09.09.2015

Picture Polish Grace

Доброго времени суток, красавицы!
Если вы пристально следите за лаковым миром, а именно за обновлениями палитры Picture Polish, вы наверняка много слышали и видели про Grace. Если нет, то прошу под кат

Название продукта: Picture Polish Grace
Развернутое мнение:Сказать, что я влюбилась в этот цвет с первого взгляда — это ничего не сказать. Я всегда любила холодные, приглушенные, пыльные розовые оттенки, но Picture Polish его сделали еще и таинственным, сияющим, за счет эффекта от голографических хлопьев.
Фото при дневном свете при добавлении вспышки.
Фото при дневном свете, без вспышки
После покупки моя любовь к лаку не остыла ни на грамм, думаю это теперь мой маст-хэв, идеальный нюд!
В нанесении лак немного капризен, а именно, ему может не понравится база и он будет скатываться с нее всеми возможными способами, но даже в этом случае лак сам выровняется и будет прекрасен. Простите меня за столь восторженный слог, у вас может возникнуть впечатление, что мое мнение затуманено любовью к бренду и я ему все готова простить. Это не так. Лак действительно красив, но самое главное, он почти уникален в своем оттенке, хоть я и не искала клон специально, просто я вижу почти все новинки и точного попадания нет.
Из-за вышеописанных проблем с базой, советую наносить лак на голый ноготь, ведь он не содержит вредных веществ и точно не окрасит ногтевую пластину.
Дневной свет
Для плотного цвета лак нужно наносить в 2 толстых или в 3 тонких слоя. Сохнет Грейс очень быстро, но я пользуюсь сушкой, хоть она и немного «забирает» голографию. Стойкость на моих ногтях средняя 2-3 дня в зависимости от активности.
Еще люблю голографию за легкое снятие, она просто растворяется в ЖДСЛ и не размазывается по пальцам.
Дневной свет + вспышка
Дневной свет
Ну и куда я без стемпинга ))) Зеркальный лак El Corazon и плитка XL 10 Moyou London
Цена: 750 рублей
Оценка: 5+
Picture Polish Nail Polish

Picture Polish Nail Polish

Dida 09 сентября 2015, 15:15
Обожаю его!
Yulia_Yudenkova 09 сентября 2015, 15:21
Катя, Это однозначно твой лак!
И я балдею от варианта со стемпингом)
Un_a 10 сентября 2015, 06:18
Спасибо, Юль!
EvgeniaPru 09 сентября 2015, 16:04
такой красивый, самодостаточный лак! но стемпинг, имхо, тут лишний
Un_a 10 сентября 2015, 06:19
Я согласна что он самодостаточный ))
Lobstrique 09 сентября 2015, 16:12
идеально нанесён
Un_a 10 сентября 2015, 06:20
Он из тех кто помогает себя красить ))
Inner_Beauty 09 сентября 2015, 16:33
Оттенок невероятно красивый, отлично смотрится на ногтях.
Isterika 09 сентября 2015, 16:45
Вау! Давно меня так не цепляли лаки…
Un_a 10 сентября 2015, 06:20
Вот и меня зацепил )
Happy_Wife 09 сентября 2015, 16:56
Замечательный лак, голографический эффект тут явно не лишний, да и цвет приятный. Спасибо за красочный обзор!
Un_a 10 сентября 2015, 06:21
Пожалуйста! И вам спасибо за комментарий )
NadiaS 09 сентября 2015, 17:00
Соло ну просто красавчик!
NikitinaYulya 09 сентября 2015, 17:39
Какой же он красивый и нежный! Спасибо, что показали!
Un_a 10 сентября 2015, 06:21
Пожалуйста!
Saechka 09 сентября 2015, 18:57
Очень идет этот цвет Вашим рукам! Нежно.
Un_a 10 сентября 2015, 06:22
Спасибо, мне кажется он любым рукам пойдет ))
Tellshell 09 сентября 2015, 19:17
Очень красивый лак, спасибо за обзор.
Lola_Montez 10 сентября 2015, 09:45
о, как вам идет этот цвет!   я засмотрелась. Все как-то не могла купить этот лак и уже подзабыла про него, а теперь снова хочу :))))
Un_a 10 сентября 2015, 11:03