Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
06 февраля 2011, 23:36

Серая Mavala

06 февраля 2011, 23:36
Реклама
Недавно я «загорелась» покупкой серого лака для ногтей, и в одном из Л'Этуалей мне улыбнулась удача — я нашла серый лак Mavala оттенка № 12 Berlin.

На первый взгляд во флакончике он может показаться достаточно светлым, на ногтях он ведет себя иначе, но обо всем по порядку  .

Сначала кисточка:
Кисточка самая обычная, и поначалу я даже расстроилась, т.к. в последнее время привыкла пользоваться плоскими. Как оказалось, именно такой кисточкой мне удобней всего наносить лак (до этого моим фаворитом были кисточки из Rimmel Lycra Pro). Для моей формы ногтей кисточка подошла идеально, ей можно накрасить ноготь практически одним движением! По консистенции лак и не густой и не жидкий, легко наносится и не полосит. Сохнет достаточно быстро, но я еще пользуюсь сушкой от Yves Rocher.

Вот так выглядит лак на ноготке, если нанести его в 2 слоя:
Теперь о цвете. Во флакончике он выглядит чуть светлее, чем на ногте (см. фото выше), в 1 слой получается почти прозрачное покрытие. Мне нравится, когда цвет лака более насыщенный, поэтому этот лак я наношу всегда в 2 слоя.
Так выглядит цвет на листе бумаги (специально нанесла погуще):
Стойкость лака меня устраивает. Держится он дня 3, потом начинает обдираться на кончиках, но мне дольше и не нужно  .
В общем, лаком я очень довольна, завтра наконец-то пойду его «выгуливать» в институт. И вдруг каникулы кончились.

А теперь свотчи на ногтях:

Это при ярком освещении:
Это при более тусклом, со вспышкой:

Оценка: 5 (хочу попробовать другие оттенки)
Цена: около 200 р. без скидок в Л'Этуаль

Всем спасибо за внимание!
Ваша Светланка (со мной на «ты»)

Ksenofobia 06.02.2011
мм, какой красивый серый, как раз то, что нужно!
а ко мне летит Мавала New York   очень очень похож
Поздравляю с покупкой!
svetlankampei 06.02.2011
Посмотрела свотчи, действительно очень похож, может только чуточку темнее)
Желаю Вам поскорее его получить и радоваться!
vroni 07.02.2011
у меня Нью-Йорк, и правда похож, но темнее )) теперь хочу Берлин ))))
Saveira 06.02.2011
Тоже в своё время искала серый лак   для меня идеалом оказался Orly 40713 Mirror Mirror
И твой Mavala мне тоже понравился
svetlankampei 06.02.2011
Orly тоже очень красивый! Я пока не пробовала лаки этой фирмы, но надеюсь, что это вскоре произойдет
Milanka 07.02.2011
Понравился цвет лака и ноготочки!
Mechtatelnaya 07.02.2011
Интересный цвет))Мне нравится.серый лак-это стильно
Мне тоже очень нравится
kritel 07.02.2011
Очень люблю Берлин и ношу этот лак довольно часто. Очень красивый, мягкий приятный цвет. Если сверху еще покрытие для блеска нанести — совсем замечательно получается.
svetlankampei 07.02.2011
Ммм… не пробовала, у меня есть только матовое от Rimmel
KornishLady 07.02.2011
классный лак, на таких ноготках, думаю, все пойдет
E_katerina 07.02.2011
Обожаю серые оттенки, такой тоже имеется в наличие)
svetlankampei 07.02.2011
а какие еще серые Вам нравится?)
Anait 07.02.2011
У меня ни когда не было серого лака, и не захотелось его покупать((
svetlankampei 07.02.2011
на вкус и цвет, как говорится, фломастеры разные
mashinka 07.02.2011
Очень понравился лак и недорогой) Поищу, спасибо
Christina_Guettler 07.02.2011
я про такой тоже читала и смотрела, красавчик!!!
да, отличный лак)
OlgaTarasova 07.02.2011