13.09.2015

Лак-песок для ногтей NailLook Hot Neons # 31089 Miami Beach, # 31091Think Pink

Привет, красавицы!
Наступившая осень — ещё не повод грустить и кутаться в одеяло, спасаясь от серых дождей! Продлить летнее настроение можно просто, сделав яркий, неоновый маникюр. И долой уныние, грусть и тоску! Предлагаю взглянуть на два жарких, летних, неоновых лака — NailLook Hot Neons 31089 Miami Beach и 31091 Think Pink!

Объём флакона: 8,5мл
Страна-производитель: Франция

Честно сказать, я — не любитель лаков-песков и подобные текстуры не в моём вкусе, но эти два ярких, неоновых красавчика заставили пересмотреть мои убеждения!

Текстура обеих лаков достаточно густая, мелкозернистая, хорошо пигментированая и податливая. С помощью удобной длинной кисти с прямым срезом наносятся очень легко, аккуратно прорабатывая линию кутикулы. Ложатся на ногтевую пластину без комочков, свойственные подобным текстурам. Для хорошего и равномерного покрытия требуется два тонких слоя лака и наносить их необходимо довольно быстро, т.к. лак очень быстро сохнет, буквально, застывая на кисти. Именно поэтому через два раза использования, лаки во флакончиках стали заметно более густыми. Стойкость у обоих лаков отличная и пляжный волейбол не испортит ваш маникюр! Но… Как я и ожидала — пришлось повозиться с удалением. Мне понадобилось гораздо больше, чем обычно, ватных дисков и ЖДСЛ для того, чтобы полностью удалить стойкие пески NailLook c ногтей и, что примечательно, оба лака при удалении не окрашивают ноготь и кожу вокруг ногтя. Это — "+".

NailLook №31091 Think Pink!
Сумасшедший, ярко-розовый неон! Настоящий взрыв! Очень необычный, но по-настоящему летний и позитивный оттенок со спокойным, полу-матовым финишем.

NailLook 31089 Miami Beach
Кораллово-персиковый, чуть разбелённый оттенок. Таким он кажется лишь на первый взгляд. На самом деле он ещё более яркий, нежели Think Pink! Мне нравится, как играет этот оттенок в зависимости от осещения: в тени он очень яркий и, привлекающий оттенок, на солнце — более нежный и спокойный коралловый.
Маникюр:
Стоит отметить и то, что крупинки в текстуре лаков не простые, а флуорисцентные! В лучах ультрафиолета, на модной вечеринке вам не будет равных!

Цена: 150, 00 руб.
Оценка: 5 (соотношение «цена/качество»)

Девушки, как вам лаки? Как вам подобные текстуры?

Оставайтесь красивыми!
С уважением, Юлия.

Vidija_17 13 сентября 2015, 23:58
Юль, прекрасные и интересные, очень жизнерадостные, «летние» лаки! Мне очень понравились
NikitinaYulya 14 сентября 2015, 00:27
Спасибо, дорогая)) Ты вернулась?))
Vidija_17 14 сентября 2015, 19:19
Вернулась
MadlenVolya 14 сентября 2015, 08:18
Эх, Юля! Вот бы твой пост в июне! )) Перед отпуском! Они такие клевые!