07.09.2015

Essie, оттенок «Private Weekend» № 370

Essie Nail Lacquer Private Weekend 370 относится к летней коллекции лаков 2015 Peach side babe от Essie.
В целом коллекция представлена 6 оттенками лаков:
Private Weekend – белоснежный с шиммером.
Saltwater happy – светло-голубой
Pret-a-surfer – лавандово-синий
Chilato – пастельно-желтый
Peach side babe — персиковый
Sunset Sneaks – красный яркий коралл
Коллекция вышла в двух форматах – лак и гель.
«Дайте волю вашей внутренней богине с пляжными потрясающими летними оттенками. Вдохновленная бесконечным летним весельем, эта свежая палитра дополняет шикарную коллекцию лаков» – Essie.

Private Weekend – белоснежный лак с мелким серебристым шиммером, который добавляет глубину оттенку.
«Искрящийся и хрустящий. С тонким отливом, этот сияющий белый уносит от повседневности».

Оттенок шикарно смотрится на ногтях и делает кожу визуально более загорелой. Оттенок искрящийся, освежающий, яркий и насыщенный. Шиммер уходит на задний план и практически не виден невооруженным глазом.

По текстуре лак достаточно плотный, в меру жидкий и жутко капризный в нанесении.
Слой лака моментально торопится высохнуть еще во время нанесения, поэтому необходимо покрывать пластину точным и быстрым движением, на исправления времени нет.
Второй слой лака перекрывает все несовершенства и также моментально схватывается.
Будьте осторожны, если положить слишком плотные слои, то могут пойти пузырики.
В носке лак идеален, до 4 дней стойкости без сколов, не мечта ли?!

Цена: около 400 руб.
Срок тестирования (для ухода): 1 неделя
Оценка: 4+
Essie Nail Lacquer

Essie Nail Lacquer

_Ana_ 07 сентября 2015, 14:12
самый любимый белый!
Покупала его, когда еще на косметисте не было ни одного поста) но Эсси меня никогда не разочаровывали))
WonderfulBunny 07 сентября 2015, 14:20
  оттенок очень удачный, не смотря на капризность, он стоит того
Klavas 08 сентября 2015, 00:45
Нравятся мне эта марка, лаки удачные по характеристикам.
Коллекция понравилась, спасибо за пост.
WonderfulBunny 08 сентября 2015, 11:11
Спасибо, что прочли мой отзыв   жаль, что лето закончилось(((
LanaNZ 08 сентября 2015, 12:07
Спасибо за тему!