Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
16.09.2015
16824

Лак для ногтей ArtDeco Art Couture Nail Lacquer #756 Couture Azalea

Привет, девушки! 

Наконец-то я дошла до лаков, которых у меня накопилось великое множество. Сегодня покажу новинку для меня, которую я купила этим летом…




Фирму ArtDeco уважаю, а вот лаки их никогда не пробовала… 756-ой оттенок в магазине мне показался нюдом и я утащила его на кассу, но придя домой разочаровалась, цвет оказался не моим…

ArtDeco Art Couture Nail Lacquer #756 Couture Azalea



Жаль, что я дала ему шанс в самом конце лета…

Развернутое мнение:Флакон не буду описывать, вы его и так прекрасно видите)) Скажу только, что съемный колпачок склонен к образованию царапин…
Кисточка чуть поуже чем у Эсси, невероятно удобная и ровно постриженная, красить такой одно удовольствие.

Консистенция у лака не жидкая и не густая, идеальный баланс для ровного и спокойного нанесения лака на ноготь. Сама по себе текстура замазочная, ложится плотно, но абсолютно без полос и проплешин. Второй слой исправляет все огрехи первого.

Цвет лака… не знаю. Лавандовая пастель? Лиловая акварель? Красивый, очень красивый. Я представляюи предвкушаюкак он будет хорош на загорелых пальчиках! 

Сохнет достаточно быстро, ноа)необходим топ, потому что родной глянец подкачал,б)нужен топ, потому что лак беззащитен и на покрытии будут оставаться царапиныот молнии брюк, например. А вообще мне с ним как-то довелось походить с воскресенья по воскресенье без базы и топа и, вы знаете, не было ни сколов, ни сползаний с кончиков, ни трещин. Правда и глянца не было.

Удаляется легко.

Произведен в Германии, объем 10 мл.


Цена:450 рублей.
Оценка:5+
на Косметисте с 2011 года
1 599 рейтинг   489 постов   199 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: уходовая косметика - 7 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++
Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++
День со мной — 8 апреля 2026
День со мной — 8 апреля 2026
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Siu Eau De Parfum Pura Vida. Летний вайб: кокос, бабл гам, жасмин, солнце
Siu Eau De Parfum Pura Vida. Летний вайб: кокос, бабл гам, жасмин, солнце
Эффект влажной кожи с увлажняющим мистом для лица Rhode Glazing Mist
Эффект влажной кожи с увлажняющим мистом для лица Rhode Glazing Mist
Naj Oleari Click On Me Spicy
Naj Oleari Click On Me Spicy
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Один субботний день и снова не на пляже
Один субботний день и снова не на пляже
Нежнее нежного. BelorDesign Show Glow Sparkle Eyeshadow 501 zephyr
Нежнее нежного. BelorDesign Show Glow Sparkle Eyeshadow 501 zephyr

