20.09.2015

China Glaze - Stop That Train

Всем привет! Сегодня хочу вам показать 100% осенний оттенок от China Glaze.

Название продукта:China Glaze Nail Lacquer with Hardeners All Aboard 2014 Collection 81862 Stop That Train!
China Glaze Stop That Train! вышел в рамках прошлогодней осенней коллекции All Aboard. Лак представляет собой металлик медно-рыжего оттенка. В составе присутствует золотистый шиммер, который хорошо заметен на стенках флакона.
В нанесении покладист, не растекается за счет умеренной плотности, как часто бывает с перламутровыми лаками. Хорошо пигментирован, думаю, отлично подойдет и для стемпинга. Сохнет не очень быстро, я дополнительно покрывала топом-сушкой, т к красила ногти перед сном. Собственный глянец у лака не сильно выражен. Смывала через два дня в идеальном состоянии. А потом накрасила еще раз, но уже добавила дизайна)
Оттенок для меня необычен, ведь ничего подобного у меня еще не было. И зря, как оказалось. Оттенок абсолютно попал в настроение, да и погода сейчас как раз располагает, что я глаз не могла оторвать от цвета на ногтях.

На фото лак нанесен в два слоя на базу Dance Legend Aquagenetic и покрыт топом Revlon 960.

Макро:

С дизайном) Листики с плитки Lesly LS-19, стемпинг раскрашен лаками Dance Legend Wazovski и Golden Rose Color Expert 69, на безымянном также Golden Rose Color Expert 69.

Спасибо за внимание!

Цена:320 рублей.
Оценка:5.
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

Marik007 20 сентября 2015, 22:22
Нереально красивая осень на кончиках пальцев!:)
IrinaKartina 21 сентября 2015, 07:30
MaryU 20 сентября 2015, 22:27
Ммм какой :) полностью согласна, 100% осень во флаконе
IrinaKartina 21 сентября 2015, 07:31
Спасибо! И чего я раньше нос воротила от подобных оттенков, сейчас налюбоваться не могу))
Wonder_woman 20 сентября 2015, 23:46
Последнее фото просто потрясающее!
IrinaKartina 21 сентября 2015, 07:31
Спасибо большое!
Marina_Caramelka 21 сентября 2015, 04:43
Пожалуй, это самые красивые свотчи на этот лак!   Идеальный оттенок для осени!
IrinaKartina 21 сентября 2015, 07:32
Большое спасибо!
Lobstrique 21 сентября 2015, 08:45
АААА! давно ищу такой лак! видела как-то на косметисте пост про похожий INM, но не смогла его в ривгошах найти   может, с поиском чайничка больше повезёт
IrinaKartina 21 сентября 2015, 09:23
Спасибо! Рада быть полезной! Удачных поисков)
LanaNZ 21 сентября 2015, 09:58
Супер-оттенок, а со стемпингом так вообще шик!
IrinaKartina 21 сентября 2015, 11:09
Большое спасибо!
Ylia 21 сентября 2015, 10:26
Красивый лак,100% попадание в осень! Дизайн тоже очень хорош:)
IrinaKartina 21 сентября 2015, 11:10
Спасибо большое!
Solare 21 сентября 2015, 12:00
Как же красиво! 100-процентая осень!   Я очень люблю осень, а после просмотра Ваших прекрасных фотографий полностью окунаешься в уютное осеннее настроение!
IrinaKartina 21 сентября 2015, 12:10
Большое спасибо! И я люблю вдохновляющие осенние краски
Latte 21 сентября 2015, 15:55
Очень соблазнительный осенний красавчик)
IrinaKartina 21 сентября 2015, 18:31
niikaa65 21 сентября 2015, 19:29
Ирина, какая красота! Фото чудесные, маникюр великолепный!
IrinaKartina 21 сентября 2015, 20:00
Ника, спасибо большое!