Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
15 февраля 2011, 20:49

OPI Ski Teal We Drop - дьявол во плоти

15 февраля 2011, 20:49
Реклама
Здравствуйте, дорогие девушки! Надеюсь, появившийся у нас мужчина ногти не красит)

Хоть Merlina и обогнала меня, все равно публикую свой пост, потому что написала его еще пару дней назад и все не было времени вставить фотки.

Сразу скажу, что это пост — восторг. Даже ода о любви. Нет, это скорее история о том, как девушка, носящая на ногтях в основном прозрачные цвета и нюд, отдала свое сердце дьяволу     Что ж, все мы любим плохих парней, этот именно такой!

Хотела написать про Dating a royal, но увидела у подружки Ski teal we drop (OPI Swiss Collection 2010) и не смогла удержаться, чтобы отнять попросить его у неё  . Итак, вот он, дьявол-искуситель!
*я знаю, что у меня в названии ошибка, я идиот, прошу простить мои уставшие мозги, не было сил все переделывать, зато я сделала рамочки и текст в первый раз)*

Девушки, если кто-то из вас думает, что это обычный синий лак, глубоко заблуждается! Я видела и изумрудную, и даже черную его стороны   Но этот упрямец не возжелал показать всю свою красоту на фотографиях (в интернете так же не нашла). Сразу скажу, что на свотчах он такой приличный синий, а на самом деле… Самое простое, что можно про него сказать — сине-зеленый. При ярком свете он синий, вечером чернеет, и все это время отдает глубинной изумрудностью в тихом омуте черти водятся

Естественно, за всю красоту приходится платить   Лак крайне неукротим в нанесении. Он густой, чтобы покрасить один ноготь, нужна полная кисточка. В один слой дает просветы. В два просветов нет, но сохнут они больше часа!!! У меня маникюр такой: база + 2 слоя + 2 топа (ненавижу сколы). С просушкой каждого слоя заняло примерно полтора часа (сушкой не пользовалась специально, чтобы протестить лак, думаю, с ней все будет быстрее). Потом спустя еще полчаса я убедилась, что лак высох, легла спать и… что же я обнаруживаю утром? Дурацкие следы от постельного белья   Да, их немного, я вообще непридирчива и зрение у меня не очень, но после почти двух часов высушивания лака было довольно неприятно их обнаружить, но естественно, я ему все простила.

В остальном он идеален   Стойкость у него поразительная! У подружки уже неделю держится как влитой (но на ней все лаки долго сидят), у меня в районе 4-5 дней без интенсивной работы (хотя печатаю я очень много, так что можно даже считать с ней) От него просто невозможно оторваться, смотрю на свои руки каждые пять минут и не устаю находить новые грани очарования Ski Teal We Drop. Обязательно куплю себе такой! А вы дважды подумайте, ведь из-под его чар очень трудно вырваться…

*на тщательный маникюр времени нет, простите! тут важен лак, а не мои жалкие ноготочки)*

Тут видно, как он красиво-глянцевый на свету.

Оценка: разумеется, 5+++++++
Цена: 5.75$ на transdesign, у нас в районе 450 руб.
Спасибо за внимание, надеюсь, вам понравилось
Маша (ТОЛЬКО НА «ТЫ»!!!)

Ludmilka 15.02.2011
классный цвет!!!
хочу)_)
Вот это скорость
Ты пост почитай, захочется еще больше (мне уже 2 пузырька захотелось)))
weerty 15.02.2011
да, отличный лак! цвет просто восхитителен.такой необычный)я так долго его хотела, гонялась и наконец наша, счастью не было предела)поздравляю!
mashinka 15.02.2011
Рада за тебя)) Поздравляю с покупкой
Fantazerka 15.02.2011
А мне цвет не по душе
На вкус и цвет..)
Merlina 15.02.2011
Я всё внимательно и с интересом прочитала)))))) Обожаю пропорции один лак = 1 пост, т.к. гораздо больше можно узнать о чувствах автора к лаку. Твои ручки делает тоже фарфоровыми прям, выбеливает))) Расскажи под что ты его носишь? У меня без баз и топов сохнет минут 10-15 в 2 слоя.
mashinka 15.02.2011
Спасибо, они у меня итак смуглостью не блещут   Ношу… Да подо все) У меня доминируют черный и синий в одежде, так что самое оно :) Еще и сумка кожаная синяя)
Интересно, почему у тебя так быстро он сохнет)))
Katrinka 15.02.2011
Шикарный оттенок! Эх, искушаете с каждым постом в разлеле Лакоманьяков все больше и больше.
mashinka 15.02.2011
Спасибо) Сама искушаюсь, уже список накатала)))
Chani 15.02.2011
красивый оттенок :) а с чем вы его носите? :))
mashinka 15.02.2011
Спасибо! У меня много синего, черного, фиолетового, со всем ношу :)
Chani 15.02.2011
не мрачновато с черным смотрится? :))
mashinka 15.02.2011
Нет, совсем нет) Наоборот освежает черный цвет, как раз сегодня так ходила
Chani 16.02.2011
может покажете фото на черном с кусочком одежды? :))
mashinka 16.02.2011
Обязательно покажу вечером :)
mashinka 19.02.2011
А вот и фотки:
Yasmina 16.02.2011
Цвет настроения, необычный, задорный!
Я бы носила с бежевым… или с джинсами))
mashinka 16.02.2011
С бежевым — необычно :) Я все время в джинсах, поэтому он хорошо смотрится ;)
E_katerina 16.02.2011
О, я люблю подобные оттенки, мне уже все говорят, что я на них помешана) но не могу устоять перед очередным шедевром-лаком на темной, черной базе с едва уловимым оттенком))
mashinka 16.02.2011
Чувствую, скоро не одна такая будешь))
vroni 16.02.2011
и я очень люблю этот цвет, один из самых-самхы в опиай))
mashinka 16.02.2011
очень рада нашей солидарности, Вероник)
bambinina 16.02.2011
я не увидела в вашем посте обязательных оценки продукта и его стоимости. будьте внимательны к требованиям формата.
спасибо.
mashinka 16.02.2011
Я как раз во сне вспомнила, что не добавила их. Поправила!
Rysichka 16.02.2011
лак красивый, маникюр портит все впечатление о нем:(((
Не нравится — не смотрите
Rysichka 16.02.2011
поздно.уже посмотрела.
сочувствую :)
isadora 16.02.2011
Маша, лак и вправду ооочень красивый!
У меня он сохнет быстро, да и с нанесением вроде проблем нет, почему у тебя так  .Я еще поверх лака (для обалденного глянца)наношу топ в два слоя(так он лучше блестит) и тогда вообще вау!
Ух, после твоего поста захотелось им покрыть ногти.
mashinka 17.02.2011
Не за что, рада, что понравилось
Не знаю, может, разные партии просто попались. Куплю — проверю)