Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
10.08.2015
6437

В лето 2014 с лаками OPI Brazil Copacababies — Mini Nail Lacquers

О лете OPI этого года все уже слышали, есть даже возможность закупиться наборами из мини-версий или полноразмерниками, но сегодня хочется о лаковом лете 2014.

Прошлогодняя коллекция Brazil, как это понятно из названия, была вдохновлена Бразилией. Белый песок, бронзовый загар, аквамариновые волны. Набора, насколько мне известно, было два. В одном песочные текстуры, в другом — кремы. Мой Collection by OPI Brazil Copacababies Tropicalicious Shades — Sizzling And Spirited как раз о вторых.
OPI Nail Lacquer NL A68 «Kiss Me I'm Brazilian»
Теплый розовый неон без вкраплений чего бы то ни было, наикислотнейшая клубничная жвачка. Послушный, но немного плешивый крем, который обычно укладывается в два слоя, но на этих фото их три. Отличный собственный глянец, топ я не наносила, равно как и базу, ибо боюсь пирога. Ношу три дня без сколов, однако край ногтя немного затирается к концу третьего. Снимается легко, пластину не окрашивает, отлично смотрится со светлыми джинсами и белой рубашкой, мой любимец на педикюр.
Слева, как водится, направо свотчи под разным освещением: холодный дневной свет у окна, теплый внутри комнаты, теплый на улице, холодный внутри комнаты. Все дальнейшие коллажи демонстрируют лак в таком же порядке.
Оценка: 4.
OPI Nail Lacquer NL A66 «Where Did Suzi's Man-go?»
Самый настоящий манговый оттенок: теплый, разбеленный, сочный, как сама мякоть фрукта. Очень комплиментарен легкому загару и белым рубашкам. Прекрасный акцент, ношу с большим удовольствием. Как и розовый, немного плешивит, здесь нанесен в три слоя, глянец родной, сохнет быстро, носится три дня без проблем и сколов. Удаляется, не окрашивая пластину, здесь нанесен без базы, ибо и так слоев достаточно.
Оценка: 4.
OPI Nail Lacquer NL A59 «Next Stop...The Bikini Zone»
Очень интересный и спорный оттенок, который я носила меньше всего — хамелеонистый аметист с серебристой пылью и зелеными переливами.
Гораздо более жидкий экземпляр, не в пример идеальной густоты манговому и розовому братьям. Но укладывается при этом отлично, и не смотря на огромное количество пыли, удаляется без проблем, никакой рельеф на ногте не чувствуется. Моя личная лужица бензина. Самостоятельно не ношу, только как акцент, но на свотчах все пальцы.
Нанесен в два слоя — этого достаточно, чтобы перекрыть просветы свободного края. Носится два три дня, дольше лаки не ношу в принципе. Чудесно смывается, ничего не окрашивает, радует своими переливами. Первый из двух лаков, который можно уложить на базу, чтобы при этом не было пирога на ногте, потому как он не плешивит.
Оценка: 5 заслуживает, в общем-то.
OPI Nail Lacquer NL A64 «AmazON...AmazOFF»
Глубокий темный оттенок цвета зелени из джунглей.
Первый слой плешивит, второй — перекрывает все полосы и дает прекрасную глянцевую поверхность. Не могу назвать его стеклом или желе, назовем все-таки его кремом с какими-то совершенно особыми стеклянными переливами. Цвет очень глубокий и красивый, но что-то в ним не так, когда он на мне. Именно на моих руках летом он мне не нравится, как-то огрубляет он их, что ли. Попробую носить на белоснежных руках зимой, думаю, будет получше. Носится так же три дня без проблем, при удалении окрашивает кожу вокруг пальцев — очень неприятный момент.
Оценка: 3 из-за окрашивания всего и вся.
Цена: набор стоил что-то около 1200 рублей

У всех трех лаков очень удобная мини-версия стандартной кисти. Размер ее пропорционален размерам самой бутылочки, она не короткая, не длинная, не тонкая — именно то, что нужно. В каждой бутылочке 3,75 мл продукта. Неплохой набор, в полноразмерной версии повторила бы розовый, пожалуй.

Меня зовут Лета, обращайтесь удобным для вас образом.
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

787 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Ayrora 10 августа 2015, 13:13
Понравились все, кроме фиолетового. Не люблю такие оттенки вместе с такой блестящей текстурой. Но это субъективное мнение. По виду все лаки заслуживают внимания. Для себя отметила оранжевый и бирюзу. Очень красивые.
Letastales 10 августа 2015, 14:36
Фиолетовый слегка мертвечинкой отдает, и веет от него 90-ми как будто, так что соглашусь с вами, пожалуй.)
Спасибо.)
Ayrora 10 августа 2015, 18:08
Вот-вот. у меня такое же мнение, но не стала его полностью озвучивать, чтоб вы не обиделись. У меня такой оттенок лака когда-то был. Схватила бутылочку -красивый, а на ногтях сколько не крась. будто он уже облез и затерся, да и подобный у мамы был когда-то. Я его под настроение на черный наношу — так еще куда ни шло. Жалко выбрасывать.