17.09.2015

Essie Nail Polish #50 Bordeaux

Не хочу писать много про историю появления, скажу только, что страстно желала этот лак после свотчей, увиденных в сети. Разум не помутился, но иметь эту бутылочку хотелось, но как-то так, не заказывать, а если найду- сразу схвачу. Так и произошло. Увидела- схватила-отдала последние деньги- домой шла пешком.

Я влюблена в этот лак, ни один свотч, увиденный мной, не передает всей красоты, так, отголоски только. Поэтому умножайте впечатления на 4 точно.

Это стеклянное желе адекватной текстуры. Два слоя. Сохнет 10-15минут. Глянец нереальный.
Про красные и околокрасные эськи я не могу писать плохо, потому что для них есть отдельное место в моем сердце. Считаю, что завод по производству этих лаков умеет правильно мешать их и отдавать качественный продукт за приемлемые деньги  .

Просто не представляю, что еще можно написать, когда нет слов, а есть одни восторги.
Это самый настоящий вамп. Для тех кто в поисках чего-то такого- берите. Лучше два. Это тот лак, который можно нанести на коленке в темноте на ходу, потому что не течет, потому что уместен везде. Это незыблемая классика, то, что придает уверенности, а если еще и помада в цвет, то все. Фемале Фатале. Не иначе))

Начну с лака в образе, чтобы вы видели, КАК мне нравится этот лак. Лучше бы вписался виккед ЛК, но я поленилась перекрашивать.

А теперь непосредственно свотчи лака:

Цена: 400руб.
Оценка: 5+

Спасибо, что читаете!
Essie Nail Lacquer

Essie Nail Lacquer

KSeniia_S 17 сентября 2015, 03:22
Какой красавчик!   И маникюр у вас супер!
lolakarikola 17 сентября 2015, 20:57
Большое спасибо, что читаете!))
Un_a 17 сентября 2015, 07:29
Я вот давно его хочу, но когда увидела во флаконе мне он показался сильно коричневым. А так как я не люблю коричневые лаки, взяла и не купила ((( Теперь смотрю на ваш маникюр и снова хочу.
lolakarikola 17 сентября 2015, 20:58
Виккед более коричневый во флаконе, а на ногтях черешня, так что цвет во флаконе может быть обманчив)
IrenS 17 сентября 2015, 07:37
  спелая вишня прямо) Тоже захотела такой)
lolakarikola 17 сентября 2015, 21:00
Как верно подметили ;)
Manticora 17 сентября 2015, 07:56
Как красиво! Все, я теперь тоже хочу
lolakarikola 17 сентября 2015, 21:02
Я долго хотела, как увидела, схватила, потом за дублем вернулась))
Cat_Borealis 17 сентября 2015, 09:41
Вот и со мной так же: полюбовалась свотчами — живьем не впечатлил (коричневый какой-то!) — теперь Ваш пост — и я сноооова хочу этот лак
lolakarikola 17 сентября 2015, 21:03
Не поверите, коричневы не замечала. А после того, как сравнила с виккедом вообще забыла))
LynnQueen 17 сентября 2015, 14:04
Приятный оттенок. А что за помада? Красиво лежит
lolakarikola 17 сентября 2015, 21:05
Это wet n wild самый темный красный в матовой жидкой серии)
Isterika 17 сентября 2015, 15:40
Идеально все: и маникюр, и лак! Супер!
ania_sasha 17 сентября 2015, 16:37
мне он тоже очень нравится, только я все никак не могу уложить его идеально ровно, даже в два слоя(((
lolakarikola 17 сентября 2015, 21:05
У меня он и в один может лечь хорошо, было бы желание. У кутикулы не получается?
ania_sasha 18 сентября 2015, 19:40
Не, на самом ногте неравномерно распределяется
Latte 17 сентября 2015, 19:29
Очень люблю этот лак осенью! спасибо, что напомнили о нем -накрашу завтра)))
lolakarikola 17 сентября 2015, 21:06
Как приятно быть вдохновителем!))
Chiara_Manzoni 17 сентября 2015, 22:28
О, мой любимчик. В сентябре уже красила им три раза! На педикюре — непревзойден также.
Коричневого в нем нет вообще, чистый вишнёвый сок.
lolakarikola 17 сентября 2015, 23:03
Полностью согласна)). Успела выгулять дважды, чувствую, еще точно надену этой осенью его)