03.09.2015

Nfu.Oh - JS 41

Здравствуйте   Я очень люблю коричневые оттенки лаков. В них так уютно, особенно осенью.
На одного из любимчиков моей, пока небольшой, коричневой коллекции предлагаю посмотреть…

Это Nfu.Oh Nail Lacquer из серии Jelly SyrupJS 41.
Когда этот лак приехал ко мне, то уже во время затеста на одном ногте я испытала восторг от сочетания цвета и текстуры.
Он сразу вызвал ассоциации со старинными аптекарскими склянками коричневого стекла.
Цвет очень красивый, холодный темно-коричневый, также есть небольшой сливовый подтон, который лучше просматривается в бутыльке или на ромашке.
У JS 41 желейная текстура комфортной густоты. Качественная упругая кисть с круглым срезом. А вот к нестандартному колпачку мне нужно было привыкнуть — я все время крутила его во время покраса, чтоб удобно лег в руку.
Нанесение оказалось не без особенностей. Первый слой совсем не задает тон и ложится с полосами.
После второго слоя цвет недостаточно насыщенный и все еще заметны небольшие полосы.
Третий слой все завершает наилучшим образом — делает покрытие однородным, а цвет уже как в бутыльке.
Этот лак достаточно востребован у меня, крашу им уже в 4-ый раз. И заметила, что иногда на поверхности появлялись пузыри, иногда же их не было совсем. Это связано с толщиной слоев. Чтоб избежать пузырей я наношу JS 41 тонкими слоями, каждый из которых тщательно просушиваю — тогда проблем не возникает.
Удаляется легко, ногтевую пластину не окрашивает. Держится на моих ногтях от 2-х до 3-х дней.
Лак нанесен без базового покрытия в 3 тонких слоя. Фотографии на природе — без топа (родной глянец прекрасный).
Далее 2 фото в помещении у окна; здесь лак уже покрыт топом Revlon #960:

Цена: 500 руб.
Оценка: 5.

Большое спасибо за внимание!
Ольга.

wonder_woman_kgd 03 сентября 2015, 21:02
Фото просто шик! И лак тоже:-)
LaCatalina 03 сентября 2015, 21:39
Спасибо, старалась  , очень люблю этот лак)
NikitinaYulya 03 сентября 2015, 21:10
Ой, какой он красивый и богатый!
LaCatalina 03 сентября 2015, 21:42
Это точно, он здорово смотрится!
IrenS 03 сентября 2015, 22:55
Красивый цвет! И с камушком в колечке отлично сочетается)
LaCatalina 04 сентября 2015, 17:01
Да, это колечко друг всех моих коричневых лаков   Спасибо, что заглянули!
Juliaskom 03 сентября 2015, 23:33
Идеально!
LaCatalina 04 сентября 2015, 17:02
Спасибо, очень приятно)
Ylia 04 сентября 2015, 09:43
Обалденный лак!
LaCatalina 04 сентября 2015, 17:04
Он определенно красавчик   Спасибо.
AnastasiiaSoloveva 04 сентября 2015, 09:55
Очень красивые ногти
LaCatalina 04 сентября 2015, 17:05
Спасибо большое)
natavosem 04 сентября 2015, 16:26
Одна упаковка чего стОит! Красота такая!
LaCatalina 04 сентября 2015, 17:13
У Nfu.Oh очень оригинальные и изящные бутыльки;)
LILY 07 сентября 2015, 11:34
У вас опять такой красивый пост)
Замечательный маникюр, все безупречно)
LaCatalina 07 сентября 2015, 15:41
Так приятно! Спасибо большое, что оценили