Polished by KPT Nail Lacquer - Lumieres

Polished by KPT Nail Lacquer - Lumieres Однажды на просторах инстаграма я увидела невероятной красоты лак и тут же захотела его себе  , так у меня появился KPT — Lumieres!

Это полупрозрачная перламутровая база с розово-голубым отливом и миллион голографических блесток, которые сверкают при малейшем движении руки
Polished by KPT Nail Lacquer - Lumieres Посмотрим на макро на кисти:
Polished by KPT Nail Lacquer - Lumieres
Кисть, кстати, с хорошим ровным срезом, удобная.
Polished by KPT Nail Lacquer - Lumieres Я боялась, что лак может ложиться «кашей», но с распределением все легко и приятно — два слоя и топ сверху для ровного глянцевого финиша:
Polished by KPT Nail Lacquer - Lumieres И фото на руках при дневном свете. В расфокусе очень хорошо видно переливы голографии
Polished by KPT Nail Lacquer - Lumieres Polished by KPT Nail Lacquer - Lumieres Polished by KPT Nail Lacquer - Lumieres Polished by KPT Nail Lacquer - Lumieres Лак мне очень понравился, думаю, зимой и в предновогодний период он будет очень кстати, хотя я его приобрела летом и с удовольствием любовалась им на солнышке!
Оценка:5!
Цена: 750 рублей

Спасибо за внимание, ваша Даша!
  • AnnaMaka
  • 07 октября 2015, 14:04
Какой новогодний лак! Ношу такие весь декабрь)) Не пробовали на черной подложке?
  • isaevada
  • 07 октября 2015, 16:22
Спасибо! Нет, даже как-то не думала, мне кажется он самодостаточен))