18.10.2015

Ezflow TruGel №42436 Totally Tropical + NailLOOK Miracle Top №31283 In Bloom

У меня был довольно долгий перерыв в использовании гель-лаков, но поскольку в периоды острой нехватки времени они очень выручают, я периодически снова прибегаю к ним.
С брендом EzFlow я не имела дела до этого, о моих впечатлениях от гель-лака EzFlow TruGel №42436 Totally Tropical вы найдёте под катом.
Также я обожаю украшать гель-лаки обычными лаками или другим декором, поскольку его можно удалить и нанести что-то новое, не повредив при этом сам гель-лак. У меня довольно долго ждал своего часа прекрасный топ NailLOOK №31283 In Bloom вышедший в конце зимы этого года, пополнив коллекцию Miracle Top. Именно этим топом я и «развеселила» свой маникюр :)

EzFlow TruGel 100% Gel Polish LED/UV №42436 Totally Tropical
Объём флакона: 14 мл.
Кисточка довольно тонкая, овальная, почти плоская.

EzFlow TruGel № 42436 Totally Tropical — неоновый гель-лак кораллового, с уклоном в розовый, цвета, по текстуре желе. Совершенно комфортный в нанесении, не текучий, позволяет прокрасить ноготь максимально близко к кутикуле. Лучше наносить в 3 тонких слоя, хотя я и нанесла в 2 — второй слой получился немного плотным, а гель-лаки нужно наносить максимально тонкими слоями. Я честно говоря после долгого перерыва в их использовании забыла эту тонкость. Благодаря текстуре свободный край ногтя остаётся различимым. Время полимеризации данного гель-лака в УФ лампе — 2 минуты, в LED лампе — 30 секунд. В качестве базы и топа я использовала «родные» — EzFlow Base Coat (время полимеризации в УФ лампе — 1 минута, в LED — 30 секунд) и EzFlow Top Coat (время полимеризации в УФ лампе — 2 минуты, в LED — 30 секунд). За 6 дней носки гель-лак никак не изменил своего внешнего вида, не скололся и не отслоился. Удаляется очень легко и цельными кусками с ногтя через 10 минут после размачивания в фольге со специальным ремувером (я использовала от In'Garden).

На фото 2 слоя.

В качестве акцента на ногтях безымянных и средних пальцев я нанесла топ NailLOOK Miracle Top №31283 In Bloom.

Объём флакона.
Кисточка средней толщины, овальная в срезе.

Топ с прозрачной базой, содержащий в себе крупный белый глиттер белого цвета в виде цветочков, а также шестигранники среднего размера нежно-розового цвета и белые шестигранники меньшего и совсем маленького размера. База слегка вязкая, но не тягучая, глиттер во флаконе не оседает. Цветочки на кисть цепляются не каждый раз, поэтому при желании их придётся немного половить. Распределяется глиттер по ногтю довольно легко, база позволяет некоторое время повозить кистью. Приятно радует то, что высыхает данный топ довольно быстро — не более 10 минут. Конечно потребуется ещё 1-2 слоя топа, чтобы глиттер в виде цветочков не цеплялся. Я нанесла 2 слоя топа. Удаляется как можно догадаться тяжеловато, особенно тяжело оттираются шестиугольники.

Цена: EzFlow TruGel №42436 Totally Tropical — 550 руб., NailLOOK Miracle Top №31283 In Bloom — 160 руб.

Tellshell 18 октября 2015, 15:39
Очаровательно
Anna_Budanova 18 октября 2015, 18:09
natanson 21 октября 2015, 00:31
удаляется за 10 секунд?:)
Anna_Budanova 22 октября 2015, 21:15
Ой   Видать писала о секундах, задумалась)