01.11.2015

Гусиные лапки с лаком для ногтей от Avon nailwear pro+, Неотразимый красный/Red Bombshell

Добрых суток.
Вот и еще один пост про лаки данного бренда, кого заинтересует сей экземпляр прошу под кат

На улице выпал снег, а хочется тепла и лета. И из своих лакозакромов я выудила лак с супер красным цветом. Его я ношу независимо от сезона, под настроение. Он, как идеальная красная помада. Цвет идеально красный, без отклонений в ту или иную часть цветового спектра. Даже моим, вечно холодным рукам, с ним становится чуть теплее.
Перейдем к его техническим характеристикам. Флакон лаконичен, кисть вполне хорошая.
Лак из серии Nailwaer pro+, значит должен обладать повышенной стойкостью. Производителей, тут прямо несло, и они наобещали аж 12 дней. Ну… даже и не знаю, я перекрашиваю ногти раз в неделю, ходить с ним дольше не пробовала, неделю сидит, сверху всегда топ. Наносится без проблем, консистенция у лака очень хорошая, легко набирается на кисть, на ура ложится около лунки и отлично закрывает края ногтя. Даже в один слой лежит прилично, при желании можно так и оставить (как не старалась, на фото что один слой, что два выглядят одинаково). Я, почти все лаки наношу в два слоя. Стойкость хорошая, сколов не разу не было. При интенсивном использовании рук в хозяйственных целях, может немного затереться на кончиках, но не критично. Снимается без особых проблем жидкостью для снятия лака, хватает одного ватного диска, что начисто снять его с ногтей одной руки. А вот ногти, если носить его часто будет желтить. Ну так база в помощь.
Фото с лампой дневного света
Фото при дневном свете

При определенном освещении, может чуть уходить в оранжевый.
Оценка 5.
Покупала за 150 рублей около полутора лет назад.
Спасибо за Ваше внимание.
Я-Марина.

Natalia_Bos 01 ноября 2015, 21:11
Красивый цвет! Но 12 дней стойкость — нереально для обычного лака.
Armina66 01 ноября 2015, 21:19
Вот и я думаю, как то они не аккуратненько)
Berfin 01 ноября 2015, 21:39
  12 дней даже у проф и люкса я не встречала, загнули они конечно