Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
16.09.2015
9988

Golden Rose Holiday 58

Всем привет! :)

Сегодня я вам расскажу о песке марки Golden Rose, от которого я просто в восторге! :) Начнем… :)



Golden Rose Holiday Collection Nail Color #58

Серо-коричневый песок с золотистого, малинового и золотисто-оранжевого цвета хлопьями. На первом слое цвет получается блеклый и видны просветы, в два слоя оттенок обретает яркость, и получается плотное покрытие. Текстура лака средне-густая, он не комкуется при нанесении, в следствие чего покрытие получается без бугров и сильно заметных неровностей. В итоге финиш получается шершавым, не грубым, а таким приятно шершавым. Высыхает за 8-13 минут. Чтобы стереть данный лак с ногтей придется приложить несколько усилий, при стирании блестки несильно размазываются по пальцам, их можно убрать, помыв руки щеточкой и мылом. Ногтевую пластину не окрашивает. Кисть у лаков Golden Rose в коллекции Holiday широкая, на конце ровная, очень удобная.
На моих ногтях стойкость отличная, только к концу третьего дня лак слегка стерся на торцах ногтей.

На фото 1 слой УЭ Восстановитель + 2 слоя Golden Rose Holiday 58
Оттенок очень, очень красивый, необычный и приятный! По ТТХ лак восхитительный, поэтому я от него просто в восторге :)

Цена: 150 рублей
Оценка: 5

Спасибо за внимание и прекрасного дня! 
Косметика Golden Rose
23 продукта · 40 отзывов · 273 обзора
на Косметисте с 2012 года
7 рейтинг   27 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Беззаботная песня весеннего ландыша и белых лилий. Первое знакомство с китайскими ароматами: Sianoau Pure Breeze EDP
Беззаботная песня весеннего ландыша и белых лилий. Первое знакомство с китайскими ароматами: Sianoau Pure Breeze EDP
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Макияж на двоих: расправить крылья
Макияж на двоих: расправить крылья
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
Риносептопластика - мой опыт
Риносептопластика - мой опыт
Диор дикий, но приручаемый. Dior Rouge Blush Colour & Glow 757 Wildior Blush & Glow
Диор дикий, но приручаемый. Dior Rouge Blush Colour & Glow 757 Wildior Blush & Glow
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream

Комментарии

Marina_Caramelka16 сентября 2015, 11:35
У ГР замечательные песочки  
Kiy-Niy16 сентября 2015, 11:38
На ногтях очень похож на лак OPI песок, был у меня пару лет назад, оттенок не помню, там немного больше красного. И стоит он раза в 4 дороже. Оказывается, есть дешевле и совсем не хуже.
Elena_1316 сентября 2015, 11:46
Это мой самый любимый песочный лак! И еще рыжий, оба переливаются на солнце просто обалденно!  
maryforrst16 сентября 2015, 11:55
Очень красивый! И на ноготках даже интереснее, чем во флаконе::)
MadlenVolya16 сентября 2015, 12:02
О да, есть такой, он шикарен!
annvermilion16 сентября 2015, 12:08
Нет слов, один восторг! Очень достойный лак
natavosem16 сентября 2015, 13:02
Есть такой же и все не могу понять нравится ли он мне)
Внешне я его обожаю, но эта текстура — в первый день я ее просто ненавижу, кажется что она шкрябает все и так не приятно))  
А на второй и третий, либо сглаживается, либо я привыкаю, но уже не так неприятно)
MadlenVolya16 сентября 2015, 13:09
А мне помогает нервы успокоить ), я сижу и потираю ноготки иногда
Susanna16 сентября 2015, 13:23
Как красиво! Идеальный маникюр!
Ayrora16 сентября 2015, 13:33
Люблю этот лак. А текстура забавная. Ею можно и кожу почесать если что. Если б еще не пачкался так сильно, а то приходится от тонального щеточкой вымывать и то белый такой не отмывается полностью, так что это больше праздничный вариант для меня.
LeoSvetlana16 сентября 2015, 13:40
Давно перешла на гель-лаки, но именно для этого чудесного экземпляра иногда делаю исключение)
Lesleyz16 сентября 2015, 15:49
Как красиво вы его показали! Наверное лучшие свотчи этого лака из всех имеющихся!
Я не очень люблю темные оттенки, но этот настолько шикарный и многогранный, что ношу его уже третью осень. Вчера как раз накрасила и сегодня в нем.
Leitner16 сентября 2015, 16:01
Какой красивый осенний лак. И по тх, кажется, ничуть не хуже песков от Зои)
Anna_Bel16 сентября 2015, 16:40
Господи, какая красота, почему у меня его еще нет?)) Пески от ГР шикарнейшие, совершенно «правильной» консистенции, отличной стойкости и умеренно-блескучие (а матовые вообще божественно-прекрасны). Пошла искать этого красавца, спасибо за пост!  
Irrokez16 сентября 2015, 18:39
отпадный осенний оттенок!  
JuliaG2117 сентября 2015, 10:27
Есть такой) Очень красивый, особенно в сочетинии с розовым из этой же серии номера под рукой нет  
Свежие обсуждения в Чилауте
Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre1Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход... Твердый шампунь2Кто пользуется твердыми шампунями, поделитесь своим мнением.Какие бренды любимые, а что категорически не рекомендуете. Что выбрать: кисти gev mua, или романовой?2Хотелось бы отбросить подробности недавнего конфликта с Геворгом, он уже объяснился, извинился и очень сожалеет. На его кисти есть хорошие обзоры, а в... Посоветуйте лучшие ароматы из Италии2И подскажите как их заказать Ищу успокаивающий и убирающий красноту крем31Дорогие девушки, может у кого то есть опыт борьбы с краснотой? У меня кожа красноватая не только на лице, но и на всем теле.Плюс я 2 года без перерыва... Средства для интимной гигиены122Все доброго дня. Девочки, спасайте🙏. На работе, в связи с ремонтом, к нам в кабинет пересадили одну из коллег. А от нее пахнет потом, причем, судя по... Помады марки Revlon16Всех приветствую! Девочки, подскажите пожалуйста, кто из Вас пользуется помадами от марки «Revlon» в стиках, где Вы их заказываете/покупаете в Германи... Лимфодренажный массажер для ног - прессотерапия8Всем привет. Многие годы моим любимым лимфодренажным уходом был курс массажей на Баллансере в салонее. От него очень хорошо уходили отеки и подтягивал... Что взять у Bielenda?15Посоветуйте, что вам нравится в этой косметике? Охота за призраками прошлого: Закрываю подростковый гештальт 10-летней давности: ищу архивные лимитки Catrice и Essence ??24Привет, прекрасные! Пришла к вам в Чилаут со своей бьюти-манией и отчаянной надеждой. Я из тех людей, кто до сих пор со слезами на глазах вспоминает з...