Комментарии

John16 сентября 2015, 16:47
Шикарный оттенок! Мне кажется, и на белоручках будет хорош, не только на загорелых))
Isterika16 сентября 2015, 16:50
Да, будет. Я его в августе носила без загара. Да и вчера вот накрасила))
Kasya16 сентября 2015, 17:17
Красивый  
Isterika16 сентября 2015, 18:21
Да)
LILY16 сентября 2015, 17:43
Очень красивый оттенок. У меня только один Артдеко, качество отличное.
Ленусь, чудесный маникюр)
Isterika16 сентября 2015, 18:22
Да, Лен, меня тоже качество порадовало, а палитра нет, уже все это у нас есть)))
Спасибо! А мне кажется не чудесный, я же сейчас в попытках перейти на необрезной… Страдаю)
Hadija199116 сентября 2015, 18:02
Красивый лак! И показала ты его чудесно, Леночка  
Спасибо тебе за пост!
Isterika16 сентября 2015, 18:23
Катюша, спасибо за добрые слова!  
MissDifferentA16 сентября 2015, 18:05
Очень красивый, стильный цвет)
Isterika16 сентября 2015, 18:23
Да, я тоже так считаю)
sandra_trostyanko16 сентября 2015, 18:10
Очень комплиментарный оттенок, все в нем прекрасно, поищу! Спасибо за пост)
Isterika16 сентября 2015, 18:23
В нем и правда все прекрасно)) Удачных поисков!
Lobstrique16 сентября 2015, 19:09
обалдееенный цвет   и вы его так круто показали! загляденье!
Isterika17 сентября 2015, 15:12
Спасибо большое!  
Latte16 сентября 2015, 19:56
Я плачу, Лен!.. сегодня держала в руках потрясающий синий металлик и сногсшибательную марсалу из этой линейки… и не купила! завтра же пойду и куплю. Лаки суперский!
Isterika17 сентября 2015, 15:12
Купила?) Тоже хочу марсалу, но что-то не видела подобного оттенка…
Latte17 сентября 2015, 22:43
нет пока, малость приболела, надеюсь на выходные!
RitaMix16 сентября 2015, 20:24
Лена, теперь я тоже его хочу  . Качество этих лаков очень радует.
Isterika17 сентября 2015, 15:13
Рита, хочешь значит купишь)) Я на них внимание обратила только после твоего отзыва!  
Milena7216 сентября 2015, 20:46
Лен, какие у тебя красивые ноготки и ручки очень ухоженные!
Классный оттенок, мне очень понравился.
А недельная стойкость, так вообще покорила.
Спасибо за обзор, обязательно попробую.
Isterika17 сентября 2015, 15:14
Милена, спасибо!  
Признаться страшновато было выкладывать, ведь на необрезной перехожу, все видно))
Попробуй, я уверена тебе лак понравится!
Annyshka198516 сентября 2015, 21:27
Какой нежный лак, а какой аккуратный маникюрчик! Лен, спасибо за красивый пост!  
Isterika17 сентября 2015, 15:15
Анечка, спасибо, дорогая моя!  
niikaa6516 сентября 2015, 23:26
А я так ни разу и не пробовала лаки этой марки, да и от декоративки отказалась — из-за аллергии)
Лак такой красивый, надо же, вроде во флаконе обычным нюдом кажется)
Isterika17 сентября 2015, 15:16
Ничесе… Я пудры/тональные/румяна не пробовала пока от Ардеко, но на тени/тушь/карандаши/помады/блески аллергии не было, хотя я аллергик с 20-тилетним стажем.
Я его поэтому и купила, нюдом показался))
Klavas17 сентября 2015, 00:21
У меня нет ни одного лака этой марки, этот будет первым, оч понравился  
Isterika17 сентября 2015, 15:17
Советую! Очень!  
MadlenVolya17 сентября 2015, 07:16
Какой приятный! Мне был бы хорош для зимы, а то с загаром он бы не сочетался )
Isterika17 сентября 2015, 15:17
А мне зимой такой противопоказано, руки будут выглядеть серо-сине-красными((
Mrs_Smith18 сентября 2015, 01:17
Извините за то, что вмешиваюсь, но не могу с Вами согласиться.
После прочтения поста пошла купила этот лак. С загаром он смотрится как самый нюдовый нюд. Я в восторге. Давно искала именно такой оттенок лака, но почему-то всегда упорно проходила мимо Арт Деко :)
Так что если цвет заинтересовал, то имеет смысл купить лак не раздумывая.
MadlenVolya18 сентября 2015, 06:49
А я не люблю нюд ). Мне бы наоборот хотелось, чтобы он казался более розовым на фоне бледной кожи
Mrs_Smith18 сентября 2015, 07:27
Тогда вряд ли :) Рискует потеряться :)
Isterika18 сентября 2015, 12:46
Мадлен, он не розовый! Лак лиловый…
MadlenVolya18 сентября 2015, 12:53
Ну лиловый, это от слова сирень, сиреневый. А сиреневый — это розовый с фиолетовым ). Я, чтобы долго не рассуждать, назвала его розовым. На себе я бы его с бледными руками носила, а не с загаром, я так вижу ). Тем более, там написано «казался более розовым». Лиловый для меня — из той же оперы. Вот у вас как раз для него подходящий оттенок кожи на фото, а у меня ручки пока желто-коричневые  , мне не подойдет
Isterika18 сентября 2015, 13:20
сиреневый — это розовый с фиолетовым )))
А я наоборот жду не дождусь отпуска, чтобы красить им без продыха под загар  
MadlenVolya18 сентября 2015, 13:27
Ну так-то с белым, конечно )), но я брутально сразу с розовым смешала  . А я под загар оранжевую гамму лаков люблю, они тогда сразу «горят» на ногтях
Isterika18 сентября 2015, 12:49
Марина, я так понимаю вы довольны покупкой? Ура ура)))
Mrs_Smith18 сентября 2015, 14:11
Я вообще в восторге :) Давно искала что-то вот такое :) Не знаю как объяснить. Чтобы нюд, но не нудный нюд, а чтобы цвет хорошо отдавало, чтобы в синеву не уходило, чтобы кончик не просвечивал, но при этом вырвиглазно не смотрелось. В общем «Вот такая же, только с сиреневыми пуговицами» (с)
В прошлый свой забег по магазинам штук 8 лаков купила и все не то, все после затеста подругам раздала. Не могла в цвет попасть.
А тут пост увидела, оделась и пошла в Лету=) Это то, что давно искала :) Мой восторг не описать словами :)
Спасибо за пост :)
Isterika23 сентября 2015, 14:28
Как же приятно читать такие комментарии)) Значит я не зря его показала и даже не зря купила) На самом деле мне тоже лак очень нравится я очень разделяю ваши восторги!
Ellina17 сентября 2015, 07:46
Эта линейка лаков очень удачная и цвета и качество, очень красивый ваш оттенок!
Isterika17 сентября 2015, 15:18
Мне что-то по оттенкам больше ничего не приглянулось… Хотя я бы еще прикупила цветов, качество отличное.
LanaNZ17 сентября 2015, 08:07
Красивый!  

