24.09.2015

Dance Legend Sparky: #2 Royal Blood, #4 Aviator, #5 Gravity Falls

Сегодня совершенно непривычный для меня обзор: сразу три лака из одной коллекции. Хотелось, конечно, показать по отдельности, но они очень попросили не разлучать их :)

Компания Dance Legend совсем недавно выпустила коллекцию Sparky. Ее особенностью является россыпь голографического шиммера в лаках, которая создает просто потрясающий эффект космичности.

С первых свотчей я просто влюбилась в оттенок #5 Gravity Falls (и не только потому, что он назван именем крутецкого мультсериала)

В общем, с него и начну:

Цвет — сочный сливово-фиолетовый. В глубине комнаты уходит в околочерный, а на солнце раскрывается целым голографическим фейерверком.

Еще хочется отметить удобную плоскую кисточку с ровным срезом (раньше в аналогичных флаконах в других коллекциях ДЛ были длинные тонкие кисточки, к которым я никак не могла привыкнуть):

По консистенции его можно отнести скорее к креле. В один слой ложится ровно, но немного бледноват и просвечивает свободный край ногтя. В два слоя дает насыщенный глубокий цвет, как и во флаконе.

Стирается, несмотря на большое количество шиммера, без каких-либо проблем. На обе руки у меня ушло три ватных диска :)

Следующий представитель этой коллекции — #2 Royal Blood

Насыщенный, искрящийся цвет запекшейся крови (рррр) не сможет оставить равнодушным :)
Этот коричнево-красный красавец идентичен по ТХ предыдущему, поэтому предлагаю просто посмотреть:

И последний в этой лакотроице уже успевший завоевать сердца многих лакоманьяков — #4 Aviator

Цвет — насыщенный синий с ноткой фиолетового. Благодаря искоркам шиммера выглядит как звездное небо. С ним ваши руки точно не останутся незамеченными)

А вот его ТХ меня огорчили. В отличие от своих собратьев по коллекции, он какой-то чересчур густой, может ложиться наплывами или даже комками. Думаю, это мне попался такой экземпляр, т.к. в других отзывах не видела ничего подобного :(

Зато с ним захотелось походить подольше, и даже выгулять на работу. Вот такой офисный образ получился:

Цена: 200 рублей за флакон.

Оценка: 5- (консистенция Авиатора опечалила)

На этом у меня все. Считаю знакомство с коллекцией очень успешным. Жалею, что не взяла еще пару оттенков :)

А вы уже попробовали искрящихся представителей Sparky?

IrinaKartina 24 сентября 2015, 09:35
Еще не пробовала, но после Ваших свотчей очень хочется!
MaryU 24 сентября 2015, 19:53
Рада, что была полезной) Берите, не пожалеете
IrenS 24 сентября 2015, 10:51
Красота!   Royal Blood хочу)
Solare 24 сентября 2015, 10:55
Интересная серия, не знала про нее. С радостью приобрела бы фиолетовый оттенок))
Спасибо за пост!
Katenuchek 24 сентября 2015, 11:31
вау вау, красотища-то какая, потрясающие свотчи! спасибо вам, что так вкусно показали! хочется бежать на поиски прям щас))) только вот не знаю даже, куда)) в Гелене не видела еще ни разу эту фирму. да, и еще жаль, что у них такие огромные флакончики, вот есть у меня один в мини-формате из коллекции что-то про космос — такой размер был бы идеальным))))
freiliegend 24 сентября 2015, 15:46
эта серия же и так в мини-флаконах
Katenuchek 25 сентября 2015, 10:52
на фотках показалось, что флакон обычный
Temira 24 сентября 2015, 21:01
А я так жалею, что космическая коллекция в таких маленьких флаконах… От моего любимца за пару покрасов сильно убыло.
MaryU 24 сентября 2015, 22:14
вот-вот) из-за этого я космические крашу только на подложку темную) экономлю :)
Temira 24 сентября 2015, 22:57
Я надеюсь его повторить   Хотя ваша идея мне тоже понравилась
Katenika 24 сентября 2015, 11:34
Когда на флакончики смотрела, думала, что синий мне понравится больше всех. А в итоге в первые два влюбилась просто!
Manticora 24 сентября 2015, 11:47
#5 Gravity Falls понравился больше всех!И не только из-за названия
FrankieJean 24 сентября 2015, 16:11
Во во, такой шикарный фиолетовый!)) Так зависла не его свотчах)
Susanna 24 сентября 2015, 13:08
Синий прекрасен, да и остальные великолепны! любовалась уже вчера им у вас в инсте
MaryU 24 сентября 2015, 19:55
Спасибо   Приятно, что узнают :)
AnnaMaka 24 сентября 2015, 13:57
Спасибо за красоту) мне Royal Blood пришелся по душе))
Styu 24 сентября 2015, 14:03
Ух, красивые! Все понравились, спасибо
Temira 24 сентября 2015, 21:02
Красавцы! Особенно № 5 понравился!
mogolka 25 сентября 2015, 10:38
Тоже не смогла пройти мимо этой коллекции) Очень красивые лаки.
Aviator весьма отличается от других лаков Sparky. Он более жидкий, шиммер заметно мельче. Мне сперва показалось, что в нем нет шиммера меня обманули, так как все частицы опадают на дно, приходится усиленно трясти) При покупке в магазине мне сказали, что у производителя какие-то проблемы с пигментом этого лака. Может, правда, уже исправили с новой партией.
MaryU 25 сентября 2015, 11:11
оу, странно. Если и исправили, то в обратную сторону) у меня наоборот ужасно густой. на кисточку или ничего не набирается, или большой комок сразу О_о
mogolka 25 сентября 2015, 12:12
Вроде DL не инди-марка, чтобы замешивать вручную (где допустимы разные вариации одного лака), а поди ж ты))

Но все равно цвет у Авиатора прекрасный