Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
02.07.2015
1006

China Glaze – I Love Your Guts

Коллекция Apocalypse of Color вышла к Хэллоуину 2014, этот лак сразу привлек мое внимание своим видом и, конечно же, названием! К сожалению, мы с ним долго не могли встретиться, но вот, спустя полгода после праздника мне удалось накрасить этот лак.

I Love Your Guts – это розово-малиновый металлик с большим содержанием матового черного небольшого глиттера, а так же серебристого шиммера. За счет глиттера и такой текстуры лак ложится неровно (в хорошем смысле слова), но не выглядит песком. Лак неплохо пигментирован и мне хватило двух слоев для готового вида, но он отлично ложится уже и в один. Я решила оставить оригинальный полуматовый финиш, хотя можно было бы покрыть двумя-тремя слоями топа для создания аквариумного эффекта, мне кажется, выглядело бы это тоже весьма необычно.


Из-за того, что лак был нанесен без использования топового покрытия, чуть более через сутки появились первые сколы, которые легко можно было точечно замазать. При снятии глиттер меня изрядно измотал, маленькие частицы никак не хотели отлипать от пальцев, а особо вредные забивались под кутикулу. Смывать лак на работе оказалось отвратительной идеей)

Название продукта: 82122 China Glaze Nail Lacquer With Hardeners – I Love Your Guts

Цена: 321 рубль
Оценка: 5!
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

615 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Sanny-Fanny 02 июля 2015, 11:16
Интересный  

Я приобрела колпачки для смывки вредных глиттерных лаков и проблем стало в разы меньше   теперь думаю, а как же я жила без них…  
Спасибо, вы красиво показали это лак
unluckyqueen 02 июля 2015, 19:12
Спасибо за комментарий)

Я так и не понимаю как эти колпачки работают))
Они получается до верха заполнены ЖДСЛ?
Sanny-Fanny 02 июля 2015, 19:23
Нет, они сделаны как прищепка по форме пальца.
Во внутрь я режу ватный диск на четыре части (мне хватает четвертинки), смачиваю жидкостью, прикладываю.
Несколько минут (ок.5) сидишь и снимаешь, остатки лака на диске, ноготь практически чистый, совершенно не больно  
Плюсы — тереть не надо, нет риска поцарапать ноготь, расход ЖДСЛ получается экономнее, аналог фольги, но многоразового использования   Мне нравятся, очень удобно
unluckyqueen 03 июля 2015, 08:20
Вот это да!
Я обычно просто держу четвертинки, ну и они падают, конечно! Надо задуматься над такой гениальной вещью!
Sanny-Fanny 03 июля 2015, 11:46
Задумайтесь  
Штука копеечная, но очень полезная  
Torya 03 июля 2015, 11:03
Очень красиво смотрится )!
unluckyqueen 03 июля 2015, 16:35
Спасибо!)