Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
14.10.2015
4063

Самый красивый синий! Ncla - Lead Vocals, ME

Привет, красотки! Сегодня покажу, пожалуй, самый красивый синий лак в моей коллекции: NCLA — Lead Vocals, ME!


Название продукта: NCLA Nail Polish — Lead Vocals, ME!

Развернутое мнение: По текстуре лак представляет собой достаточно пигментированное синее желе с огромным количеством рваного зеленого глиттера, а точнее глиммера. Именно этот глиммер и придает лаку тиловую нотку.
Плотное покрытие получается уже в 2 слоя. Причем лак сохнет очень быстро, но при этом укладывается весьма комфортно и не тянет кистью уже нанесенный лак.
Из-за глиммера покрытие получается не особо глянцевым, но это исправляет один щедрый слой топа. К сожалению, я нанесла недостаточный слой топа, поэтому у меня на свотчах покрытие выглядит не таким глянцевым, как мне хотелось бы. Но в жизни этого не было заметно.
NCLA — Lead Vocals, ME! стал у меня рекордсменом по стойкости обычного лака — 4 дня! И то, только кончики слегка затерлись, можно было бы еще пару дней проходить, но лакоочередь не дремлет))
Так как я наносила NCLA — Lead Vocals, ME! на базу, то про окрашивание ногтевой пластины сказать ничего не могу. У меня она осталась такой же, как и до носки этого лака.
А вот со снятием мне пришлось немного повозиться… лак окрашивал боковые валики при снятии, и у меня ушло не мало ватных дисков, чтобы до конца оттереть лак.

Свотчи: Все свотчи были сделаны при естественном освещении в пасмурную погоду.


Цена: 890 р.

Оценка: 5+

Лучшее за месяц

Комментарии

Iren_A 14 октября 2015, 09:19
Лак красивый, но мне глянца в нем не хватило, если честно! Хочется прям залить его топом, причем, плотным, типа Евы, на макро он как будто даже полосит немного.
Marina_Caramelka 14 октября 2015, 09:23
Спасибо   Я в описании это указала   В жизни не заметила полосы, а на свотчах вот так вышло   А полосы не на лаке, а как раз-таки на топе, которого оказалось недостаточно  
Iren_A 14 октября 2015, 09:46
Да-да, я без претензий.   На макро много чего вылезает, чего в обычной жизни нет и в помине.  
У меня так с OPI Nail Lacquer NL H64 Wooden shoe like to know?, топ от EzFlow тоже делает его шероховатым каким-то, приходится заливать плотным топом, чтобы лак раскрылся полностью во всей своей красе.
Marina_Caramelka 14 октября 2015, 09:54
На будущее учту, что такое может быть   Раньше с таким не сталкивалась  
Ketev 14 октября 2015, 09:35
Очень люблю лаки NCLA   Но на данный момент цена очень огорчает  
Marina_Caramelka 14 октября 2015, 09:56
Это точно! Единственное радует, что за такую цену объем бутылька внушительный — 15мл  
Ketev 14 октября 2015, 12:11
Полностью с вами согласна!)