Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Как же я люблю лаки с эффектом фольги. Теперь у меня новый потрясающий любимчик от China Glaze! I’d Melt For You. Название продукта:821925 China Glaze Nail Lacquer With Hardeners – I’d Melt For You Решив накрасить серебряным I’d Melt For You, я готовилась к худшему: полосы, наплывы, некрасивый полукруг у кутикулы, отвратительная стойкость. Но ничего подобного не произошло, лак показал себя с наилучшей стороны. Несмотря на такую вредную текстуру и неполированные ногти China Glaze без проблем лег в один слой без базового покрытия. Мне показались полосы на ногтях (от ногтевых бороздок) слишком явными, поэтому я поспешила воспользоваться вторым слоем. Лак магическим образом разравнялся и заполнил собой все недостатки моей ногтевой пластины и выглядел просто потрясающе. Пусть не так зеркально, как другие лаки с подобной текстурой, но уж точно намного их однороднее.
Естественно от металлика я не ждала никакой стойкости, и была готова стереть его на следующий день без надежды, что он даже до утра доживет, но и тут меня ждал приятный сюрприз. Лак продержался три с лишним дня, даже при снятии он выглядел еще вполне даже достойно. Так долго на мне и кремовые лаки не всегда держатся, а тут фольга! Вот за все эти плюсы лак без сомнений занимает место среди любимчиков) Цена:321 рубль Оценка:Только 5!
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Нежнее нежного. BelorDesign Show Glow Sparkle Eyeshadow 501 zephyr
Весеннее расхламление 2026
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Тренд SS'26 Неоромантизм: макияж, маникюр и волосы - моя версия
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Ровное покрытие и сияющий финиш с OK Beauty Second Skin Liquid Foundation SPF 20 в оттенке Medium
Комментарии
BertMum24 июля 2015, 09:41
Ого, как ровно лег! Прямо хром!
unluckyqueen24 июля 2015, 15:16
И я была очень удивлена! Просто замечательный лак!
Mahonie24 июля 2015, 10:35
Круто! Идеальные ногти и маникюр!
unluckyqueen24 июля 2015, 15:16
Спасибо большое)
Irrokez24 июля 2015, 11:27
какой красавец! надо поискать его, как альтернативу OPI Push and Shove, который, конечно, выглядит настоящим металлом на ногтях, но при этом подчеркивает и преувеличивает любые неровности ногтевой пластины и держится, с горем пополам, всего день на моих ногтях…
unluckyqueen24 июля 2015, 15:18
Я очень люблю такие лаки, но Push and Shove так и не удалось попробовать. Хотя после такого «чайничка» и не хочется, тем более с такими характеристиками)
Gemnisat24 июля 2015, 11:28
Хорош красавчик! Я восхищена!
unluckyqueen24 июля 2015, 15:20
А я как была восхищена, когда увидела на ногтях такую фольгу)
LanaNZ24 июля 2015, 11:40
Какой красавец! Практически зеркальный!
unluckyqueen24 июля 2015, 15:20
Спасибо за комментарий) На расстоянии вытянутой руки смотрится совсем эффектно!
KatrinVesna24 июля 2015, 11:48
О Боже, какое покрытие! Очень понравился
unluckyqueen24 июля 2015, 15:21
Спасибо) Интереснейший лак)
Berfin24 июля 2015, 12:32
Представила обивку космического корабля на ваших ногтях!
unluckyqueen24 июля 2015, 15:21
Охх! Шикарное сравнение)
katushann24 июля 2015, 12:58
Круто, я перепробовала кучу металликов разных фирм, но все с проблемами и сделать красиво не всегда удается, нужно стараться, тратить тьму времени... Поражена, беру на заметку. Спасибо за пост, аккуратный маникюр и качественные фото!
unluckyqueen24 июля 2015, 15:22
Спасибо Вам за высокую оценку! Рада, что оказалась полезной)
annvermilion24 июля 2015, 13:06
Ну и мпникюр А лак #надобрать Очень уж красивый и такой послушный, вау
unluckyqueen24 июля 2015, 15:24
Надо надо! А я как раз по нему соскучилась и завтра буду им красить, любоваться)
Комментарии
На расстоянии вытянутой руки смотрится совсем эффектно!
Поражена, беру на заметку.
Спасибо за пост, аккуратный маникюр и качественные фото!
А лак #надобрать Очень уж красивый и такой послушный, вау