Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
20.09.2015
4286

Chanel Le Vernis Nail Colour #553 Blue Rebel

Привет девушки!
Сегодня у меня пост о лаке Chanel Le Vernis Nail Colour #553 Blue Rebel я считаю, что осень самое его время, поэтому и решила показать его.


Оттенок лака насыщенный синий, но есть в нем немного пыли, что на мой взгляд добавляет ему изюминку, поэтому лак смотрится деликатно.
Текстура лака напоминает желе, очень покладистая, средней густоты, лак отлично ложится на ногти, никуда не затекает, первый слой ложится с проплешинами, зато второй дает плотное, ровное и глянцевое покрытие. Сохнет лак очень быстро, два слоя высохли буквально за 15 минут.

Стойкость лака меня вполне порадовала, три дня почти в идеальном состоянии. Удаляется легко и быстро.
Ношу лак с любимыми на данный момент джинсами — дуэт получился замечательный, оттенок лака фантастически перекликался с темной джинсовой тканью, маникюр безусловно дополняет образ)
В завершении скажу, что лаком я очень довольна, элегантный оттенок делает его уместным во многих ситуациях. И еще хочу отметить, как спокойно оттенок смотрится на руках, мне лично он показался невероятно комфортным!
Цена: 900 руб. после скидки
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Zaoknomzima 20 сентября 2015, 17:56
Да, классный джинсовый)) Пора свой BlueBoy показывать!
Natika 21 сентября 2015, 10:02
В таких оттенках очень много шарма, как на мой вкус) тоже очень люблю свой BlueBoy)))
Milena72 20 сентября 2015, 19:32
Очень люблю этот этот лак. С ним получается классный маникюр в стиле денима!
Natika 21 сентября 2015, 10:02
Абсолютно с вами согласна!
Klavas 20 сентября 2015, 20:04
Приятный оттенок, маникюр у Вас супер.
Natika 21 сентября 2015, 10:02
Спасибо большое!
Hadija1991 20 сентября 2015, 20:19
Оформление поста просто прекрасное  
И лак тоже очень красив)
Natika 21 сентября 2015, 10:03
Большое спасибо!
Таак приятно  
cheburasha 21 сентября 2015, 21:51
Эх, мой первый Шанель! Тоже вчера очень хотела им накрасить, но решила отложить до дождливых дней
Свежие обсуждения в Чилауте
Ищу мягкий шампунь для блонда11Доброго дня) Подскажите, пожалуйста, хороший мягкий шампунь, чтобы не сушил поврежденные волосы. Я осветляюсь суперблондом, но волосы тонкие и всегда... Ищу красную краску для бровей1Всем привет. Собственно, запрос в названии :) я крашусь пигментом вот в такой красный. Давно хочу и брови в красный оттенок красить, но найти ничего н... Как вы считаете?7Очень хочу попробовать Elemis Pro-Collagen Energising Marine Cleanser и /или Sothys Purifying Foaming Gel. Кожа чувствительная, комбинированная, обезв... Выбор робота - мойщика окон11Всем привет! Майского, теплого настроения всем)) Поделитесь пожалуйста опытом, на что нужно обратить внимание при выборе данного робота и посоветуйте... Посоветуйте , пожалуйста какую косметику выбрать3Здравствуйте! Кто пользуется или пользовался косметикой Elemis, Sothys, Institut Esthederm, Juvena. На что лучше обратить внимание. Какая косметика из... Рестораны / кафе в Петербурге, где комфортно с детьми1Дорогие соседи по Косметисте, прошу совета (и адресов) в Петербурге. Собираюсь ехать в свой день рождения и ищу место, где будет комфортно «празднично... Посоветуйте некомедогенный крем с SPF 50+3Для меня самый некомедогенный долгое время был Biore, но там спирт. И что-то в последнее время много подделок попадается. Может, кому-то попадалось чт... Лакомай: невесомости поверь!33В мае как никогда ощущается лёгкость бытия. Невесомые лепестки цветущих деревьев, тёплый ветерок, мелкий дождик, и мы тоже — как будто легче и моложе... Распаковочная мая59Распаковываем весенние покупки! Третиноин-гель21Всем привет!) Девушки, кто в теме «Третиноин», помогите найти данный актив в формате геля 0,1%, по органолептике схожим с третиноин гель 0,025 и гель...