Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
06.07.2015
5310

Chanel le vernis nail colour #727 - Lavanda

Лето Chanel Mediterranee появилось у нас сравнительно рано и первыми из него я взяла два других лака — на тот момент они больше соответствовали моему настроению и прохладной погоде. Лаванду, зная свою любовь к фиолетовому цвету, прихватила просто, чтобы потом не гоняться по всему городу в поисках.

Даже после наступления потепления не хотелось доставать этот лак. И только недавно, когда температура достигла своих привычных для лета +30, я вспомнила про Lavanda.
После пробы могу сказать, что оттенок Lavanda действительно лучше всего выглядит на солнце и при этом не смотрится пластиковой замазкой даже в тени или вечером, при недостаточном освещении. Текстура у лака полупрозрачная и потому его насыщенность очень зависит от освещения — чем ярче солнце, тем более интенсивным становится цвет.
В тени лак может выглядеть очень тёмным, близким к околочёрным экземплярам, а на солнце становится активным фиолетом, иногда напоминающим не слишком яркие неоны.
Первый слой ложится тонко, второй же получается значительно плотнее, но после высыхания на ногтях не образуются пузыри и любые неровности выравниваются даже без дополнительного слоя топа.
Цвет лака отлично сбалансирован — его холодная основа может ощутимо потеплеть под солнечными лучами или стать ещё более синей в пасмурный день.
Приятно, что этот фиолетовый крем совершенно не похож на другие лаки Chanel в подобной гамме и на их фоне кажется особенно ярким.
С этим лаком я проходила три дня и совсем не хотела его стирать. Он настолько удачно смотрится во время жары, что постоянно хочется снова к нему вернуться.
Рядом с другими фиолетовыми лаками Chanel — Lavanda выглядит самой тёмной, но при этом не теряет свою насыщенность.
Цена: $23 (на момент покупки)
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

margo_sik 06 июля 2015, 11:47
Очень красивые фотографии, и лак замечательный
Anya_Gorelova 07 июля 2015, 11:18
Спасибо)
Dari25 06 июля 2015, 12:51
Я залюбовалась больше фотографиями и вашим идеальным маникюром, нежели самим лаком   Но безусловно, лак красавчик! Надеюсь его еще поймать)
Anya_Gorelova 07 июля 2015, 11:18
Спасибо) Я очень надеюсь, что он найдется. Оттенок действительно замечательный.
BeautyMissDior 06 июля 2015, 13:42
Фотографии нереальные! И лак красавчик )
Anya_Gorelova 07 июля 2015, 11:18
Спасибо)
Milena72 06 июля 2015, 14:51
Шикарный оттенок, шикарные фото и шикарный маникюр.
После Вашего поста мне впервые захотелось приобрести этого красавца.
Anya_Gorelova 07 июля 2015, 11:19
Он стоит поисков, так что я очень рекомендую попробовать его в магазине. Надеюсь, что понравится)
Fortune 06 июля 2015, 14:54
Это единственный лак из летней коллекции марки, который меня заинтересовал и несмотря на сложности с его нанесением я очень полюбила Лаванду. И он действительно летний, на загорелых руках просто шикарен, про супер-глянец молчу, Ваша ромашка тому подтверждение. Спасибо за красивый пост!
Anya_Gorelova 07 июля 2015, 11:20
А разве есть какие-то сложности? Мне показалось, что он наносится очень комфортно. А цвет действительно чудесный)
Fortune 07 июля 2015, 12:33
Увы, для меня этот красавец оказался страптив в нанесении, лишь с 6! раза удалось равномерно наложить и это впервые с лаком марки.
Hadija1991 06 июля 2015, 18:00
Шикарный пост! Очень красиво  
Anya_Gorelova 07 июля 2015, 11:20
Спасибо)
Tata178 07 июля 2015, 10:09
Как красиво вы показали этот лак! Фото чудесны)
Anya_Gorelova 07 июля 2015, 11:21
Благодарю)
LiDiYA_SPb 07 июля 2015, 13:05
Какая красота!
Фото завораживают
Nadezhda Klimovich 12 июня 2016, 23:28
Прекрасный маникюр, прекрасный лак и красивые фотографии! Спасибо за все!
Свежие обсуждения в Чилауте
Venus станок8Добрый день. Подскажите у кого есть станок Venus с металлической ручкой, удобный ли он или какой то другой модели нравится? Визуально в приорете покуп... Виброплатформа - кто пользовался?23Здравствуйте! Начиталась тут про сгон отеков, укрепление мышц, замену тренировок и т.д. назрел вопрос… У кого есть такая штука, правда ли сгоняет отек... У кого тоже шкаф ломится от "почти пустых" баночек?140Девочки, привет! У меня синдром «жалко выбросить», в шкафу сотни пустых баночек и десятки кремов, которые почти закончились, вроде даже и просроченные... Микротоки против неудачного ботокса11Уважаемые, девушки. Сделали неудачно ботокс на лоб, упали брови, веки теперь лежат на глазах. Косметолог сказала ждать пока отпустит ботокс. Сил нет с... Темные пятна в уголках губ4Недавно начала обращать внимания, что уголки губ становятся темнее. кто знает с чем это может быть связано? анализ крови — ок, только холестерин повыш... Paula’s Choice скидки!8Какие маст хэвы у вас? Что необходимо купить? MIXIT sirena - надо или нет?54в ЗЯ уже появилась новая палетка MIXIT sirena — та самая, о которой бренд рассказывал из каждого утюга. палетка в довольно убогой коробочке, без зерка... Поиск краски для волос Olia Garnier15Девочки, подскажите пожалуйста, не могу купить краску для волос Olia Garnier. Кто говорит, что больше не производится, другие — что за рубежом продает... Что делать, когда все есть256Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))31Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие...