Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
11.09.2015
7767

Chanel Le Vernis Nail Colour Pink Tonic #619

Всем привет!
Я очень люблю розовый, во всех проявлениях)) мне всегда комфортно с таким оттенком на ногтях и лаки розовых оттенков, наверно, всегда будут моими любимыми)) Ну и конечно, мое внимание не мог не привлечь ярко-розовый лак Chanel Le Vernis Pink Tonic #619, который я сегодня и хочу показать.
Текстура крем-желе, но! в лаке присутствует мельчайший микро-шиммер, который я разглядела лишь тогда, когда красила ногти, все, больше я его так и не смогла уловить.

Невероятно послушный лак, красить им просто одно удовольствие, даже корректировать ничего не пришлось, так как лак как-будто сам красит)))
Отлично пигментирован, первый слой уже ложится без проплешин, но я нанесла второй, так покрытие получилось, на мой взгляд, более ярким, плотным.
Собственный глянец отменный, можно было обойтись без топа, кстати, лак сохнет очень быстро. Одним, словом в лаке я не нашла ни одного минуса, сплошные положительные качества могут охарактеризовать его)
Оттенок.
Яркий, позитивный, игривый, летний — одним словом, к этому задорному розовому можно придумать множество прилагательных, с которыми он будет на прямую ассоциироваться! Все, как я люблю. Насыщенный, ярко-розовый, такие оттенки у меня могут быть востребованы круглый год, не зависимо от сезона, только лишь от настроения)

Стойкость очень даже неплохая, носила три дня, при условии, что я делала всю домашнюю работу в обычном режиме.
Очень хорошо передался оттенок и даже текстура на фото, такой лак и есть в жизни. Эта желейная покладистая текстура очень комфортна на ногтях, делает их даже зрительно привлекательнее, чего я до сих пор не замечала с другими лаками)
В завершении хочу сказать, этот я лак очень люблю! Тут скрыт не только позитив в цвете, а еще нет никаких заморочек с нанесением, что меня несказанно радует, так как очень люблю покладистые лаки)
Pink Tonic — один из моих любимцев не только в розовой гамме, но и в целом!
Цена: 1100 руб. с учетом скидки
Оценка:5+
На этом все) Спасибо за внимание!

Лучшее за месяц

Комментарии

BeautyMissDior 11 сентября 2015, 14:16
Ой, какой красивый лак   Это постоянка?
Natika 11 сентября 2015, 14:33
Согласна с вами — красавец))) это лимитка лета 2014
BeautyMissDior 11 сентября 2015, 15:16
Эх… жалко((
Rossetto 11 сентября 2015, 14:30
Цвет супер. Правда, в бутылочке холодный, а на ногтях теплее. Такой, как в бутылочке, люблю ранней весной, такой, как на ногтях — летом.
Natika 11 сентября 2015, 14:34
Спасибо! Действительно цвет очень    
Hadija1991 11 сентября 2015, 22:58
И лак, и маникюр, и пост прекрасны   Спасибо вам!
Natika 13 сентября 2015, 19:27
Спасибо большое! Невероятно приятно  
Morozko_21 03 февраля 2018, 16:53
Есть такой лак.
Вы великолепно его показали!