Dance Legend RED Show 10

Dance Legend RED Show 10 Всем привет!
Хочу показать вам прекрасный лак Dance Legend из коллекции Red Show под номером 10.

Лак представляет собой полупрозрачное желе, в котором находится очень мелкий глиттер красного цвета.
Удобна кисть, среднего размера, не узкая и не широкая. Наносится легко, в два слоя. Консистенция жидкая, но при покрасе лак не растекается. Скорость высыхания средняя, примерно 15-20 минут.
Из-за большого количества глиттера имеет слегка шершавый финиш, поэтому для глянцевого эффекта нужен один слой топа.
Два слоя без топа
Dance Legend RED Show 10

На солнечном свете глиттер начинает сиять
Dance Legend RED Show 10 Dance Legend RED Show 10
С одним слоем топа

Цена: 250 рублей
Спасибо, что поделились
  • Iren_A
  • 14 июля 2015, 08:20
Очень красивый лак! Побежала бы, но уже есть подобные China Glaze Ruby Pumps и Sally Hansen (не помню названия).
Очень люблю летом на педикюре, особенно с черными босоножками эффектно смотрится!
Спасибо! Да, на Ruby Pumps он практически один в один похож, только в этом глиттер мельче.
Какой красавец! Мне он нравится больше Ruby Pumps — тот все-таки грубоват.
  • Teana
  • 15 июля 2015, 17:08
цвет и маникюр супер!
под топом конечно вообще загляденье