Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
11.09.2015
7955

Chanel Le Vernis Nail Colour Pink Tonic #619

Всем привет!
Я очень люблю розовый, во всех проявлениях)) мне всегда комфортно с таким оттенком на ногтях и лаки розовых оттенков, наверно, всегда будут моими любимыми)) Ну и конечно, мое внимание не мог не привлечь ярко-розовый лак Chanel Le Vernis Pink Tonic #619, который я сегодня и хочу показать.
Текстура крем-желе, но! в лаке присутствует мельчайший микро-шиммер, который я разглядела лишь тогда, когда красила ногти, все, больше я его так и не смогла уловить.

Невероятно послушный лак, красить им просто одно удовольствие, даже корректировать ничего не пришлось, так как лак как-будто сам красит)))
Отлично пигментирован, первый слой уже ложится без проплешин, но я нанесла второй, так покрытие получилось, на мой взгляд, более ярким, плотным.
Собственный глянец отменный, можно было обойтись без топа, кстати, лак сохнет очень быстро. Одним, словом в лаке я не нашла ни одного минуса, сплошные положительные качества могут охарактеризовать его)
Оттенок.
Яркий, позитивный, игривый, летний — одним словом, к этому задорному розовому можно придумать множество прилагательных, с которыми он будет на прямую ассоциироваться! Все, как я люблю. Насыщенный, ярко-розовый, такие оттенки у меня могут быть востребованы круглый год, не зависимо от сезона, только лишь от настроения)

Стойкость очень даже неплохая, носила три дня, при условии, что я делала всю домашнюю работу в обычном режиме.
Очень хорошо передался оттенок и даже текстура на фото, такой лак и есть в жизни. Эта желейная покладистая текстура очень комфортна на ногтях, делает их даже зрительно привлекательнее, чего я до сих пор не замечала с другими лаками)
В завершении хочу сказать, этот я лак очень люблю! Тут скрыт не только позитив в цвете, а еще нет никаких заморочек с нанесением, что меня несказанно радует, так как очень люблю покладистые лаки)
Pink Tonic — один из моих любимцев не только в розовой гамме, но и в целом!
Цена: 1100 руб. с учетом скидки
Оценка:5+
На этом все) Спасибо за внимание!
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   49 постов   1 подписчик
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Clarins Look Cryo Summer 2026
Clarins Look Cryo Summer 2026
Беззаботная песня весеннего ландыша и белых лилий. Первое знакомство с китайскими ароматами: Sianoau Pure Breeze EDP
Беззаботная песня весеннего ландыша и белых лилий. Первое знакомство с китайскими ароматами: Sianoau Pure Breeze EDP
Mac Makeup Collection Christmas Holiday 2025
Mac Makeup Collection Christmas Holiday 2025
Ровное покрытие и сияющий финиш с OK Beauty Second Skin Liquid Foundation SPF 20 в оттенке Medium
Ровное покрытие и сияющий финиш с OK Beauty Second Skin Liquid Foundation SPF 20 в оттенке Medium
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Обзор моих средств для умывания
Обзор моих средств для умывания
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу

Комментарии

BeautyMissDior11 сентября 2015, 14:16
Ой, какой красивый лак   Это постоянка?
Natika11 сентября 2015, 14:33
Согласна с вами — красавец))) это лимитка лета 2014
BeautyMissDior11 сентября 2015, 15:16
Эх… жалко((
Rossetto11 сентября 2015, 14:30
Цвет супер. Правда, в бутылочке холодный, а на ногтях теплее. Такой, как в бутылочке, люблю ранней весной, такой, как на ногтях — летом.
Natika11 сентября 2015, 14:34
Спасибо! Действительно цвет очень    
Hadija199111 сентября 2015, 22:58
И лак, и маникюр, и пост прекрасны   Спасибо вам!
Natika13 сентября 2015, 19:27
Спасибо большое! Невероятно приятно  
Morozko_2103 февраля 2018, 16:53
Есть такой лак.
Вы великолепно его показали!
Свежие обсуждения в Чилауте
Помады марки Revlon0Всех приветствую! Девочки, подскажите пожалуйста, кто из Вас пользуется помадами от марки «Revlon» в стиках, где Вы их заказываете/покупаете в Германи... Лимфодренажный массажер для ног - прессотерапия1Всем привет. Многие годы моим любимым лимфодренажным уходом был курс массажей на Баллансере в салонее. От него очень хорошо уходили отеки и подтягивал... Что взять у Bielenda?8Посоветуйте, что вам нравится в этой косметике? Охота за призраками прошлого: Закрываю подростковый гештальт 10-летней давности: ищу архивные лимитки Catrice и Essence ??10Привет, прекрасные! Пришла к вам в Чилаут со своей бьюти-манией и отчаянной надеждой. Я из тех людей, кто до сих пор со слезами на глазах вспоминает з... Как побороть последствия ветрянки на лице16Очень нуждаюсь в совете сообщества по заявленной проблеме. Взрослый (28-летний) сын умудрился заболеть ветрянкой. И хотя обрабатывал высыпания старате... SMAS15Хочу сделать смас-лифтинг (ультразвук) латеральной зоны лба — приподнять брови, веки. У кого был опыт смас-лифтинга, какой был аппарат, как вам эффект... Тени цвета хаки17Девчули, привет! Посоветуйте матовые тени цвета хаки или шалфей. Лучше, если это будет однушка а не целая палетка т.к теней много. Нравится матовый из... Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ34Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо... Усилители загара34Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что... Как сделать волосы менее кудрявыми парню80Здравствуйте! Отрастил себе волосы до плеч, хотел себе более прямые волосы, а у меня постоянно сухие и кудрявятся, мне советовали купить кондиционер и...