Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
22.06.2015
6082

Dance Legend Las Vegas Collection 1071 NY NY


Глиттерный, очень блестящий, вовсе не синий… У этого лака было не так много шансов стать безусловным фаворитом. Но он смог!

Dance Legend Las Vegas 1071 NY NY – это лак, состоящий из прозрачной базы и множества мелкого глиттера. Да, множества. Огромного множества. Глиттер разноцветный, я, например, нашла синий, золотой, бирюзовый, фиолетовый и, наверное, серебристый, потому что в целом лак достаточно сер.

Наносится лак легко, первый слой тонкий, второй делается довольно плотным – думаю, это происходит в том числе за счет того, что мелкий глиттер набивается в кисть, она становится большой, а концентрация глиттера на кисти – высокой. Собственно, по этой причине я обошлась всего двумя слоями.

Сох лак быстро, но до конца я не ждала, покрыла топом, а он заодно и сушка. Наносила, конечно, на глиттерную базу, потом вместе с ней и оторвала (я даже не представляю, как стирать этот лак без нее).

Коллекция зимняя, у многих ассоциируется исключительно с новым годом ввиду неумеренного блеска, но я красила лак летом и не испытывала никакого душевного дискомфорта.

Цена — 250 рублей
Оценка — 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Natalia_Bos 22 июня 2015, 10:15
Какой красивый!
MaLina_M 22 июня 2015, 17:47
Спасибо!
annvermilion 22 июня 2015, 18:53
  скопление звездочек
MaLina_M 22 июня 2015, 19:03
Точно! Очень красивое сравнение, спасибо)