Косметика предоставлена на тестирование
В данном посте будет много участников: лак для ногтей El Corazon Active Bio-gel Color gel polish №423/58 Jelly, краска для стемпинга El Corazon Kaleidoscope st-01 black, тинты El Corazon Kaleidoscope Aquarelle tints №a.-tints-01, a.tints-02, a.tints-10. А рисунок для стемпинга будет взят с пластины BPL-023.
Вот такой мятно-конфетный маникюр получился, прошу под кат
Конфетный маникюр
В качестве подложки я нанесла лак El Corazon Active Bio-gel Color gel polush №423/58 Jelly.

Лак светлого мятного цвета, идентичен по характеристикам собратьям по коллекции: полупрозрачное желе, наносить которое сплошное удовольствие, никуда не затекает и следует за кистью. Консистенция лака позволяет не жалеть количество лака на кисти — он никуда не убегает. В 3 слоя свободный край ногтя практически не различим. Высыхает быстро — я красила слои один за другим (закончив один слой на правой руке, тут же начинала наносить второй слой на левой). На финише у лака отличный глянец, поэтому топ ему не требуется. Лак обладает хорошей стойкостью: минимум 3 дня без сколов и потёртостей. Легко стирается с ногтей, не окрашивая кожу и ногти.

На фото 3 слоя без топа.
Конфетный маникюр Конфетный маникюр
Конфетный маникюр Дневной свет.
Конфетный маникюр
Затем я воспользовалась пластиной для стемпинга BPL-023.
Конфетный маникюр Конфетный маникюр Конфетный маникюр
Сделала стемпинг краской для стемпинга El Corazon Kaleidoscope st-01 black.
Конфетный маникюр Конфетный маникюр Конфетный маникюр
А затем разукрасила рисунок тинтами El Corazon Kaleidoscope Aquarelle tints №a.-tints-01, a.tints-02, a.tints-10.
Думаю, что все уже знают как выполняется витражный или разукрашенный стемпинг, но на всякий случай покажу ещё раз.

Для выполнения данного вида маникюра потребуется дотс.
Конфетный маникюр
Ставим каплю тинта на бумажку (наша импровизированная палитра).
Конфетный маникюр
Макаем в каплю дотс тонкой стороной.
Конфетный маникюр
И переносим тинт на ноготь, аккуратно заполняя рисунки. Благодаря прозрачности тинтов заезжать на границы рисунков не страшно.
Конфетный маникюр
Аналогичным образом делаем с остальными цветами.
Конфетный маникюр
И покрываем результат топом.
Конфетный маникюр Конфетный маникюр
Фото получившегося у меня маникюра.
Конфетный маникюр Конфетный маникюр Конфетный маникюр Конфетный маникюр Конфетный маникюр Конфетный маникюр Конфетный маникюр Конфетный маникюр Конфетный маникюр Конфетный маникюр Дневной свет.
Конфетный маникюр
Цена: El Corazon Active Bio-gel 423/58 Jelly — 160 руб., краска для стемпинга El Corazon Kaleidoscope st-01 black — 180 руб., тинты El Corazon Kaleidoscope Aquarelle tints — 120 руб., пластина для стемпинга BPL-023 — 5.99 $
Красиво и легко! обожаю эту линейку!
Спасибо большое