20.02.2011

Черная жемчужина моей коллекции (Chanel № 513 Black Pearl)

Ах, как долго я его ждала! Как долго искала подходящий дуэт к murano! И вот он стоит на моем косметическом столике: такой притягательный сложный красивый.
Лак имеет крайне сложный оттенок, эдакая муранская (от слова murano) зелень в дыму.
Он изысканен, он просто великолепен но… Но, нужно было внимательней читать посты об этом лаке, а не любоваться магнетическими фото этого красавца, ибо сложности возникли с момента открытия пузырька… Я не учла, что этот, потрясающей красоты оттенок, содержит перламутр, который делает лак очень капризным в нанесении. При малейшем содрогание руки кисть вело и она оставляла за собой кривую дорожку из перламутра, напрочь портив весь маникюр. Наконец, взяв себя в руки я завершила начатое, под конец набив руку настолько, что линии получались ровненькие и аккуратные. Но это не единственная коварность перламутра в этом лаке: пресловутый перламутр оооочень подчеркивает несовершенство ногтевой пластины, поэтому я бы рекомендовала обладательницам неидеальных ногтей наносить его только на базу. Что еще…еще лак не терпит одного слоя, сначала у меня было впечатление, что мою прелесть разбавили жадные до чужого добра и имеющие доступ к чужому телу консультанты.   Шутки – шутками, но этот лак нанесенный в один слой действительно выглядит как –то прозрачно, кускообразно, недоделано что-ли (слово подобрать не могу).
Ах, коварные коварный перламутр, но как же Perl без perlамутра?! именно в его присутствии кроется магия цвета, цвета под номером 513…
В остальном Сhanel остается Сhanel. Как все питомцы этой марки не пузырится, сохнет с астрономической скоростью практически по щелчку, доставляет эстетическое удовольствие и дарит маленький праздник.
Станет ли он моим любимцем? Не знаю, но знаю точно- моя эпопея с Chanel на этом не заканчивается!
Дарите себе маленькие праздники как можно чаще
Стоимость: 1080р (без скидок, ИБД)
Оценка: пять и только пять!

helentochka 20 февраля 2011, 21:36
Ох, сегодня явно день Шанель. Какой красивый серо-зелёный лак! Я уже отговорила себя, что он мне не надо… А тут…
vatrushka 21 февраля 2011, 17:57
Вы потестите его обязательно, вполне может быть, что заинтересует другой оттенок:)
Vasilina 20 февраля 2011, 22:08
ого, я его в один слой и не узнала)))
vatrushka 21 февраля 2011, 17:55
Ага, обычно шанель как-то плотнее ложится.
Chani 20 февраля 2011, 22:08
красота какая :)) отлично вы с ним справились… очень круто выглядит. очень
vatrushka 21 февраля 2011, 17:56
Спасибо, старалась!:)
Hayabusa 20 февраля 2011, 22:24
Все сохнут по этому лаку… А мне он вообще не нравится, тусклый и невзрачный.
Katjusha 20 февраля 2011, 22:33
согласна с вами… мне тоже никак
vatrushka 21 февраля 2011, 17:58
Ну… не то чтобы сохнут, просто люблю качественные хорошие лаки. И иногда хочется себя побаловать новинками и нетривиальными, но спокойными цветами.
Milanka 20 февраля 2011, 22:33
Шикарно!
vatrushka 21 февраля 2011, 17:59
Спасибо, приятно:))
fashion_addicted 20 февраля 2011, 22:50
безумно нравится этот лак)
vatrushka 21 февраля 2011, 17:59
Да, он хорош!
Amanda 21 февраля 2011, 00:23
Сколько од уже спето)) Я этот лак просто обожаю
vatrushka 21 февраля 2011, 18:01
Мне тоже этот оттенок очень симпатичен
E_katerina 21 февраля 2011, 04:04
Я очень полюбила этот оттенок, кто бы что про него ни говорил-он для меня прекрасный. И я всегда наношу любой лак в два, а то и три слоя. Исключения очень редки, пожалуй, Pop Petrol только могу нанести в один слой и он отлично без просветов ляжет…
Anait 21 февраля 2011, 08:15
Мне кажется, что он полосит
Poplavok 21 февраля 2011, 10:02
Вот на свотчах нравится, а при затесте в магазине оставил равнодушной....Pop Petrol нравится гораздо больше, хочется больше изумрудности.
Lenapersi 21 февраля 2011, 15:03
на ваших руках просто волшебно)
OlgaTarasova 21 февраля 2011, 19:16
Вам удалось так удивительно красиво заснять флакончик на третьем фото...  мечта, а не цвет, и правда, от Мурано в нем много)