Кстати, полное его название ArtDeco Art Couture Nail Lacquer #756 Couture Azalea.
Isterika17 сентября 2015, 15:19
Спасибо, сейчас добавлю)
LanaNZ20 сентября 2015, 04:37
Что интересно, на бутылочках полного названия нет, там почему-то только номер. Полное название можно найти только на официальном сайте.
Isterika20 сентября 2015, 16:31
Да, на бутолочке нет. На будущее учла)
Torya17 сентября 2015, 11:41
Необыкновенно нежный оттенок )!
Isterika17 сентября 2015, 15:20
Согласна, он чудесный)
jurist17 сентября 2015, 14:00
Леночка, спасибо за пост!   Какие же у тебя красивые ногти, форма очень интеллигентная всегда такую хочу, и балую себя иногда, но у меня прям проблема, обламываются и всё тут, хожу с круглыми, что ж делать))))
Цвет лака очень приятный, такой «и в пир, и в мир...»))
Isterika17 сентября 2015, 15:22
Аня, спасибо, моя дорогая!   С формой ногтей проблем нет, но вот сейчас перехожу на необрезной маникюр, честно говоря видок еще тот)) Я привыкла когда все идеально.
Да, классный оттенок! Все лето у меня стоял нетронутым, а к осени распробовала)
LadyByron17 сентября 2015, 21:46
Замечательно лак показан и очень идет к рукам  
У меня тоже есть этот цвет. Спокойный, но не скучный.
Для тех, кто не любит настоящие нюды, в самый раз.
Isterika18 сентября 2015, 12:48
Спасибо большое за похвалу!  
А я люблю именно нюды и рассчитывала, что этот будет именно таким, но… нюдов у меня вагон, а такого не было пока и я осталась очень довольна покупкой))
Koroleva7720 сентября 2015, 00:32
Лена, не критикуй себя, отлично руки выглядят!
Цвет не мой, совсем, но сам по себе такой клевый!
Isterika20 сентября 2015, 16:32
Женя, просто непривычно…
Спасибо тебе! Я тоже думала, что цвет не мой пока не накрасила))
Rossetto20 сентября 2015, 16:45
Цвет сложнейший и безумно интересный.
Непрост для вписывания в look (на мой субъект. взгляд), но вписанный будет выглядеть оч-чень стильно.
Isterika20 сентября 2015, 17:57
Да, так и есть, поэтому ношу его с джинсами и белой алкоголичкой))
Berfin22 сентября 2015, 20:15
Очень красивый лак и лег просто превосходно!
Isterika23 сентября 2015, 14:28
Спасибо!
OAlexsandra13 января 2018, 09:01
Красивый оттенок, вам очень идет!
Isterika24 января 2018, 15:41
Спасибо)
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето5Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?11Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...