29.08.2015

Сахарный красавчик Yoko Nail Polish SA901

Доброго времени суток!
Сегодня хочу рассказать вам про один красивейший оттенок профессионального бренда YOKO Вьетнамского производства.
И так это оттенок SA901 и это представитель отряда «песочных», «сахарных» или текстурных, кому как больше нравится.
Сразу отмечу, что лаки данных «отрядов» лучше наносить на базу, чтобы не поцарапать родную пластину ногтя, но сегодня, для чистоты эксперимента, буду наносить лак на «голую» поверхность.
Цвет не обычный это такой бордово-фиолетово-коричневый с вкраплениями красного, мне кажется, данный оттенок просто прекрасно подойдет на осень. Смотрю вот на него и так и хочется выпить какао и прогуляться по осыпанному желтой листвой парку.
при дневном свете
Не может не радовать что производитель убеждает нас в том, что лак не содержит формальдегид и дибутилфталат.
Сам флакончик лаконичный, ничего примечательного. Единственное, что производитель не продумал, так это то что с темным лаком внутри надписи на флаконе совершенно не читаемые.
Кисточка средней ширины и длины, могу предположить, что более плоской кистью лак данной текстуры наносился бы легче, но и этой справиться можно, поэтому кисть в минус не считаем.
С первого слоя лак не ляжет. Вот совсем не ляжет, а со второго все станет однородным и замечательным.
текстура поближе (дневной свет)
У меня есть еще лаки с такой же текстурой, но не один таааак сильно не царапается, поэтому я перекрываю сверху топом, чтоб он не цеплял мне колготки и не царапал кожу.
Вот так лак выглядит в сравнении, покрыт топом, только ноготь на указательном пальце…
а вот так, когда все ногти с топовым покрытием…
при дневном свете
Держится лак уверенно дней пять, как и все лаки с данной текстурой, как говорится пока не надоест. Пластину не окрашивает. Смывается относительно легко, особенно если не тереть сразу, а приложить ватный диск со средством на некоторое время. Он раствориться и спокойненько удалиться.

цена: 280 рублей (без скидок)

оценка: 4 (за колючесть)

Спасибо за внимание!
Меня зовут Христина и рада с вами познакомиться…
хо хо

Isterika 29 августа 2015, 12:57
Пески не люблю, а вот Yoko очень даже))
Спасибо за обзор, не знала. что у марки есть лаки.
Emely_Jane 30 августа 2015, 15:40
У марки большая палитра лаков и очень хорошее качество) рада, что была полезна
Ayrora 29 августа 2015, 13:41
А можно фото при дневном свете? Цвет заинтересовал очень.
Добавила
Temira 29 августа 2015, 17:17
Очень красивый лак! Люблю пески всей душой
Emely_Jane 30 августа 2015, 15:40
вот и мне очень нравится