18.07.2015

Dance Legend Round Space 1078 Wormhole

В данном посте я расскажу о лаке из красивой, искристой коллекции лаков Dance Legend Round Space. Выбор мой пал на №1078 под названием Wormhole, что переводится как червоточина.

Объём флакона: 15 мл.
Кисточка средней толщины, овальная в срезе.

Крышка лака оснащена подсветкой, что встречается у некоторых коллекций Dance Legend, особенно у глиттерных топов. Благодаря подсветке можно без проблем накрасить ногти при недостаточной освещённости, но на мой взгляд это скорее декоративная забава, мне нравится как выглядит флакончик, когда включаешь лампочку. Выключить её можно с помощью кнопки на крышке лака.

Лак представляет из себя синее желе с большим количеством разнообразного глиттера: голографические кружочки, шестиугольники среднего и маленького размеров, а так же синие шестиугольники.
Макро фото флакона.

База слегка вязкая, что позволяет не оседать глиттеру во флаконе, а на ногтях можно не торопясь распределить его равномерно. Я наносила лак в 2 плотных слоя, если наносить лак довольно тонкими слоями, то потребуется 3. Из-за того, что я наносила лак довольно плотными слоями он сох не слишком быстро, поэтому я воспользовалась топом сушкой Dance Legend Go Fast, да и глиттер местами может немного выпирать, поэтому топ необходим вдвойне. Я наносила лак на специальную базу для глиттерных лаков Dance Legend Glitter Base, поэтому о стойкости не могу ничего сказать, удалила без проблем лак через день носки.

На фото лак нанесён в 2 слоя и покрыт 1 слоем топа сушки Dance Legend Go Fast.
Дневной свет.

Цена: 250 руб.

dariaadariaaa 18 июля 2015, 20:52
Фотографии завораживают! Очень красивый лак
Anna_Budanova 18 июля 2015, 23:27
Спасибо! Лак и правда очень красив
IrenS 18 июля 2015, 22:59
Классный лак, больше всего люблю носить его в один слой на черной подложке
Anna_Budanova 18 июля 2015, 23:27
У меня чёрная глиттерная база стоит ещё с зимы, но пока что-то всё никак до неё руки не доходят… Каждый раз решаю не в её пользу
CrazySusy 18 июля 2015, 23:12
Ну и названьице)))) лак просто космический! Спасибо за пост!
Anna_Budanova 18 июля 2015, 23:28
Название, как мне кажется, здорово подходит лаку) Спасибо за комментарий
Cinnamon 19 июля 2015, 10:13
Да, название умиляет ))

А лак. Не очень я люблю глиттеры денс легенд.
Фото превосходные, и за обзор спасибо. Но его в моей коллекции точно не будет.
Anna_Budanova 19 июля 2015, 20:51
Я просто в принципе любитель подобных текстур) Спасибо за комментарий!) В любом случае у всех свои вкусы и предпочтения
Marik007 19 июля 2015, 21:47
Божечки, это же восторг
Anna_Budanova 20 июля 2015, 19:53
Лак очень красивый, это точно!