08.10.2015

Космический хамелеон Dance Legend Galaxy Collection #846 Protuberance

Коллекцию Galaxy от Dance Legend я знаю и люблю уже давно (почти всю собрала уже и все мало), а вот этот красавец почему-то дольше всех ждал своей очереди на покрас. Испытав его, жалею, что не сделала это раньше, ведь он прекрасен. И я вам это докажу)

Dance Legend Galaxy Collection #846 Protuberance

Протуберанс — самый настоящий хамелеон, переходящий из бронзового в синий через зеленый, да еще и с россыпью голографических хлопьев, создающих тот самый эффект космичности.
Если не учитывать хлопья, то он практически клон легендарного лимитированного «рыцаря» (Dance Legend Knight), который уже снят с производства (он у меня даже был, но почему-то показался скучным и отправился к подруге, которая его, в отличие от меня, по достоинству оценила).

Настоящий осенний лак (хотя я всегда считала, что не поддаюсь этой классификации и могу красить в любое время года любыми лаками) который хочется носить и носить, и постоянно наблюдать за его чудесными переливами.

Кисточка в этом экземпляре почему-то немного тоньше, чем у остальных моих представителей этой коллекции, но красить ей все равно достаточно удобно. Лак очень послушный, ложится тонким ровным слоем.

Первый слой практически прозрачный, придает ногтям легкий фиолетовый оттенок с золотинкой. Второй уже превращает его в бронзу, а третий все полностью выравнивает и дает насыщенный цвет, как и во флаконе.

Носится три дня в идеальном состоянии (даже торцы практически не затерлись), что для моих ногтей редкость.

Стирается неплохо, при условии использования достаточного количества ватных дисков (примерно один на 2 пальца)

В общем, на этот лак надо смотреть, а не читать о нем, поэтому дальше картинки-картинки:

Под лак нашлась даже рубашка с подходящими пуговицами бронзового цвета:

На следующий день мне в руки попался матовый топ, и, конечно, я должна была его тут же испытать на лаке. Результат превзошел все ожидания. Бархатный дуохром, ну разве не прелесть?

Но и этого мне показалось мало, и я решила украсить его еще и стемпингом с пластины BornPretty BP-L003 и специальной черной краски Kaleidoscope:

Цена: 250 рублей

Оценка: 5 с космическим плюсом

Annyshka1985 08 октября 2015, 20:16
Красота!
mogolka 08 октября 2015, 21:34
У DL вся коллекция Galaxy очень красивая, я лично не могу выделить фаворита) Спасибо, что напомнили, нужно достать и накрасить. А то забываешь, какие сокровища есть в коллекции
Temira 08 октября 2015, 21:37
Красавец!
У меня из этой коллекции только 1 лак есть, но я его люблюнемогу
Shady__Lady 08 октября 2015, 22:13
Это тот случай, когда стемпинг только придал лаку шарм!
MaryU 09 октября 2015, 08:22
да, хотелось что-то ненавязчивое, с тонкими линиями :)
IrenS 08 октября 2015, 22:14
У меня тоже такой есть, оочень красивый. Спасибо за идею с матовым топом, попробую.
MaryU 09 октября 2015, 08:23
Обязательно попробуйте) у меня матовый топ пылился почти 2 года, а теперь распробовала его
miledi_azazel 08 октября 2015, 23:39
Как вы его красиво показали! Тоже думала его достать сегодно, но в итоге выбрала дэнсовский Марс и трафареты:)
MaryU 09 октября 2015, 08:23
Спасибо   А мне так и не достался Марсик(
Manticora 08 октября 2015, 23:51
Ох…
Ayrora 09 октября 2015, 11:00
Какая осенняя красота. Очень понравилось.
Berfin 09 октября 2015, 19:09
Какой красивый лак
Greyglasses 10 октября 2015, 20:38
Супер! Спасибо Вам за пост. Лак очень красивый, а Вы вдохновили меня на покупку)
MaryU 11 октября 2015, 00:09
Спасибо) Рада, что оказалась полезной :)