.2011
вот и мне больше на других, ну не знаю, не думаю, что буду очень часто его одевать. Я более жизнерадостная натура))
Mursilka 16.02.2011
Классно оформлен пост! Оттенок понравился фиолетовый.
Ksenofobia 16.02.2011
спасибо, я случайно обнаружила, что у меня есть фотошоп, решила вспомнить молодость
vatrushka 16.02.2011
Ух, красссавцы какие! Хочу Milano и Ruby. Фото с розой очень эффектное, красивый пост в целом получился;)
Ksenofobia 16.02.2011
спасибо, надеюсь найдете их в продаже))
Murashka 16.02.2011
Хорошенькие! Я еще не пробовала лаки Мавала, но все отзывы о них сплошь положительные, надо попробовать))
Ksenofobia 16.02.2011
Катя попробуй, они такие малявочки-хорошки
isadora 16.02.2011
ух ты!
Первые два просто обалденные цвета, особенно 62! Хочу
Ксения, красивые у тебя ноготочки, аккуратненькие.
спасибочки!
главное на сайте большой выбор всяких разных наборчиков)
Joy 16.02.2011
Ксюша, все хороши… но 244-й просто улёт! Летом обожаю такие оттенки!!! Спасибо))
Ksenofobia 16.02.2011
Наташа спасибо он и правда улетный, очень поднимает настроение
Мне Милано больше всех понравился
Taty 16.02.2011
очень понравился Ваш 62 милано, у меня есть 240 джаспер. цвет кстати похож, но вот на моих ногтях плохо держится, навторой день уже съедины краешки((
Ksenofobia 16.02.2011
да? странно, у меня вроде и домашняя работа без перерыва, а лаки на месте, тускнеют конечно, но тут им топ в помощь
Taty 16.02.2011
так мне и самой это странно, цвет красивый, всё равно буду носить
Dankolight 16.02.2011
Давно хотела посмотреть первый цвет на ноготках. Спасибо)
не впечатлил?
Masha_S 16.02.2011
Все оттенки очень красивые, первый особенно понравился! Спасибо за пост!
спасибки Маша!
Julik 16.02.2011
Даже не смогла выбрать самый красивый лак, все классные.
Ksenofobia 16.02.2011
спасибки, вот и я не смогла, хорошо что они все были в наборе)
Lorika 16.02.2011
Все лаки-супер! Но, т.к. серых у меня достаточно, то особо приглянулся Руби и Миланчик! Набор прям для меня))
Katrinka 16.02.2011
Ксюша! Какие замечательные фотографии. И цвет отлично передан. Супер. Эх, где бы и мне раздобыть такие наборчики Мавала. Ежевичный цвет сразил наповал.
Ksenofobia 16.02.2011
Катюш, все очень доступно, Филюник тебе в помощь!
Masha_spb 16.02.2011
Очень красивые цвета! Особенно понравился последний!
Все никак не соберусь попробовать эти Мавала…
С каждым постом все зрею и зрею…
Ksenofobia 16.02.2011
эх Маша, наверное придется тебе все таки дозреть, у меня их еще 7 штук новых, скоро покажуууу
Yasmina 16.02.2011
Ксюша… я наверное отстала от жизни, но что это за магазин, или сайт филюнтик?)))
Яся, у нас под темами 3 баннера есть: Сигма, Клубника и Филюник
ты просто заработалась наверное, тебя давно не было. Очень рада твоим постам))
точно!
пасибо за ответ
Ludmilka 16.02.2011
Ксюш, красивые! Первый и второй понравились очень:)
спасибо Мила!
Topochka 16.02.2011
Супер наборчик!!! Думала что с заказами с филюника все в этом месяце… но после твоего поста поняла что нееет :-) все три цвета покорили!!!
спасибо Наташа!
А что долго идут? До меня тоже почти 2 недели шла посылка, что странно, обычно за неделю приходит (швейцария)
Topochka 17.02.2011
Мне идут три недели… всегда, я этот наборчик еще не заказала… после твоего поста решилась, хотя давно на них смотрела, но цвета на экране это одно… а увидеть их на ноготочках, да еще на таких красивых, это другое!!!
я заказывала 2 наборчика
будет еще обзор про
Topochka 17.02.2011
ооо на этот я первоначально обратила внимание… но цвета на экране же не понять… жду твоего обзора
Lorika 17.02.2011
я такой уже купила и писала про них пост. Цвета, действительно, немного отличаются. Будет интересно почитать новое мнение)
happy9307 17.02.2011
очень понравился цвет №244 Ruby-обожаю такие))))спасибо)
Ksenofobia 17.02.2011
спасибо, он из всех трех мне тоже больше всех нравится))
Kseni4ka 17.02.2011
Все просто БОМБА!!! даже сказать нечего — одни восхищения!
спасибо Ксюня!
Tesorito 17.02.2011
Мне Мilano больше всех понравился
E_katerina 17.02.2011
++Ксюш, отличные фото, а цвета просто все как на подбор-СУПЕР! Особенно Нью-Йорк))
спасибо Катюш!
Le_fleurs_de_Lis 17.02.2011
Ксюш, красотища!!!) такие удачные плотные оттенки)
но Ruby самый-самый
Ksenofobia 17.02.2011
я рада, что наши вкусы с тобой совпали, он у меня самый полюбившийся))
A_nastasi_a 17.02.2011
первый и третий оттенки потрясающие
Bastet 17.02.2011
Трешки-матрешки))))
Хорошие лаки)
Lenapersi 17.02.2011
мне твои свотчи очень понравились))))) глаз не отвезти
спасибо Лена!
Soleil 17.02.2011
Очень хорошие фото, приятный пост, аккуратный маникюр!
ЗапАли два последних цвета. Спасибо!
Ksenofobia 17.02.2011
спасибо, длина ногтей конечно меня покинула, но ничего и это не повод не красить ногти))
Irunchik 17.02.2011
Оттенок 62 просто сногсшибательный. У меня как раз такое платье есть. Спасибо за наводку.
OlgaTarasova 17.02.2011
Все три цвета классные!