Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,5
06 февраля 2011, 17:20

Мой серый скромняга

06 февраля 2011, 17:20
Добрый вечер!
После уже традиционного похода в летуаль(прям как на работу) помимо моих запланированных покупок принесла домой это дешовенькое чудо, лак для ногтей rimmel 60 seconds 805 grey matter. Как ни странно, но в моей лаковой коллекции это первый серый лак. Я совершала много попыток купить серый лак, но, приходя в магазин, не находила ничего подходящего, а уйти в пустыми руками и не в силах. Так и разминалась я с серыми лаками с середины осени, я уже про них и забыла, но стоя на кассе в магазине каким-то неведомым способом смогла разглядеть на стойке лаков rimmel того единственного. Я, забыв о продавце, пошла к лаку. Мы наконец встретились, нашли друг друга. Вот такая у нас с ним была счастливая история.
Rimmel 60 seconds 805 grey matter.
Моё мнение:
Я была очень рада увидеть этот оттенок именно у этой фирмы и серии(с моими-то руками могу красить только такими кисточками и кисточками обновленной серии лаков dior).
Нанесение без проблем.
Первый слой совсем чуть-чуть полосит, но второй слой перекрывает всё это и даёт раскрыться цвету.
По стойкоски примерно дня 3(у меня дольше и не бывает)
Сохнет первый слой примерно 1.5 минуты, второй 8-10 минут.
Объем оптимальный, 8 мл
Для тех кто читает состав скажу, что вредного там почти нет, т.е. кто читал мой пост про «Маленькие хитрости для высокого результата» вредных вещей из п.6 нет.
Теперь перейдем к фото.
Природа красивыми ногтями меня даже и не думала награждать, а постоянное совершенствование игры на скрипке дело только усугубило.(теперь вы понимаете, почему на мне все лаки максимум дня 3 держатся)
Но своими фото попыталась передать цвет лака.
Фото без вспышки:

Со вспышкой:

Оценка:5
Цена:109 р.(летуаль)
Спасибо всем кто прочитал.
Буду рада увидеть ваши замечания и комментарии.

Apellsin 06.02.2011
Нормальные у Вас ногти)) и лак красивый.
Katherin 06.02.2011
спасибо большое, видимо слижком самокритична.
Unpa_Lumpa 06.02.2011
не нравится, что в голубой уходит.
а маникюр отличный, и ноготки хорошие.
Katherin 06.02.2011
спасибо, а в голубой он в реальности уходит только под прямым светом белых ламп
gos255 06.02.2011
Как раз сегодня купила этот оттенок. Еще даже не красилась. )) Вижу, что лак хорошо смотрится на ногтях. А в голубой я так понимаю, что из- за вспышки ушел?
Katherin 06.02.2011
да, только из-за неё. в жизни простой, прямолинейный серый
bambinina 06.02.2011
очень похож на YSL Stormy Grey, только раз в 8 дешевле ))
и ногти ваши на мои похожи (нормальные вполне ногти, годные   )
Katherin 06.02.2011
спасибо. Вот я за YSL гонялясь, гонялась, так и не догнала.
Le_fleurs_de_Lis 06.02.2011
Только сегодня смотрела на лаки риммель — какие то страшные оттенки у нас продаются, а так уже хочется попробовать после многочисленных постов)
Katherin 06.02.2011
да, некоторые их оттенки просто не понимаю(може если только на педикюр и в закрытых туфлях ходить)
panenka 06.02.2011
спасибо, увижу — куплю. тем более, что кисточка в риммель и вправду замечательная
а серый я просто обажаю
Sofya 06.02.2011
куплю его, хожу вокруг, хожу, муж говорит, что на ногтях моих плохо смотреться будет. Скажите, а на ногте оттенок больше теплый или холодный? Спасибо
Katherin 06.02.2011
все зависит от освещения. в помещении-теплый, на улице когда пасмурно-холодный а с солнышком снова теплый
Teana 06.02.2011
я тоже люблю этот лак- и ногти ваши очень красивые!
ой спасибо вам большое
Mechtatelnaya 06.02.2011
Тоже хочу такой))
Chani 06.02.2011
как мне нравятся посты про лаки :)) красивый серый. пойду перекрашу что-ли тоже
Yasmina 06.02.2011
Мне правится, с таким цветом платина красиво смотрится :))
Natali80 07.02.2011
Хочу его, побегу сегодня ловить! Спасибо за пост!
Katherin 07.02.2011
кстати есть похожий оттенок у mavala berlin (про него здесь пост тоже есть)
Ulishka 07.02.2011
У меня есть такой же лак, цвет красивый.Правда я накрасила им ногти один раз и весь день не могла привыкнуть к цвету, вроде и нравится, а вроде и нет, так и забросила его.
Надо будет еще раз попробовать
Katrinka 07.02.2011
хороший цвет, правда в зависимости от освещения на фото отдает то в синеву, то в зелень.