Здравствуйте, дамы!

Тёмный малахит Pupa Lasting Color Glossy Nail Polish 729 Трофей из темных подземелий со скелетами

Тёмный малахит Pupa Lasting Color Glossy Nail Polish 729 Итак, Pupa Lasting Color Glossy Nail Polish 729 — лак металлик малахитового оттенка. Не летний, но красавец же!
Кисточка оказалась на любителя. Мне вот она не показалась достаточно удобной, слишком длинный ворс.
Тёмный малахит Pupa Lasting Color Glossy Nail Polish 729
А теперь о характеристиках лака.
По консистенции оказался густоват. Пришлось немного плеснуть разбавителя. Может затекать, а в остальном довольно послушный лачок. Можно уложить и в один слой, если долго не возить кистью по ногтю. Полосатостью и плешивостью не страдает, ложится ровно и гладко. Финиш глянцевый. Сохнет не очень быстро, лучше воспользоваться сушкой. Держится дня 3 без сколов, на 2-3 день затираются кончики. Удаляется лак без каких-либо усилий.

На свотчах лак нанесен в два слоя с топом-сушкой поверх.
Тёмный малахит Pupa Lasting Color Glossy Nail Polish 729 Тёмный малахит Pupa Lasting Color Glossy Nail Polish 729 Тёмный малахит Pupa Lasting Color Glossy Nail Polish 729 Тёмный малахит Pupa Lasting Color Glossy Nail Polish 729
Цена:
достался за 100 рублей

Оценка:

Спасибо всем, кто заглянул в наш с Финном пост!)
Я — Аня. Ко мне на ты
Обожаю зелёные лаки) спасибо за наводку, буду высматривать его)
А я к ним ровно отношусь, казалось бы, но почему-то их у меня много
Рада быть полезной!
А у меня наоборот — всего 2
Вот уж парадокс
На таких красивых ногтях любой лак будет отлично смотреться))))
Плюсуюсь к любителям зеленого
Большое спасибо!)
Я еще один фанатик зеленого   шикарный маникюр, лак и Финн.
Воу! Тут аж целый клуб образовался

Ну, Финн лучше всяких маникюров
Благодарю!)
Аня, вы прекрасно показали этот лак!
У меня был такой, очень послушный экземпляр   А уж цвет какой!
Спасибо) Рада, что вам понравилось
Красивый оттенок!
«БоХатый»
Аня, спасибо, порадовали вы с Финном   Я тоже на днях купила этот лак и радуюсь очередной зеленке)))
Благодарю) мне приятно вас радовать
Наверное, тоже по скидочке
По ней самой,99 руб.
На Ваших ногтях потрясающе смотрится!
Благодарю