03.07.2015

Dance Legend 1055

Привет)
Сегодня хочу показать одного из представителей коллекции ЭмальGlass компании Dance Legend — Dance Legend Nail Polish 1055.
Вообще, я нормально дышу к зеленым, но вот мимо желе-стекла пройти не могу, тем более, этот оказался просто чудом.
Прошу посмотреть)

Представляет лак из себя классическое желе, ну или стекло, кому как нравится. Хотя это обычно разная классификация текстур
На ногти ложится, в принципе, послушно. Да, жидковат, может подтекать. Лично мне покрывать ногти такими текстурами доставляет одно удовольствие, поэтому я даже ворчать не буду, да и вообще я больше предпочитаю жидкие лаки. Делаю просто — кладу кисть плашмя и аккуратно разглаживаю поверхность, так лак никуда не течет, не полосит, не наплывает. В первом слое может выглядеть неоднородно, второй все исправляет. При этом желейность совсем не пропадает.
Кисть очень неплохая, не широкая, с ровно срезанным краем — на мой взгляд, ей немного не хватает пластичности.
И Dance Legend 1055 все-таки очень привлекательного травянисто-бутылочного оттенка с капелькой синевы. Выглядит очень красиво и органично, украшая ноготки. Мою холодную кожу не желтит и не краснит.
Свой глянец есть, но какой-то он недоглянец. Если покрыть топом, лак приобретает еще бОльшую стеклянность, а некая кисельность, присущая с родным глянцем, наоборот, уходит. Очень хорош для сэндвичей, но мне он настолько понравился соло, что украшать его никак не захотелось.
Высыхает покрытие из двух слоев примерно минут за 10-15, пузырей не образует.
Есть и небольшой минус — к моему глубокому сожалению к вечеру первого дня скалывается с кончиков, но тут все индивидуально.
Снимается быстро и просто, никакого окрашивания я не заметила.
Свотчи (для декоративных покрытий):
На фото лак нанесен в два слоя и покрыт топом Revlon 960
Я, конечно, носила его и в дизайне. Здесь использована EvaMosaic 053 и обычные акварельные краски для детского творчества. Фото сделано вечером под лампой.
Как вам такой красавчик?
Цена: 180 рублей
Оценка: пять.

Спасибо, что смотрели) Я — Лена.

Snow_white 03 июля 2015, 16:33
Классный оттенок!
Lalila 03 июля 2015, 20:03
Спасибочки)
Linda_LeiR 03 июля 2015, 17:22
Классный лак! а можно мастер-класс последнего маникюра?
Manticora 03 июля 2015, 17:33
и я хочу мастер-класс маникюра!
Lidvana 04 июля 2015, 10:51
Я и хочу! Это ведь не наклейки, да?
Просто красотища какая-то!
Lalila 04 июля 2015, 15:28
Спасибо, нет, не наклейки. Рисунок красками и кистью. Сделаю, как только время позволит)
Lidvana 04 июля 2015, 22:10
Обалдеть! Это надо художником быть!
Lalila 05 июля 2015, 11:21
Я далеко не художник
Lidvana 05 июля 2015, 21:49
Не верю! (с)
Lalila 03 июля 2015, 20:04
Спасибо) Сделаю как-нибудь, не хватает времени отфотографировать)
Natalia_engineer 03 июля 2015, 17:49
Лак очень красивый) но, на мой вкус, двух слоев явно недостаточно, видна неоднородность покрытия. У меня из этой коллекции 1058, ношу его в три слоя, стеклянный эффект при этом нисколько не теряется
Lalila 03 июля 2015, 20:05
Спасибо) На мой вкус как раз именно два слоя и нужно) Именно эта неоднородность меня и заводит)
Lobstrique 03 июля 2015, 18:01
эту красотищу вы акварельными красками нарисовали??) а поверх матового или глянцевого покрытия, если не секрет?
Lalila 03 июля 2015, 20:06
Да, обычными красками и кистью) поверх глянца и покрыла топом) Спасибо!
Noan 03 июля 2015, 18:56
Какая красивая стекляшка)! А цветы вообще шикарны)
Lalila 03 июля 2015, 20:06
Спасибо большое)
IrinaKartina 03 июля 2015, 21:18
Шикарная зелень! Моя любимая серия у Дэнсов
Lalila 04 июля 2015, 07:09
Спасибочки огромное)) и мне нравится, всех почти купила)
Iren_A 03 июля 2015, 21:30
Леночка, предпоследнее фото с листочком просто вау! Лак прям цвета бутылочного стекла, очень красивый!
Акварельными цветами твоими не устаю восхищаться…
Lalila 04 июля 2015, 07:10
Спасибо, Ириш) это толи лимон, то ли апельсин, я сама не знаю)) Лак да, очень классный оказался, прям красавец и даже муж у меня восхитился)
Natalia_Bos 03 июля 2015, 22:46
Ух ты, классный какой!
Lalila 04 июля 2015, 07:10
Наташа, спасибо)
Lidvana 04 июля 2015, 10:52
Вот он! Язьь Лак моей мечты!
А последний маникюр просто шедеврален!
Lalila 04 июля 2015, 15:29
Спасибочки огромное)
As_a_wind 04 июля 2015, 19:40
А как акварелью нарисовать на лаке? Оо Она же будет растекаться. Очень интересно!
Lalila 05 июля 2015, 11:22
Нет, ничего не растекается) Ставите каплю цвета и размываете водой или, наоборот, подбираете сухой кистью) Там все просто, надо самой попробовать и все получится